Трип репорт Трип репорт по шишкам от «BastaShop»

eS_pow3R

Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
265
Репутация
0
Реакции
229
  1. Трип репорт по шишкам от « Басты»
Тестер : М 30/184/77
Вещество : цельная шишка , хорошо просушеная , скорее всего аутдор и скорее всего не пролеченная
Все по стандарту , увидел нового селлера , поинтересовался за пробы , и уже в течении некоторого времени адресс был у меня .В первую очередь хочу извиниться за задержку и поблагодарить за доверие данный магазин . Репорт будет максимально объективный так как не считаю не нужным писать , как я ездил к подружке , о чем мы общались . И в какие магазины ходил.
Начало теста , закинул шишку в крешер , легко и быстро крошиться . Насыпаю первый напас , плотный , натягиваю , опускаю , сразу хочу отметить приятный вкус не смотря на то что я уверен что шишки не лечили ! Не долго думая опускаю второй , так как толлер хард . Скажу вам так хорошие шишки , индика доминант , отлично подходят для завершения тяжелого дня после роботы . Селлер очень лояльный , весьма приветливый , касательно веса претензий быть не может . Минеру немножко опыта не помешает , ну это поправимо , возможно даже уже исправлено. Еще раз хочу поблагодарить селлера за щедрый пробник и за предоставленное доверие.

Общая оценка : 10/10
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Назад
Сверху Снизу