Трип репорт Трип-репорт на СК Фиолет от Bart Shop

Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
9
Репутация
6
Реакции
19
Посмотреть вложение 18741
Вещество: альфа Violet Crystal
Вес: 0,25 гр.
Способ покупки: через бота, оплата EasyPay
Способ употребления: интраназально
Время действия: ~2:30 часа
Тестер: Девушка, 23 года, 165см/54кг, толерантность средняя

Пролог:
Неделю проработав на автомойка без выходных с 8-ми утра и до 10-ти вечера, наконец-то выбила себе выходной. Хотелось немного отдохнуть и отвлечься. Изобретать что-то не хотелось и я решила взять товар у Bart Shop. Мой выбор остановился на СК Фиолет

Место клада:
Месторасположение адреса удобное, легко добираться. Клад был подъездным на магните. Находился четко по метке, как на фото. Вот только это был подъезд 5-ти этажного дома с домофоном((( 1,5 часа я пыталась попасть внутрь. Людей не выходило и не заходило, а домофон если у кого и был, то никто не отвечал. Уже собравшись уходить, мне повезло и хоть кто-то вышел с подъезда. Забрала клад секунд за 30. Все норм)

Упаковка:
Клад был упакован в слой желтой изоленты и под ней, соответственно zip-lock. Упаковка отличная, повреждений нет.
Посмотреть вложение 18738 Посмотреть вложение 18739

Вид вещ-ва:
На вид разного размера кристаллы, легкий фиолетовый оттенок. Особого запаха не имеют, вес товара чёткий.
Посмотреть вложение 18740

Тест:
Забрав наконец долгожданный клад и добравшись домой, сразу же решила заняться тестированием вещ-ва))) Измельчив кристаллы, сделала небольшую дорогу и немедля её вдохнула. Немного покололо в носу, а затем по старой доброй традиции я неплохо так прочихалась))) Решив в свой выходной разгрести свои дела, которые я либо откладывала на потом, либо не успевала сделать, я вооружилась наушниками и приступила к задуманному.
Спустя 10 минут я ещё не ощущала никаких эффектов, думала, что может мало употребила. И спустя 5 минут, почувствовав отдаленный эффект, я решила добавить ещё немного. И через 5 минут я поняла, что меня неплохо так наперло. Энергия прибавилась, мозг начал ясно и быстро соображать. Стим отменный. Зарывшись по уши в свои дела и кайфуя под любимую музыку я не заметила как прошло 1,5 часа. Действие вещ-вк ещё продолжалось на том же уровне. Я решила покурить, выпить чай и заодно размять занеипвшие конечности. После чего вернулась закончить ещё пару неразрешенных вопросов.
Через 35 минут, закончив всё, ощутила, как меня плавно начало отпускать. Приятно удивило то, вог отпускало плавно и выходов я не ощущала. Я очень довольна плавным трипом без побочных эффектов и отходов.

Спасибо за приятный трип, офигенный товар, шикарный сервис и эмоции!)))
Кто хочет ускорить своё сознание и при этом не запаятьсь, СОВЕТУЮ приобрести и оценить данный товар!!!!))


Подведение итогов:
Сервис - 10/10
Место клада - 9/10
Упаковка - 10/10
Оценка товара - 11/10
Общая оценка магазина - 10/10


Спасибо магазину в очередной раз!!!))) Желаю стабильности в работе, довольных клиентов и достижения новых высот!

Всем приятного отдыха, отличного настроения и удачи!!!)))

Never_Last
 
Интересные трипы твои, ждеме)еще
 
Назад
Сверху Снизу