Трип репорт Трип репорт по Кокаину (Перу 94%) от Kristal Lab

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Кокаину (Перу 94%) от Kristal Lab

Тестер: bo$$ [22/185/85]
Вес пробника: 0.25г как в аптеке.
Толлер: нулевой
Дозировка: 125мг
Способ употребления: интраназальный


Вид: Камни похожи на мягкие кусочки мела.
Цвет: Белый
Запах: Слабый хим запах, слабо ощутим.
Фото к сожалению сделать не смог, банально из-за того что закончилась зарядка на телефоне, могу сказать только то что выглядит от очень похоже на Амф от дарта вэйдера, точное фото вещества можете увидеть в репортах других тестеров. Еще раз прошу прощение.
Успел только сделать фото посылки
https://i.zhyk.ru/images/2018/09/23/Ymxed.jpg


Тайминг:
00:00 Делаю пробу на две части, юзаю одну быстрым нюхом, жжения или дискомфорта нет, что свидетельствует о отсутствии примесей более дешевого вида стимуляторов которые добавляют для большего веса. Сами камни мягкие и при дроблении идеально пере дробить в пыль не получится. После употребления первые пару минут нет не приятных ощущений до момента пока вещество упадёт из носа в горло, в этот моменте начинается вполне знакомое ощущение будто чернило из ручки льётся внутрь, дискомфорт пропадает через ~2-3 мин.
00:15 По истечению четверти часа эффекты слабо ощутимы, но уже появляются в виде онемения носа и тыльной области лба. Очень хорошо чувствуется сердцебиение.
00:25-00:30 Начинается трип, ясность мышления набирает обороты, на много увеличилась четкость зрения, на очень много, предметы на большом расстоянии кажутся на много ближе обычного, вблизи предметы чётче и насыщеннее, даже на удивление первый раз ощутил подобие визуалов от Кокса, хотя возможно это моя напайка но момент имеет место быть.
00:50 Пик эффектов, появилось отличное настроение, открылась эйфория в максимальной силе от вещества, состояние расслабленное и приятное, мышление
ясное. На удивление стим не прибавился практически вообще, не стандартный момент учитывая прошлый опыт с этим веществом.
01:20 Состояние эйфории немного угасает, решено было поддержать и продлить эффекты с помощью шмали, покурил колпак шишек уже с первых секунд эйфория увеличилась и добавилась часть стима, появилось желание что-то делать или куда-то пойти, онемение области лба, коммуникабельность не прибавилась.
02:00 Спад эйфории, стим пропал. Появилась небольшая усталость, на аппетит вещество не повлияло.
02:10 Полное исчезновение эффектов всех кроме четкости зрения, этот эффект сохранялся еще несколько часов.


Спасибо магазину Kristal Lab за предоставленную пробу! Неплохой кокос для тех кто уважает олд скульные вещества)
 
Последнее редактирование:
Спасибо));
Думаю о чем-то ты в трипе промолчал..
 
Спасибо));
Думаю о чем-то ты в трипе промолчал..
Не, всё как есть) учитывая большой опыт уже нет той подростковой радости при употреблении) Думаю те кто юзают первые разы будут под большим впечатлением, мне то не привыкать))
 
Понятно))
 
Назад
Сверху Снизу