Трип репорт Трип репорт по Ешки Burger King от the Godfather

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Ешки Burger King от Godfather

Тестер: Рейхсмаршал Bo↯↯1488 [22/185/80].
Вес пробника: 1 таблетка.
Толлер: нулевой, последняя моя ешка около 2х недель назад.
Способ/дозировка: перорально, половина таблетки.
Вид: красивая таблетка ,бренд не четко видно, но очень заметно.

Т.к. многие не знают что такое "плавит" в дальнейшем я буду вместо слова "мажет" писать"ПЛАВИТ" ,мне так привычнее.

https://ipic.su/img/img7/fs/1.1537968158.jpg

____________________Посылка
Получив посылку я очень удивился и обрадовался ибо увидел это)))

https://ipic.su/img/img7/fs/33.1537968848.jpg
Это же подарок!!)))

_________________________________ТАЙМИНГ______________________________________
[00:00] Старт.

Вкидываю ешку, на вкус она неплохая, если сравнивать с эфиром то небо и земля, можно до полу минуты держать в полости рта и дискомфорт будет не очень сильный.
[00:45] Первые эффекты.
Увеличивается настроение, начало немного плавить, появилась приятная усталость, музыка уже воспринимается приятнее.
[00:50-01:10] Выход на плато+плато.
За этот период очень стабильно эффекты начали увеличивать силу, появилось очень много счастья и радости, мне очень нравится что я могу выделить из общей картины трипа именно каждый эффект, счастье ебашит 8/10, плавка 7/10, двигаться реально коммуникабельность средняя, уже не так хочется заводить разговор с кем-либо без лишней нужны, в этой ешке содержится заявленное кол-во ДМА написанное сэллером что показывает себя на часе от старта когда появляется усталость и увеличивается плавка, появляется эффект когда ты хочешь спать но не спишь, приятная усталость, примесей стимуляторов в этой ешке нет.
[01:10-02:10]
Проходит час, прёт сильно. Появились давно забытые мною визуалы от ешки! Стены начинают двигаться будто дует ветер, на телефоне буквы прыгают, очень приятно-неожиданный момент) Не скажу что лучшее молли что ел, но заявляю ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЕШКА! Музыка заходит как блатной в хату, заметил что не резкая музыка (типо рока и злого рэпа) заходит лучше, клубняк и минимал в разы приятнее чем обычно. Счастье 9/10, Плавка 8/10. Тактильность увеличилась но не так как обычно, 4/10. Коммуникабельность чуть хуже чем до начала трипа. Постоянно зиваю и вытягиваюсь что доставляет огромное удовольствие, заметил что под этой круглой глаза непроизвольно иногда прикрываются, то есть прищурены, он не как под травой, а всего слегка не такие большие как обычно. Много смеюсь и постоянно улыбаюсь, мне очень хорошо. Задумываюсь что ИМЕННО ТАКИМ должно быть наслаждение от употребления наркотиков.
[02:10-04:30] Смена эффектов.
Сижу трипую и резко счастье начинает стихать, но плавка увеличиваться, очень интересный эффект вроде ты ток что смеялся с всякой дичи, как резко начинаешь думать только о том как тебе ахуенно, теперь пиздеть с кем-то хочется на много меньше, двигаться или ходить хотеться не будет, тактильность увеличена но на нее внимания обращаю мало. Часто зеваю я вытягиваюсь, состояние полной эйфории и плавки с элементами счастья, мышление немного туманное но креативное.

Важный момент!!-> Если триповать под этой ешкой в холодной квартире то вам будет еще холоднее чем обычно, так что берите плед.
[4:30- ~6:00] Выход из плато, начало спада.
Время летит очень быстро, счастье пришло в норму но настроение всё еще отличное, постепенно восприятие музыки приходит в норму как и тактильность. Плавит довольно серьёзно до сих пор, состояние мышление более туманное чем раньше. Пропали визуалы. Аппетит и жажда сильнее обычного, пить хочется на много больше обычного и когда пьёш на пару минут сила трипа увеличивается.
[06:00-~~:~~]
Уже прошло 6ч от старта, а плавка до сих пор довольно сильная, из эффектов осталась только она, состояние приятное. Несмотря на то что это точно уже конец трипа, из побочек не чувствуется никаких моментов, то есть даже те моменты которые называются "выхода" ощущаются приятно, это проявляется в туманном мышлении и не обычном состоянии которое не то чтоб приятное, оно как бы хорошее-необычное.

________________________________[Вывод]_________________________________________

Ешка сильная, не смотря на мой вес в 80кг половина таблетки работает очень хорошо, есть визуалы, много счастья, прикольный момент с переменой счастья на плавку в середине трипа. Работает долго даже если сравнивать с более сильными круглыми. Плавит вообще до 6ч+ уникально для ДМА учитываю прошлый опыт. Работать начинает на 45мин ,не плохое время для старта (был опыт в прошлом когда ешка заработала через 2ч) Сила трипа не оставил равнодушным даже опытного таблеткового нарка)

[Оценки]

Счастье: 9/10
Плавка: 9/10
Визуалы: 4/10
Общая сила трипа: 8.5/10


Очень признателен магазину the Godfather ! Замечудненькая ешка, в которой есть все нужные эффекты, рекомендую всем!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу