Трип репорт Трип репорт по Шишкам Black Russian (черный кацап) от Banderole-Natural Shop

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Шишкам Black Russian от Banderole-Natural Shop

Тестер: Рейхсмаршал Bo↯↯1488 [22/185/80].
Вес пробника: Идеальный 1г. как в аптеке.
Толлер: выше среднего, курю в среднем 1 раз в день-два.
Способ/кол-во: Водник, около 150 мг.

Вид/Цвет/Вкус/Запах

На вид хорошо высушенная шишка, крошится с трудом, если крошить не аккуратно то пыльца падает на листок, советую использовать ножнечки для маникюра. Цвет тёмно зеленый, трихомы коричневые. Вкус приятный, но если делать большие хапки немного душит горло, послевкусие фруктовое. Запах ядовый, напоминает горький кофе.
https://ipic.su/img/img7/fs/1.1537987560.jpg

Сроки отправки
После утверждения меня на роль тестера я скинул данные,через 1ч продавец попросил отписать в телеграм, я подумал мол данные над скинуть туда, представьте моё удивление когда после того как я написал мне сразу выдали ТНН! 1 час, КАРЛ!


Посылка
Большой пакован, стэлс делали на совесть, открываю там пакет завёрнутый в пищевую плёнку, в слоёв примерно 15))) под этими слоями штаны, в них хорошо спрятан зип-лок , в этом зип-локе еще один зип-лок, в нём еще один зип-лок, в том зип-локе еще один пакет, в котором лежит зип-лок с стафом!) Делали посылку на славу, комар носа не подточит.

https://ipic.su/img/img7/fs/photo_2018-09-26_20-53-20.1537987848.jpg https://ipic.su/img/img7/fs/photo_2018-09-26_20-53-19.1537987870.jpg

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Тайминг
[00:00] Насыпаю добротный колпак дабы почувствовать всю силу шмали примерно 150мг, душит но курится быстро, горит очень хорошо напалив один раз больше нужда в огне отпадает, при повторном поднятии жар еще есть. Душит, кашляю но быстро докуриваю, послевкусие отличное, будто запах горького кофе или свежего лимона если убрать кислинку. Переть начинает не успев докурить до конца, но не в полную силу, но очень ощутимо! Теплота по телу сразу начинает бегать, появляется небольшая усталость и заметно меняется настроение в лучшею сторону.
[00:05-00:10] Стремительно начинает убивать, примерно как нацисты евреев в 40-х годах. Настроение очень замечательное и веселое, появилась огромная радость от того что дудка прёт восхитительно! Не смотря на то что это не идеально 100%-ная сатива, хай эффект выражен на много сильнее чем у других сатив НО стоун эффект очень заметен в том что очень приятно валяться на кровати и слушать музыку/смотреть видосы и впадлу без лишней необходимости передвигаться но не трудно, просто в падлу. Начинаю смеяться с обычных вещей которые в адеквате обычные - сейчас они ёбнутые (в спойлере ниже)
[00:10-01:30] Эйфория и радость в симбиозе с стоуном это восхитительно! Настроение блестящее, общительное и веселое, постоянно с улыбкой на лице, стоун эффект не сказать что очень сильный но приятно ощутимый, если начать двигаться то не сложную работу делать можно, трудную будет проблематично. Смотрю видос, ору как конченый, кстати вот ОН!

В спойлере смешные моменты, можно пропустить.
Суть такова, есть видосы где принимают закладчиков и барыг, и смотреть на это под этой коноплей просто охуенно!)
Но самое смешное это названия видео, названия пишут из сути истории того или иного приёма, и звучит это примерно так:
  • Повар, следак, гастарбайтеры и студентки - Екатеринбург наркоманский
  • Блонду-капитаншу полиции хлопнули с наркосинтетикой
  • Менты на великах грабили банки: судный день
  • Барыга колол гepоин себе в лоб..


[01:30-02:30] Теплота ощущается по телу, радости нет придела, всегда с улыбкой на лице, стоун эффект плавно сменился на подобие плавки как от ешки то есть валяться не просто лучше чем двигаться, валяться ПРИЯТНО, появилась маленькая усталость но спать не хочется, общительность выше чем обычно доганяться не хочется. При курении сигареты они воспринимаются приятнее чем обычно, сушит не сильно.
[02:30-03:30] Приходит осознание "ёпта прёт как и раньше хотя прошло много времени+ мой толлер! Замечательная шмаль". Единственное изменение это сушняк, он ощущается довольно сильно но я не пью дабы не потерять силу прухи,так же весело как и до.
Теперь я начал орать и не могу остановиться, уже задыхаюсь от смеша, и начинаю смеяться по новой как только вижу это:
https://ipic.su/img/img7/fs/homo-n1.1537990560.jpg
[04:00-05-00] Начало отпускать очень плавно, пропадает эйфория и стоун, общительность такая же хотя уже и без энтузиазма. Настроение отличное, радость чуть меньше чем до, но тоже присутствует. Даже после конца трипа радостное настроение сохранялось очень долго!

Оценки
Радость: 8/10

Стоун: 4/10
Эйфория: 7/10
Общее впечатление: 8/10

Спасибо магазину Banderole-Natural Shop за пробу! Вы сделали моё утро сказкой! Всем рекомендую!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу