Трип репорт Трип репорт по Шишкам Hindu Kush от Rasta Towns

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Шишкам Hindu Kush от Rasta Towns

Тестер: Рейхсмаршал Bo↯↯1488 [22/185/80] 卐
Вес пробника: около 0.35-0.4 ( чуть меньше чем 3 колпака, серьёзно..)
Толлер: средний
Способ/кол-во: Сухарик , 1 колпак.


Запах
На запах как тлен, пахнет именно так же как не прущий бадыль, запаха шишек вообще нет, создается впечатление что шишки собрали два дня назад, или просто высушили и отправили, без пролечки и прочего.

Вид
На вид красивые хорошо высушенные шишки полностью усеяны пыльцой крошатся нормально даже можно не использовать ножницы, а крошить в руках над подмотом. Без листвы семечек или палок.

Мысли о этих шишках, суть репорта и теория о том что в ней был спайс.
Забил треть пробника в сухарик и начал курить, сразу понял что шмаль вообще какая-то не обычная, в плохом смысле, вкус у нее будто в нее добавили спайса, от канабиса отличается полностью какой-то хим вкус, душит и дерет горло, сразу начал понимать что здесь что то не так, сделал ставку на время действия чтоб понять он ли это. Начало напирать меня уже когда я покурил половину колпака, это еще один момент в сторону теории с спайсом. Докурив шмаль меня уже нормально напирало и состояние было вовсе не похожее на 100% эффект шишек, чем-то напоминает плавку от Ешки но не путайте с индичным канабисом, эффект отличался абсолютно то есть немного радости,и очень странная плавка, прёт не слишком сильно 6.5/10. Через минут 20-30 эффект ослабел на треть или половину, я так и не разобрался.. И начало просто переть как индичная шмаль в небольших количествах без радости и веселья. Проходит час от начала сила трипа 4/10, немного говорю невнятно но разборчиво, из ощущений оооочень слабое опьянение,дальше больше. Останавливают нас какие-то типы на тачке, и начинают досмотр, говорят "Не волнуйтесь это полиция", ахуенно меня тип подбодрил. Я понимаю что у меня в кармане сухарик, а нем колпак, а в нем шмаль меня АБСОЛЮТНО сразу отпустило, не знаю это был конец эффекта шмали или отрезвление чтоб эти додики съебались хз но факт остается фактом. Курил шмаль утром, пёрло 1:30 ,плато 1ч. Я думаю в ней всё таки есть спайс, хотя может это просто оооооооооооочень странная шмаль.

Огромный плюс из пробника
Плюс у пробника очень большой есть в том что в стэлсе была вещь, которую можно продать в 3 раза дороже чем я потратил на посылку) Это была на много приятнее чем трип от канабиса.

Спасибо за пробник Rasta Towns, если там всё таки спайса нет то прошу прощения. Успехов и здоровья!
 
Последнее редактирование:
Трип репорт по Шишкам Hindu Kush от Rasta Towns

Тестер: Рейхсмаршал Bo↯↯1488 [22/185/80] 卐
Вес пробника: около 0.35-0.4 ( чуть меньше чем 3 колпака, серьёзно..)
Толлер: средний
Способ/кол-во: Сухарик , 1 колпак.

https://ipic.su/img/img7/fs/j1.1538606075.jpg https://ipic.su/img/img7/fs/j2.1538606084.jpg

Запах
На запах как тлен, пахнет именно так же как не прущий бадыль, запаха шишек вообще нет, создается впечатление что шишки собрали два дня назад, или просто высушили и отправили, без пролечки и прочего.

Вид
На вид красивые хорошо высушенные шишки полностью усеяны пыльцой крошатся нормально даже можно не использовать ножницы, а крошить в руках над подмотом. Без листвы семечек или палок.

Мысли о этих шишках, суть репорта и теория о том что в ней был спайс.
Забил треть пробника в сухарик и начал курить, сразу понял что шмаль вообще какая-то не обычная, в плохом смысле, вкус у нее будто в нее добавили спайса, от канабиса отличается полностью какой-то хим вкус, душит и дерет горло, сразу начал понимать что здесь что то не так, сделал ставку на время действия чтоб понять он ли это. Начало напирать меня уже когда я покурил половину колпака, это еще один момент в сторону теории с спайсом. Докурив шмаль меня уже нормально напирало и состояние было вовсе не похожее на 100% эффект шишек, чем-то напоминает плавку от ХТС но не путайте с индичным канабисом, эффект отличался абсолютно то есть немного радости,и очень странная плавка, прёт не слишком сильно 6.5/10. Через минут 20-30 эффект ослабел на треть или половину, я так и не разобрался.. И начало просто переть как индичная шмаль в небольших количествах без радости и веселья. Проходит час от начала сила трипа 4/10, немного говорю невнятно но разборчиво, из ощущений оооочень слабое опьянение,дальше больше. Останавливают нас какие-то типы на тачке, и начинают досмотр, говорят "Не волнуйтесь это полиция", ахуенно меня тип подбодрил. Я понимаю что у меня в кармане сухарик, а нем колпак, а в нем шмаль меня АБСОЛЮТНО сразу отпустило, не знаю это был конец эффекта шмали или отрезвление чтоб эти додики съебались хз но факт остается фактом. Курил шмаль утром, пёрло 1:30 ,плато 1ч. Я думаю в ней всё таки есть спайс, хотя может это просто оооооооооооочень странная шмаль.

Огромный плюс из пробника
Плюс у пробника очень большой есть в том что в стэлсе была вещь, которую можно продать в 3 раза дороже чем я потратил на посылку) Это была на много приятнее чем трип от канабиса.

Спасибо за пробник Rasta Towns, если там всё таки спайса нет то прошу прощения. Успехов и здоровья!
Нет бро,в ней нет спайсами,100 натура)очень интересный отзыв спасибо)
 
Хороший репорт)
 
Тоже недавно такую шмаль с примесями спайсухи курил, похожие эффекты. Не люблю такое
 
Назад
Сверху Снизу