Трип-репорт на шишку от KFC.net

При знакомстве с новым селлером Вы обращаете внимание на:

  • Сайт и его «меню»

    Голосов: 0 0,0%
  • Общение с клиентом

    Голосов: 0 0,0%
  • Часы, обувь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
146
Репутация
47
Реакции
168
Привет, мальчишки и девчонки Хапарики
Хочу поделиться с Вами волшебной новостью: НАКОНЕЦ-ТО Я НАШЛА НЕРЕАЛЬНО КРУТЫЕ ШИШКИ.
Теперь по порядку: я нахожусь в поисках лучшего стаффа ещё с лета, в этом деле мне почему-то не везёт, уже даже гнилым наркоманам онлайн ширку легче заказать, чем мне обычную травку... Handshake00
Но вот повстречался мне этот магазинчик, нашла их в телеге, списалась: мне понравилось общение с клиентом, дизайн сайта, сразу начинаю им доверять, оплатила и поехала искать).
-
ВНИМАНИЕ! У данного селлера много фейков в телеге, потому обязательно переходите по ссылке в ветке.

Если вкратце- клад нашла. А искала я со своим iq и вашим описанием очень долго). Если клад лежит ближе к озеру, а не к дороге, то пишите «у озера», спасибоT511022
Травушка Handshake55 просто нямушка, пахнет как сады Семирамиды, как чудо чудес, и ив поскорее спешим домой курнуууууть Handshake77
Chatparty56С одной маленькой баночки меня укурило на три - четыре часа, я с трудом вышла за ништяками в Сильпо). Очень хорошая шишка, с виду маленькая, не больше 50коп монеты, но она просто хорошо спрессована, грамм был. Самой шишки хватит на толпу с 10 человек Chatparty укуриться в мясо.
Качество: 10/10
Объём / количество: 10/10
Работа оператора: 10/10
Место: 10/10, никто бы никогда не додумался.
Описание местонахождения клада предлагаю давать более точное, ибо порой карты водят куда им вздумается:eek:
 
Назад
Сверху Снизу