Трип репорт Трип-репорт по m-d-m-@ гидрохлорид от Happy Daddy

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
тестер - девушка, 33/47/174
толлер - летом 2 микки мауса
вещество - бежевая пудра с небольшими камешками, легко крошится

вес пробника - 0,7гр

способ употребления - назально и в коктейль
~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~
Посмотреть вложение 19169
~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~
Совсем недавно мне пришла посылка с подарками от Хеппи Дедди))) он мне обещал положить на пробу веселых шишек и новый m-d-m-a гидрохлорид). О гидрохлориде я уже слышада, интересно было попробывать его в виде m-d-m-a. Но в посылке меня ждал еще и коктейль Dom Perignon Rose Vintage 2008 в маленькой бутылочке с прозрачной жидкостью внутри).

Прийдя домой я распаковала посылку, все было упаковано в вакуумных пакетиках) просто и приятно.
Начала я свой тест с m-d-m-a гидрохлорида - он же экстези в виде мелкого порошка светлокоричневого цвета).
Приняла около 30 мг назально, я как раз смотрела телевизор и пила чай.
~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~
Посмотреть вложение 19170
~°~°~°~°~°~°~°~°~~°~°~°~°~
Спустя некоторое время m-d-m-a начал действовать. Ко мне в голову пришла огромная радость, и все вокруг начало светится.
Я начала думать чем-бы заняться, но потом, взяв в руки смартфон почувствовала изменение в состоянии, оно как бы утяжелилось и стало густым...

Одно я запомнила точно из трипа - я была очень счастлива. Потом меня сопровождали разные видения, где я видела красивую даму с большой грудью в красивом костюме и она изображала разные позы, что-то показывая мне.. С ней был еще кто-то, но я не успела рассмотреть))).
Не спала всю ночь, иногда короткими перерывами проваливаясь в дрему, заснула я только под утро.
Перед сном, я увидела в зеркале очень толстое распухшее свое лицо и очень большие глаза).
На следующий день я еще тестировала экстези, просто для поднятия настроения))).
Оценки:
общение - всегда вежливый 10/10
посылка, упаковка - 10/10
эйфория - 7/10
стим - m-d-m-a 8/10

Спасибо Хеппи Дедди за полученную пробу и хороший отдых, я вместе с ним стала Хеппи)).
 
Коротко и по делу!;)
:11:
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Спасибо бро))) кисс
 
я видела красивую даму с большой грудью в красивом костюме и она изображала разные позы, что-то показывая мне.. С ней был еще кто-то, но я не успела рассмотреть))).
В сновидениях тёмные фигуры всегда плохо различимы) тот на кого указывала вам девушка в видениях, является моим старым Другом Бегемотом) Вам от него большой привет)
Посмотреть вложение 19228
Спасибо за трип-репортаж)
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
))))))))))))) спасибо
 
тестер - девушка, 33/47/174
толлер - летом 2 микки мауса
вещество - бежевая пудра с небольшими камешками, легко крошится

вес пробника - 0,7гр

способ употребления - назально и в коктейль
~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~
Посмотреть вложение 19169
~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~
Совсем недавно мне пришла посылка с подарками от Хеппи Дедди))) он мне обещал положить на пробу веселых шишек и новый m-d-m-a гидрохлорид). О гидрохлориде я уже слышада, интересно было попробывать его в виде m-d-m-a. Но в посылке меня ждал еще и коктейль Dom Perignon Rose Vintage 2008 в маленькой бутылочке с прозрачной жидкостью внутри).

Прийдя домой я распаковала посылку, все было упаковано в вакуумных пакетиках) просто и приятно.
Начала я свой тест с m-d-m-a гидрохлорида - он же экстези в виде мелкого порошка светлокоричневого цвета).
Приняла около 30 мг назально, я как раз смотрела телевизор и пила чай.
~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~°~
Посмотреть вложение 19170
~°~°~°~°~°~°~°~°~~°~°~°~°~
Спустя некоторое время m-d-m-a начал действовать. Ко мне в голову пришла огромная радость, и все вокруг начало светится.
Я начала думать чем-бы заняться, но потом, взяв в руки смартфон почувствовала изменение в состоянии, оно как бы утяжелилось и стало густым...

Одно я запомнила точно из трипа - я была очень счастлива. Потом меня сопровождали разные видения, где я видела красивую даму с большой грудью в красивом костюме и она изображала разные позы, что-то показывая мне.. С ней был еще кто-то, но я не успела рассмотреть))).
Не спала всю ночь, иногда короткими перерывами проваливаясь в дрему, заснула я только под утро.
Перед сном, я увидела в зеркале очень толстое распухшее свое лицо и очень большие глаза).
На следующий день я еще тестировала экстези, просто для поднятия настроения))).
Оценки:
общение - всегда вежливый 10/10
посылка, упаковка - 10/10
эйфория - 7/10
стим - m-d-m-a 8/10

Спасибо Хеппи Дедди за полученную пробу и хороший отдых, я вместе с ним стала Хеппи)).
а теперь по факту написанного репорта:
- дозировка выданного вещества (Дма) - 130 мг, в той дозировке в которой тестер принял вещество (30 мг) врядли бы она вообще ощутила какой либо эффект;
- помимо всего прочего тестеру были выданны и другие ПАВ по дкоторым была договоренность получить трип0репортаж;
- стим: 8/10 , свидетельствует о том, что тестер находился уже в состоянии скоростного стима. Дма не вызывает такого стимулирующего эффекта, даже если его употребить в рекомендуемой дозировке, не говоря уже о 30 мг.

Вывод: задача провалена. тема не раскрыта.
 
...
дозировка выданного вещества (МашаДиМА) - 130 мг, в той дозировке в которой тестер принял вещество (30 мг) врядли бы она вообще ощутила какой либо эффект
...
может единичку пропустила)
 
Привет, Хеппи Дедди.
*Я* тоже пробовала этот M-d-M-@ * ГидроХлорид, могу сказать что при дозировкахХ в 30-40 мГ эфектЫ тоже уже есть.. А употребляЯ * все постепенно * одно за одним, добиваемся ЭффеКтаа...* **. . °°. .
 
Назад
Сверху Снизу