Трип репорт Трип репорт по марке DOB от Extreme Shop

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по марке DOB от Extreme Shop

Тестер: Рейхсмаршал Bo↯↯1488 [22/185/79] 卐
Вес пробника: 1 марка
Толлер: Нулевой
Способ/кол-во: Под язык , 1 целая марка на 1час.
Время действия марки: 24ч-35ч.
https://ipic.su/img/img7/fs/index.1539146518.jpg
Извенения перед сэллером
Хочу извиниться за просрочку времени с репортом, ДОБ эта та марка к которой над найти правельный подход, выделить сутки на трип ,найти место и ситтера, но после трипа появилась другая проблема, под рукой не было компа, и опять на 2 дня пришлось отложить(((

Тайминг
00:00-01:30 Первые эффекты
Вкинул марку, на вкус по началу терпимо горькая, горечь в полной мере проявляется только на ~15 мин от старта, держать ее становиться не очень приятно но терпимо-реально. Уже на 40мин начал что-то чувствовать, ооочень отдаленно напоминает входа от бома, но намёков на визуалы еще нет, с координацией тоже проблем нет, немного начал болеть живот.

01:30-03:00 Входа
Начали немного двигаться стены, скорость не очень высокая то есть видно что всё начинает плыть но если не придавать этому значения то это почти не заметно, начало тошнить и сводить зубы, но если чёт жевать типо семечек или жвачки то всё не так плохо, визуалы в основном крутятся с лево в право и на оборот, появился шлейф от руки но быстро пропадает, то есть в воздухе след зависает на 1-1.5 сек всего, начались небольшие спазмы мышц.

03:00-07:00 Фальшивое плато
На третьем часу уже всё двигается уже быстрее, я ложно подумал что это плато ибо как раз на третьем часе доб и начинает обычно работать в полную силу, но не в этот раз.. Пиздует нормально, всё пространство комнаты двигается, и появляются блики в воздухе, очень похоже на блики от НБОМ Ф+Д (или большая доза i-нбом), меняются цвета у предметов это напоминает сибирь, шлейф от руки уже зависает на 2-3сек в воздухе, тошнит довольно сильно но блевать почти не тянет, очень напрягают спазмы НО они исчезают если начать двигаться, то есть на клубе было бы в самый раз с условием меньшей дозы доба. Общаться не тянет из-за самочувствия , не смотря на то что есть минусы, пиздует сильно, вообще не похоже на ДОБы что ел раньше, этот на много сильнее и есть эффекты которых не было в других.

07:00-14:00 Плато
Успел поймать мысль что что-то не так, ибо начинает работать ДОБ на много сильнее и сильнее и так по лестнице в небо
Повсюду блики в воздухе, всё крутится и вертится ,очень похоже на мячик "анти-стресс" пространство сжимается и разжимается крестики это блики в воздухе)

https://ipic.su/img/img7/fs/GifkasGifius.1539147962.gif
Честно сказать очень похоже на лсд, только на много больше цветов и бликов, нет плавки и не очень приятно самочувствие , но работает пиппец сильно.. След от руки остаётся очень странно, чем то похоже на мескалин (если не учитывать смену цветов) +что-то еще
https://ipic.su/img/img7/fs/GifkasGifius.1539148476.gif

На 10часе очень начали напрягать спазмы, доб заставляет двигаться по комнате, если что-то пить ,в идеале кока-колу то желудок не болит и можно отдаться трипу полностью. Попытался заснуть ,хуй получилось.. Глаза отказываются закрываться, зрачки ОЧЕНЬ большие, будто юзнул 1г фена соло.
Ковёр на полу ТОЧНО ТАКОЙ как в фильме страх и ненависть в лас-вегасе, двигается как змея
, цвета меняются каждые 3-5 сек, на удивление вспышек внезапного смеха нет, их подавляет ахуй от происходящего, сила трипа 11/10, если вы ранее не юзали психоделики и решили начать вашу карьеру с этого ДОБа - готовьте мыло и веревку. На людях появляться вообще будет тупая идея, даже если не учитывать зрачки в 4 раза больше обычного, местами засматриваешься визуалы, и не понимаешь что ты можешь палить в 1 точку по 5-10 минут, а потом думать что прошли секунды. Моргаю примерно 1-2 раза в минуту чтоб не пропустить самое интересное, то что происходит с стеной.. Тату на руке наблюдать не то чтоб прикольно, как бы описать, оно вообще не стандартно, то есть тату извивается как пьяный алкаш в клубе, но можно предугадать куда она поползёт далее по руке.


14:00-18:00 Небольшой спад, но всё равно плато.
Словил себя на мысли что кажется прёт меньше, но возможно это я просто начал привыкать к состоянию. Лежать на кровати трудно, постоянно трусит и напрягают спазмы, если двигаться всё это пропадает. Зубы так же как под Ешки, живут своей жизнью, почти потерял нить времени, визуалы начали двигаться быстрее но в то же время иногда замедляются и на оборот. Предметы будто разжижаются и назад, спать не реально, коммуникабельности меньше обычного но при желании можно разговаривать, зрачкам тапки, такие же как и до этого. Блики в воздухе начали по немного пропадать, трип в данный момент очень похож на лсд. Нашел интересный момент, под этим ДОБом, как и под лсд можно фокусироваться на одной почке, и силой мысли смотреть сквозь стену и видеть линию цвета который ты хочешь к примеру я смотрел на ручку двери, она синего цвета, и я силой мысли смог замедлить цвет, и рука стала не синяя,а прозрачная и за ней фиолетовые точки который двигались с скоростью которую я задаю в мозге. Сила визуалов 9.5/10, спазмы 4/10.

18:00-22:00 Спад, выход из плато
Небольшой спад, это заметно по тому что след от руки стал как и от другой кислоты, хорошо видимый прямой след от руки на несколько секунд (как некромонгер в фильме Хроники Риддика) Цвета меняются уже не так часто, но всё равно меняются. И слава господи пропали спазмы,и теперь я получаю КАЙФ от трипа, хотя и немного напрягает полторы суток без сна. на 20:00-22:00 Трипа я со всех сил попробовал по спать - хуй.

22:00-24:00 Спад
Цвета уже не меняются но всё пространство с небольшой скоростью двигается до сих пор, честно сказать уже появилась мысль вдруг я ебанулся и теперь меня постоянно будет триповать, но слава богу я заснул, позже после того как я проснулся и прошло 30+ч от старта, я всё еще ощущал не сильное действие ДОБа в состоянии и очень мелких визуалах, плохого самочувствия не было, но зрачки всё равно больше обычного.

Вывод
В общем это пиздец какой рабочий ДОБ, работает очень долго и сильно, сутки это минимум его работы. Визуалы постоянно меняются, и похожи в зависимости от времени на разные вещества, след от руки вообще странный и не обычный, огромный плюс это ковёр тупо такой же как в фильме "страх и ненависть в лас-вегасе", напрягают спазмы, если не двигаться,а просто выпасть на кровати то это больно, если не писть жидкость то желудок говорит тебе "СТРАДАЙ", очень крутой плюс это блики в пространстве.

Оценки
Время действия: 24ч+ 10/10
Сила визуалов: 11/10
Спазмы/тошнота: 5/10
Смена цветов: 8/10

Спасибо огромное магазину Extreme Shop за очень бодрый ДОБ, еще раз тысяча извинений за просрочку(((
 
качественній трип) благодарю за проделаную работу...меня на восьмом часу уложили спать водным-но как проснулся еще долго подглючивало)​
 
А на двоих сработает марка?
 
будет переть, но визуалов будет мало, слабо заметны, добы над 1в1 хавать и закрываться где-то на сутки))
Я помню свой Трип добовый как я гулял ночью зимой по замёрзшему у озеру, было очень пиздато, я тогда целую ел, но на толерантность, а ребята по половинке, всем зашло на ура, но я хз скок мг было на картине
 
Назад
Сверху Снизу