Трип репорт Амф от Злого Юноши

Gau_tama

Мес†ный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.011
Репутация
9
Реакции
1.791
Небольшая ремарка: Благодарю селлера за предоставленную пробу и выбачаюсь, что немного затянул с репортом, но об этом всем теперь поподробней;)
Итак, вы готовы дети?;)


Посмотреть вложение 19380

Тестер - Я (М средних лет, полон сил и энергии) и "коллега" с аналогичными параметрами
Вещество - амф от Злого Юнца)
Вес - на глаз 0.5 - 0.8 г


Селлер очень оперативно отправил ттн после того как была объявлена запись на пробу и в обозначенный день я и дроп с утра уже сидели в ожидании стаффа. Пятница, птички щебечут, день обещает быть зачетным. Особенно после того как посылка была доставлена в отделение. Дроп мчит на пошту, я достаю два пиваса из холодильника и жду его у себя на базе. Стафф был настолько сильно замотан изолентой-скотчем, что минут 10 ушло на квест с разматыванием. После того как он был закончен, а пивасик был почти допит, был извлечен зип с белым веществом по консистенции напоминающий муку.

00.00-00.15 Делаем по две "стэжинке" примерно 0.075г на каждого. ЖЖение умеренное, падает порошок мягко, без отвращения. Начали появлятся первые признаки амфовой прухи: руки начали потеть, сразу захотелось закурить, легкое опьянение от пива пропадает полностью. Решаем догнаться.

00.15-03.15 Делаем еще по такой же дороге. Шмыг-шмыг. Фух.... Чувствую, что пиздует меня уже нормально, но в руках себя держу... Чувствую мягкую тягу без лишнего перепая. Включаю хорошую музычку, решаем шпильнуть в шахматы.... Чем и занимались примерно часа 3.

03.15-06.00 Кент ушел и я решил позалипать в инете. В голову пришло решение подразогнать ноут и исправить некоторые неполадки. Ой зря.... Часа через 3 я сидел с раскуроченным до мельчайших деталей ноутом на столе и паяльником в руке (и походу в голове)

Стафф тянул достаточно долго и мягко. Весь пакет был доеден в сб вечером, а все время трипа я занимался чисто домашним паяловом, которое было мне в кайф. Вечером субботы зарядившись пивком я сел смотреть кино в своей идеально чистой квартире в которой нет место поломанному ноутбуку)))) Отходняков замеченно не было, после того как выспался встал огурцом!

Вердикт: Рекомендую стафф от Золотого Юноши всем любителям качественного амфа!
Селлеру респект!;)

Эйфория - 6/10
Стим - 7/10
Качество - 8/10
Оператор- 9/10
Стелс - 8/10
 
Из трипа видно, что амфи чек хороший, а злой юноша не такой уж и злой..)))
 
Интересно было почитать, этот Злой юноша на форуме популярен, прям заразились все им..
 
=°=°√•√Π°|•eWIl •••WoMaN•|°√•√°=°=
 
Назад
Сверху Снизу