Трип репорт альфа для punk_37

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
#°°приветосы°всем°#°°с вами=снова я, проби.бу=°=^и это мой°=°новый^°^трип-репорт°^°=.

Тестер - девушка, 33/47/174
Толлер - выше среднего, курю альфУ не частО_о
Вещество - белые матовые кристаллы, разных размеров, напоминают камни^°^°°°
Вес пробы - 0,25грамм
Способ употребления - ¢курение$только$курение€°°°°=°
Девайс - фольга, трубочки
°°°°=={{° ПОЕХАЛИИИииии]]°}}}}^¥^=°=

ЧАСТЬ 1. ЗАКАЗ
Заказала у Панка 0,25 белой альфы, давно не пробовала. Оператор проверила оплату и быстро выдала клад - в 30 минутах езды от меня)))
И вот я уже мчусь, бегу со всех ног в заветное место, нахожу там свои 0,25 и быстрым шагом направляюсь домой, так как все девайсы свои специально оставила дома))).
ЧАСТЬ 2: дома

Дома все хорошо, мама смотрит телевизор, поэтому я закрываюсь в туалете чтоб покурить, но не успеваю я и одного раза затянутся, как на меня наваливается бешеный стим и сердце начинает быстро стучать - это чувствуешь сразу.. Такая альфа у Панка..
Потом я еще целый вечер боялась всяких шорохов и голосов, а к ночи уже начало попускать..
ЧАСТЬ 3. ВКУС
Альфа у Панка вкусная, такую я уже даавно не пробовала с яркими переходаии аромата и вкуса во рту, правда пока все скуришь очень, очень нервничаешь.
Потом начинаешь писать оператору...

Вообщем проба удалась, пробника в 0,25 мне хватило на вечер и ночь, утром я быстро и легко отошла и успокоилась. Очень сильно возбуждает нервную систему, наверно потому что в кристаллах))).
Оценки:
эйфория
- 7/10
стимуляция - 9/10
клад - 10/10
качество - 10/10
Спасибо Punk_37 за экстремально проведенный вечер у себя домаа!!
Мир)
 
Назад
Сверху Снизу