Не актуально Херсон - Меsтный Sшоп "тм"

Какой город бы вы хотели видить?

  • Николаев

    Голосов: 1 8,3%
  • Одесса

    Голосов: 3 25,0%
  • Киев

    Голосов: 8 66,7%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ухты первый есть

е
у него репутация- 3.2.1 -неканает...новорег...может обмануть...или плохо написать..или быть вашим козачком ..итд...невоспиймите как придирание - но я говорю отталкиваясь от своего опыта....дело ваше-можете набирать дальше херсон...но быстрее будет отправить..
 
Нету тот кто будет розницу отправлять , ну с разрешения команды форума подожду может собирется народ, может ктотувидтт сработает сарафанное радио )))
 
Нету тот кто будет розницу отправлять , ну с разрешения команды форума подожду может собирется народ, может ктотувидтт сработает сарафанное радио )))
у нас НЕТ !!!
нет !!
Нет !
Тестеров с Херсона по требуемым критериерием !!!
Либо позаботьсь хотя бы о нескгольких , отправках , либо тема зашла Уже в тупик
Так как врядле появиться , 5 пользователей с регистрацией не менее 3 месяцев , 100 сообщений и нескольких примеров трипов - 5 !!ТИ
 
Привет Бро , я Сам с Херсона , и этого не скрываю , готов открыть наш город , тестом пробой любого товара , не кидала сам убедишся , зарабатываю свою репутацию сам , всем удачи и процтветания на бэхи. ))) Фарту Масти , Вечер В Радость Вашей Хате , А.У.Е )))
 
Протестировал бы ваш амф кладом в Херсоне
 
Привет Бро , я Сам с Херсона , и этого не скрываю , готов открыть наш город , тестом пробой любого товара , не кидала сам убедишся , зарабатываю свою репутацию сам , всем удачи и процтветания на бэхи. ))) Фарту Масти , Вечер В Радость Вашей Хате , А.У.Е )))
А.У.Е это просто замечательно !!!
примеры трипов надо !!!
а АУЕ извини бро
ни как не отвечает
за твою ровность )))))))
набьешь репу
заходи !!!
 
затестил бы шиш за репорт. отправкой
 
На шишку запишусь
 
Он не делает отправкой мЛЯ !!!!
МЫ ТУТ УЖЕ ЛБЫ ОБ ЭТО СЛОМАЛИ !!!Будь внимательнее !!!!
он бы шишку затестил !!!я б тоже покурил да пописал ,
отпрвкой Если бы они бы были (
 
Тему закрывать, либо я увижу трипы?!
 
Тему закрывать, либо я увижу трипы?!
Видимо не то что трипов не увидим
но не увидим и списка тестеров
Так как Тс категорически сделать пару отправок что бы пройти проверку и получить статус ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу