Трип репорт Трип репорт по Амфетамину от GreenRam

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Амфетамину от GreenRam

Тестер: Рейхсмаршал Bo↯↯1488 [22/185/75] 卐
Толлер: Нулевой
Вес пробы: 1г.
Способ/Дозировка: нюхать, с начало 0.250, и через 1ч еще 0.250...

Запах: Очень слабо ощутим.
Цвет: Белый.
На вид: Как творог, при давке трансформируется в снег.
Вкус: Практически не заметный кисловато-горький.
Жжение при употреблении: Нюхать больно но дискомфорт пропадает почти полностью через примерно 15-20 сек после нюха.
https://ipic.su/img/img7/fs/1.1540108086.jpg
https://ipic.su/img/img7/fs/2.1540108115.jpg

Старт, эффекты и как 0.5 не оправдали себя
[00:00-02:00]
Честно говоря это очень не очень амф, с 0.250 через нос напёрло на 3/10, это проявилось в слабой эйфорие/расслабленности, других эффектов не было даже спустя 20-40 мин, решил ждать час и прождав это время понял что нечего не изменилось.. Ладно если тестить стаф то так чтоб почувствовать эффект не смотря ни на что, достал амф насыпал еще 0.250.. в сумме 0.5. проходит 10мин, изменений нет, 20мин тоже самое, и через мин 50 начало напирать уже как амф, действие препарата примерно как должно быть у амфа при дозе в 100-180мг,я же юзанул 0.5 и сила прухи была 4-5 из 10, эйфория которая чувствуется но это далеко не то что обычно 3-4/10 так же эффекты туманного мышления, небольшой креатив и малость стима.

Типо плато
[02:00-04:00]
Сижу общаюсь с кентом, и понимаю что настольные игры не вызывают того интереса и энтузиазма что обычно, то есть под любым феном что я юзал играть становилось веселее, а под этим как-то никак.. Далее я уловил себя на мысли "О НАПЕРАЕТ" сила увеличилась на пару пунктов, через 5 мин опять опустилась, и так постоянно прыгала около часа. Стим 2/10, Эйфория 5/10.
3ч от начала, пропал стим полностью но эйфория еще есть, нет вообще желания кушать или пить что-либо, общаться вообще в падлу с кем-то, за всё время трипа ни разу не за мурашило эти три часа время текло как и по трезвому, в смысле обычно время незаметно пролетает, а под этим такого нет это типо плюс своеобразный, расслабленность небольшая, состояние неплохое.


Самое весело - ВЫХОДА
[04:00-45:00+]
Проходит час и тут я в ступоре и шоке от осознания мысли что у меня начались выхода на 4 часе от начала, начинает немного болеть голова, состояние начинает ухудшаться и нравится всё меньше и меньше, помутнение мышления и лень что-либо делать, начал надеяться что это пранк и ща всё станет как до или хотя бы уйдут выхода, а фиг там... через пару часов выхода достигли пика, состояние не плохое ,а именно тупое, напрягают всякие мелочи, голова нормально мыслить не может, то холодно то жарко, нет стима НО не смотря на всё, появилась коммуникабельность НО не обычная, типо если с кем-то не останавливаясь общаться то плохое состояние уходит на второй план, как ток ты не с кем не говоришь сразу становится хуёво, сердцебиение в 2 раза быстрее но не смотря на это сердце не болит и если не прислушаться к нему то не сразу узнаешь что оно так ебашит внутри этот момент очень испугал. Сел за комп и начал нести дичь всем кто был онлайн в вк чтоб было не так хуёво.
Сидел я 5-6ч и постоянно было одно состояние, паршивое состояние, абсолютно нет жизнерадостности и безразличие ко всему, у меня нечего кроме головы не болит но состояние тупо бесит, появляется периодические мини всплески гнева из-за того что не становится лучше я будто на приёме у стоматолога, стоматолога нациста.. Потерял счет времени и с учётом что я юзал в ~1ч дня, а уже было утро следующего дня я осознал что выхода точно такие же невыносимые как и раньше, состояние плять не улучшается, если нужно работать или что-то делать то вы сделаете что нужно, но всё это время вы будете страдать, постоянно потеешь, нет аппетита и желания пить воду.
Половину следующего дня я провёл в кровати с мыслью что я больше никогда не буду амф юзать, если человек юзает наркоту то это должно приносить радость и удовольствие, а тут же я пожалел что родился. Состояние не менялось вплоть до ночи, в очередной попытке заснуть я ахуел с того что сердце бьётся около 120ударов в минуту, с одной скоростью всё время, оно даже не подаёт виду что там разрывается но на самом деле пашет как папа Карло, и что не делай из того что помогает восстановить ритм сердца нечего не помогает. Заснул на 5ч, проснулся на утро третьего дня, мне немного лучше, но по сути состояние такое же тупое примерно как состояние во время простуды+температура, я тупо не ощущаю удовольствия что я живу и повезло только тем что пришла посылка с другим амфом от другого продавца и я подлечился им, то есть я ебанул 0.200 нового фена и единственное что изменилось это состояние стало нормальное, не прёт вообще но состояние НЕ плохое и это была лучшая мысль за три дня, вечером получилось покурить один колпак шишек и он убрал все побочки что оставались до этого, меня и напёрло и больше паршивое состояние не вернулось.

Вывод
В общем да, фрекс как минимум не обычный, из плюсов это цена - копейки, жжение пропадает очень быстро и.. ну и наверно что-то еще. Из минусов большая дозировка, не долго прёт, выхода слишком долгие, аппетит у меня не появился до сих пор. НО повторяю, цена - копейки, если вы похуист или у вас маленький бюджет то мб вам зайдёт, этот фен можно идеально использовать в других целях к примеру убирать алкогольное опьянение и тому подобное.
 
Последнее редактирование:
О, у меня от BRABUS похожий фен. Стимит интенсивно, эйфа нет, пиздец как все бесит во время упарывания и еще двое суток после
 
Не удивительно цена равно качество.
Помне лучше подсоберать не много и не страдать такими дикими выходами.
 
Назад
Сверху Снизу