Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
T5110ggТрип репортаж по Бургеру от No Houps. 250мг+, ДМАT5110gg

Таблетку для теста предоставил:https://bmwrc.bz/t4235/

  • Тестер№1 Он самый Масон (Толер к данному ПАВ нулевой, вес в районе 55и, рост в районе 175и, возраст в районе 25и)
Начало:
Доброго времени суток. Начать стоит наверное с того что опыт употребление Дма у меня первый. Так случилось? что когда я открыл для себя волшебный мир РЦ, и узнал что в Днепре можно что-то вырубить кроме винта и шмали, всё моё внимание было приковано другими ПАВ и до ешек дело так и не дошло, но не суть. Вообщем записуюсь на пробу, через несколько дней в ЛС приходит адрес с кладом. Приступим. Адрес оформлен хорошо, место хоть и пароходное, но подождав меньше пяти минут пока не кто не смотрит, снял всё одним движением руки. До*батся не к чему. Запаковано надёжно, два зипа + иза.

https://images.vfl.ru/ii/1541451548/024cd529/24079390_m.jpg

Непосредственно к тесту:

https://images.vfl.ru/ii/1541451548/b2aa11fa/24079388_m.jpg

17:32 Вскрываю упаковку, пере домной таблетка серого цвета с надписью BURGERKING, делю эту делюгу на пополам, хаваю половину, на вкус умеренно горчит, напоминает вкус цытрамона. Запиваю пепси, и думаю пока, жду приход от ешки, покурю пару банок. Сразу скажу что мне показалось что шш убили чуть сильнее чем обычно. Решил посмотреть телек, по телеку шел Хищник.
18:01 Замечаю первый эффект, тяжело описать, но что-то явно не так как обычно. Затекает голова.
18:14 Фильм стал похож на мультик. Сам с этого жёстко крикнул. Эйфория по немного идёт верх.
18:50 И тут я понял что мне ТОРБА. Пошел закрылся в своей комнате навалил дип-хауса, покурил ещё банку, лёг в кровать и начал созерцать визуалы. Лежу улыбаюсь, смотрю в потолок. Что бы вы понимали на потолку у меня обои, звёздное небо. И каждая звезда двигается в такт музыке, то волномами то по часовой стрелке, то вообще хз как. Смотрю на стены, а они меняют свои оттенки тоже в такт музыке. Что касается эйфории думаю здесь был пик, я прям в слух смеялся с происходящего.
19:36 Нереально душно и жарко. Думаю надо пройти прогуляться. Одел наушники, лазю по району ,музыка разрывает, визуалы прекрасны.
19:57 Вернулся домой и сразу в кровать. Да, не на долго меня хватило, ну и мать той прогулки на лево. Лежать в кровате так не передаваемо пиздато. Принял решение что еб*л я куда-то ходить. Несколько раз правда вставал что бы потанцевать, вторая самая пиздатая вещь после кровати это музыка.
20:42 Подтянулся кент, привезя с собой мороженое, единственное что я смог схавать. Я ем мороженко, кент второю половину ешки. Забегая на перед скажу что размазало его так что он проебал весь транспорт и в итоге остался у меня на ночь. Кстати когда он меня спрашивал какое мороженое мне брать, ух меня этот вопрос и сварил. Думал минуты три и в итоге не придумал не чего лучше чем сказать: бери пиздатое.


https://images.vfl.ru/ii/1541451548/74276740/24079389_m.jpg

21:56 Эйфория под отпутила точно, смеяться со всего желание больше не возникает. Да и общее состояние стало более вывозимо. Кент размазан норм, приседает мне на уши, чём мешает слушать музыку что не слабо бесит. В итоге у меня закипело и я ему высказал, какой он кайфоломщик.
23:29 Интенсивность визуалов начала падать. Сами они ещё остались, но не такие мощные что ли.
02:27 Чувствую лёгкую головную боль, начало тянуть в сон. Думаю надо банку подлечиться. Делаю вроде стало лучше. Визуалы ещё присутствуют, экран телефона расплывается.
04.20 По традиции курим по банке. Еще держит, но спать уже охота очень.
05:00 Пошли с кентом в магаз. Бахнули по сникерсу с кофеем. Он уехал, я лег спать. По состоянию на тот момент сказать не чего не могу, помню все как в туман, кроме того что держало слабо по сравнению с началом. После чего я проспал почти все следующие сутки. Стоит так же заметить что на протяжении всего трипа мне становилось то жарко, то холодно и жёстко сушило, за ночь ушло 2л колы.

Выводы:
Сравнивать к сожалению не с чем. Честно я ожидал гораздо больше эйфории и гораздо меньше визуалов. Но как человек который схавал впервые ешку могу сказать что обязательно схаваю её ещё раз. Мне эффект понравился 5. Мой кент на днях будет брать себе плейстешн, сказал: надо будет обмыть ешкой, так что думаю ему тоже понравились. Сервис 5, место клада, общение с продавцом, упаковка, все на высоте. NO HOPES я благодарён за оказанное доверие. Миру мир, форуму процветания)
 
Спасибо за репортаж, скажу вам так первая ешка наверное все таки не до конца открывает всю эйфорию, под Ешки всегда то холодно то жарко так как температура в теле подымаеться, и при обизвоживании я б не рекомендовал пить колу, нужно пить воду!
 
Отличный трип-репорт, бро !
 
Да, трип норм, интересно было дочитать.
Ешки пробовал всего пару раз, но у меня организм походу не принимает вещество-тошнит, какой там трип когда яблоко в горле все время, как под тереном...
 
Да, трип норм, интересно было дочитать.
Ешки пробовал всего пару раз, но у меня организм походу не принимает вещество-тошнит, какой там трип когда яблоко в горле все время, как под тереном...
Я думаю в комбо с амфом получится что-то интересное. Надо будет с ЗП попробовать)
 
Спасибо за репортаж, скажу вам так первая ешка наверное все таки не до конца открывает всю эйфорию, под ХТС всегда то холодно то жарко так как температура в теле подымаеться, и при обизвоживании я б не рекомендовал пить колу, нужно пить воду!

Касательно колы согласен, стараюсь такую гадость не употреблять. Но когда трипую балую себя. Так, на трезвяк, я даже кофе без сахара пью. На счёт эйфории почему так, я до этого пробывал разные психоделики и от них тоже была эйфория и смех. По этому от вещества которое именуют эйфоретиком я ожидал её гараздо больше. Ну а по факту её было не особо больше. За то что на счёт визуалов, должен сказать их не меньше чем от 110мкг ЛСД. Вообщем огонь в любом случае, ещё раз спасибо за пробник)
 
Касательно колы согласен, стараюсь такую гадость не употреблять. Но когда трипую балую себя. Так, на трезвяк, я даже кофе без сахара пью. На счёт эйфории почему так, я до этого пробывал разные психоделики и от них тоже была эйфория и смех. По этому от вещества которое именуют эйфоретиком я ожидал её гараздо больше. Ну а по факту её было не особо больше. За то что на счёт визуалов, должен сказать их не меньше чем от 110мкг ЛСД. Вообщем огонь в любом случае, ещё раз спасибо за пробник)
ну если пробывал ЛСД то тогда ты опытный юзер, я думал ты ничего не юзал, ну что имеем то имеем, данная ешка с психоделическим эфектом, обычные ешки без визуалов, у нас вот подьехали ешки которые без визуалов, и больше мажущие дам тебе на тест сравнишь.
 
ну если пробывал ЛСД то тогда ты опытный юзер, я думал ты ничего не юзал, ну что имеем то имеем, данная ешка с психоделическим эфектом, обычные ешки без визуалов, у нас вот подьехали ешки которые без визуалов, и больше мажущие дам тебе на тест сравнишь.

Отличное предложение. С огромной радостью!)
 
Хороший репортик
Держи лукасик
 
Я думаю в комбо с амфом получится что-то интересное. Надо будет с ЗП попробовать)
Однозначно ДА! И ИДТИ В КЛУБЕШНИК..
А ваще оч хорошие репортажи у тебя ..откровенно добрые душевные)
 
Назад
Сверху Снизу