Важно ВАМ ДОЛЖНЫ РЕПОРТАЖ ?ПИШИТЕ СЮДА...

Приветствую Вас .....если вы роздали пробы и вам не отписывают трип репортаж пишите сюда...!
Правила подачи заявки:
1- скидываете ссылку на аккаунт должника (ов)
2- дату когда была выдана проба
3- ссылку на вашу ветку

Все заявки будут расмотрены мной либо модератором и приняты соответсвующие меры. Не принимаются заявки на пользователей с рерутацией менее 100 постов (т.е. если вы дали пробник такому человеку-написание репортажа это ваше с ним личное дело,также напомню что такие репортажи не зачитываются, исключение если вы согласовали этот момент ,и этого пользователя со мной
)

Актуальный список тестеров-должников находится по ссылке

Навигация (помощь) по сайту
Не стыдно , что сами не удосужились даже ответить как Вам сам продукт , это такой пример , ! Я честно был удивлён
 
Не стыдно , что сами не удосужились даже ответить как Вам сам продукт , это такой пример , ! Я честно был удивлён
Продукт хороший бро)настолько что аж слег на парк дней..дописываю трип..сегоднябудет
 
Не стыдно , что сами не удосужились даже ответить как Вам сам продукт , это такой пример , ! Я честно был удивлён
Не забывай что он с мест не столь отдаленных , у него трипы я умаю серьезные , дай время )
 
Не забывай что он с мест не столь отдаленных , у него трипы я умаю серьезные , дай время )
Абсолютно верно)помех вечно куча )то одно то другое то треть.,.а в даном случае еще хреново было очень..амф вкусный и его переелся трошку)
 
Так товарищ Прекурсор не отптсал трип - репорт , нужно снимать с званий про тестеров таких неответственных , одно дело когда человек за заборами свободы , а другое дело вон какие , не соблюдай стандартную дисциплину , все магазы вот такое долгое время проходят за 25 дней один магаз мой ! Видимо это про что то говорит !
 
Так товарищ Прекурсор не отптсал трип - репорт , нужно снимать с званий про тестеров таких неответственных , одно дело когда человек за заборами свободы , а другое дело вон какие , не соблюдай стандартную дисциплину , все магазы вот такое долгое время проходят за 25 дней один магаз мой ! Видимо это про что то говорит !
Сейчас решим этот вопрос. .
 
Да это снова , я - честно устал сюда заявлять тем более что мы все люди адекватные , но реально я снова повторюсь через пару пятерку дней месяц как я на ресурсе , честно и открыто заявляю что симптомы дисциплины , выдают больной ефект , особенно читайте внимательно уважаемые будущие селлера которые на проверке , да это снова я пришёл зажечь зелёный свет для будущих продажных локомотивов или локомотивов продаж , что есть тут неответственные люди очень жаль что они условно не наказаны в усной подаче своего шефа .... P.S Прекурсор - ты напишешь его если он даже будет звучать проливней всего на белом свете , но он будет ! Мир !
 
Не забывай что он с мест не столь отдаленных , у него трипы я умаю серьезные , дай время )
Удивлен,неужели там интернет разрешен,или не официально,очевидно?
 
Назад
Сверху Снизу