Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Rain33Трип по мету от BoneyMRain33

Мет для теста предоставил:https://bmwrc.bz/t8854/

  • Тестер: Я, он же Масон.\\\ Толер скорее низкий.,\\\физ.данные: 55/175/25 приведенны примерно.,\\\ Крос.толер расскажу в трипе.
Погнали.
Доброго времени суток. Данный трип двух дневный, так что попрошу запастись терпением что бы его до читать до конца. Я постараюсь быть максимально интересным. Начнем, как всегда, с банальщины. На форуме новый продавец BoneyM, на витрине два главных блюда Альфа и Мет. К соли я дышу ровно, а вот мет. Хммм, называть себя экспертом или даже профи будет наверное слишком громко. Но в свое время ел его много и часто. Короче пишусь. К моему искреннему удивлению мою кандидатуру одобрили. Через день тнн, через день посылка. Оперативность +
По стейлсу: Палить не буду, раскажу в двух словах. Стейлс как по мне отличный, был бы я работником НП, у меня бы точно подозрений не вызвал. Тут тоже +.


https://images.vfl.ru/ii/1541970906/9eee07c5/24155785_m.jpg

Открываем посылку. Надо сказать что до стаффа я добрался не сходу. И все же что мы видим. Зип лок, внутри которого мелкие кристалы по виду как сахар. На фото с увеличением в 50к можно разглядеть что они полностью прозрачны, что есть признаком высокой очистки. Влага практически отсутствует. Сразу же открываю заценить запах, да это то что нужно. Поясню, в своей голове я разделил мет на два вида. Первый имеет тошнотворный запах и вкус как будто каких-то таблеток. Второй имеет ярко выраженный металлический запах крови или что-то типо яблока, на вкус тоже горький, но не до тошноты. Утверждение не в коем случае не претендует на статус истины в первой инстанции, это мои личные размышление. Так вот этот мет я отношу к второму виду.


https://images.vfl.ru/ii/1541970906/9c23564f/24155782_m.jpg

К тесту:
День 1
День я тогда начал с того, что бахнул 50мг или даже меньше амфа в 6 утра перед работой что бы лучше приседать на уши. Все произошло слишком неожиданно, знал бы я что тест начну сегодня воздержался бы. Ну так сложились обстоятельства, что к 16.00 я уже сидел и смотрел на зип с метом, еще не полностью отойдя от утреннего. Что делать? Думал, придумал. Сбить действие амфа, литрухой пива и шш, подождать где-то часа два, и бахнуть мета. Устроить так сказать тест в экстремальных условиях. Вить согласитесь хороший мет, должен снимать любые замедлители. Придумано, сделано. Ну что-то спустя два часа мне был нормальный хлам и идея не казалась уже такой крутой. Амф ушел однозначно, ну вот что касается ебашть дальше не уверен. В итоге решил начать по чуть-чуть, что бы если не пойдет, можно было без проблем уснуть.
18:13 Даю по носу 10-20мг на глаз. Первый раз заходит как мелкое стекло.
18:33 Легкая бодрость. Понимаю что заходит норм, делаю на глаз еще сколь ко же.
18:43 Прихожу в чувство, стал трезвее где-то в половину. Взял телефон и сам не залетел как в него ушел.
21:41 ШШ, синька, отпустили чувствую только мет. Поел, еда заходит с аппетитом. Спать сильно уже и не охота, а вот что действительно охота так это бахнуть из зипа мг так 50. Но представив какой маргарин может получится, решил сегодня поспать, а завтра с утра преступить к полноценному тесту. Чувство пайки есть, но не сильно. Без труда контролирую.
02:00 Короче в итоге я пошел спать в два часа, перед этим скурив где-то 2грамма шш и еще раз поев.
День 2
06:42 Просыпаюсь люто уставший. Ноги, руки, спина ноют будто тяжести тягал. Вообщем есть все элементы легких побочек от употребления скоростей, кроме головной боли. В принципе можно было поспать еще, но вы бы стали ложится спать? Когда вы только проснулись и у вас в столе лежит около 0.2 мета.

https://images.vfl.ru/ii/1541970906/abad64db/24155784_m.jpg

06:57 Бах, 50мг, где-то четвертой части зипа, как и не было. Жжение уже не такое сильное как вчера.
07:05 Усталость сняло как рукой. Появилось чувство легкости. Включился паяльник, причем очень мягко, плавно и не заметно. В течении следующих примерно 20мин. Бодрость доходит до пика.
08:05 Что значит незаметно включился паяльник? Это значит что я только сейчас врубился что клацаю телефон уже час, перешел на ноут. Думаю надо банку шш.
11:44 Звонок на мобилу. Интересуется не забыл ли я выгулять пса. Надо в 12 дня это сделать. Ебать какой на хер собака? Я даже дунуть с утра забыл так упаяло. Да говорю сейчас, займусь.
12:29 Воюя с пайкой, все таки за следующие 40 минут я покурил три мокрых. Эффект от шш ноль, я по крайней мере разницы не ощутил. Занялся животным.
13:13 Вернувшись, понял что я слегка проголодался. (для меня это кстати удивительно, толи со мной что-то не то, толи спиды стали не теми в последнее время) Ем опять-таки с аппетитом, без проблем. И думаю, что его делать? догоняться конечно, вопрос риторичен. Только в этот раз решаю покурить. Помня как вчера зацепило с двух козявок, и понимая что я и так упорот норм. достаю из зипа на глаз 10мг. кидаю их в колпак к шш. Выпаливаю, кристаллики плавятся красиво. На вдох вкус химический, напомнил мыло. И это, вы не подумайте что я дурачок ем мыло, просто раз в намыленную чашку чай сделал, с кем не бывает.

https://images.vfl.ru/ii/1541970906/203ba15a/24155783_m.jpg

13:26 Не давняя банка, раскрылась полностью. Могу сказать что при таком его употреблении приход более эйфоричен. Я бы сказал больше похоже на эффект от шш. Главное без мета три мокрых не поменяли вообще, а один с метом заставил сесть на жопу.Не на долго правда, но все же.
14:04 Эффект накурености от шш ушел, сменив себя упоением. Вспоминаю что за подлёднее время, я по дому отлаживал на завтра. В этом плане я ужасный лентяй, бывает месяцами кормлю домашних завтраками, пока не упояюсь и не сделаю что просят. Примерно такая ситуация сложилась с потолками в ванной. Я единственный в квартире, кому возраст позволяет скакать по табуреткам с руками верх. Сейчас или не когда, тем более фантазия для отмазок уже начала кончатся.
16:24 Воюя с упайкой наконец добрался и до уборки. Вернее мне о ней напомнили. Ладно напомнили несколько раз. Вокруг просто, очень много отвлекающих факторов. Начинаешь что невзначай делать и забываешь что хотел на самом деле.
17:20 Я аж удивился как быстро, закончил. Отлаживал больше двух недель, справился за час. Опять чувствую что проголодался, ужиною и опять с аппетитом, еда вкусная. Сел снова за ноут.
19:43 Эффект слегка пошел на спад, так как упай стал более контролируемым. До этого я и не замечал как пролетали часы. А тут я уже отдаю себе отчет что паяюсь тритий час.
Господа, я решил не задерживать трип, на мой взгляд из того что есть уже можно делать выводы. Мой прогноз далее все будет аналогично дню один. Лягу поздно, после не менее грамма шш.
И собственно сам вывод:
Что в первый день под синьку, что на второй на гусях, мет пер одинаково хорошо. Просто первый день я думал мягкость его действие связана с микро дозой и сопутствующими пав. На второй все стало по полкам окончательно. Эффект от данного экземпляра в отличие от других ему подобных, более мягкий, плавный, не навязчивый. Процессор во время пайки не плавится, напротив голова ясная и светлая. Во время упая нет чувства полного разрыва, что-то типо желание сделать все и сразу, а по итогу нормально, не сделать не чего. Напротив упаем двигает интерес, и вдохновение делать качество доводя начетое до совершенства. Если не обращать внимание на часы, то можно и не догнать что тебя люто паяеет. И только когда чуток отпустить понять, в конкретно моем случае понять, что я уже пол дня сижу за компом. Мне такой эффект нравится гораздо больше чем рвань без тормозов, так что оценка стаффу 5. Сервис 5, аргументация в начале трипа.
BoneyM, еще раз благодарю за возможность исследовать продукт, быстрой проверки. Миру мир, форуму процветание)
 
Если фото с хостинга в тексте трипа не видно. С низу во вложении есть их дубль.
 
Если фото с хостинга в тексте трипа не видно. С низу во вложении есть их дубль.
Благодарю Вас за трип ) однако пробу я высылала всего 0.1 мета всем ( нежадничая погрешность в большую сторону 0.12-0.13) ) дозировка примерно 50мг на 1 раз , то бишь там на два раза или на двоих ) больше того веса , что я написала быть точно не могло, ибо по статистике моих цифр и остатка все совпадает ( с малой погрешностью) . Хорошо описаний и подробный трип. Ещё раз благодарю , в случае следующих проб, с радостью снова Вас запишу )
 
Благодарю Вас за трип ) однако пробу я высылала всего 0.1 мета всем ( нежадничая погрешность в большую сторону 0.12-0.13) ) дозировка примерно 50мг на 1 раз , то бишь там на два раза или на двоих ) больше того веса , что я написала быть точно не могло, ибо по статистике моих цифр и остатка все совпадает ( с малой погрешностью) . Хорошо описаний и подробный трип. Ещё раз благодарю , в случае следующих проб, с радостью снова Вас запишу )
Мои весы показали 0.5 с зипом, вы уверены?) хз, вот гляньте остаток.
 
Последнее редактирование:
Добрыц вечер. Зип пакет весит примерно 0.24ч, у Вас достаточно не точные весы .
 
Предложение взвесить монетку!
 
Добрыц вечер. Зип пакет весит примерно 0.24ч, у Вас достаточно не точные весы .
Я точного веса зипа не знал, до этого момента. Но где-то так и думал, по этому и сделал такие выводы, отталкиваясь от того что весы показали 0.5. На счёт точности хз, монетой проверял всё ровно, 50коп весит 4.20 как надо. Но если там как вы говорите, тогда моя дозировка в первый день была около 10мг второй с учотом скуриного 50мг.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу