Трип репорт FMD от ReagentShop

GreyCardinale

Балабол
Кидала
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
945
Репутация
697
Реакции
1.785
И так, как я смог преодолеть себя, или здравствуйте мистер микс)
И так :
Все пробника : 1г
Вещество: реагент, порошкообразный, желтого оттенка ( фото к сожалению из-за того что один из хомяков просто феерически вывел из себя, до плотного желания избавить мир сей от человека на марафоне).


За основу была взята ромашка, предварительно отварена 3 раза и просушена дабы исключить привкусы и осадки.

Концентрация 1: 25

И так, не дождавшись пока микс высохнет, принимаем решение распробовать продукт предварительно отделив количество на четверых от основной массы, которая сушиться.

И так, первым курю я.

Способ употребления: водный аппарат

Ложим в колпак приблизительно 30 мг микса

Натягиваю, микс успел немного высохнуть. Характерный запах который сразу ввергает в пелену приятных воспоминаний, вдыхаю, вкус похож на мяту отдаленно

00:01 выпускаю, мгновенно чувство изменения в организме, но не так жестко валит как другие, точнее валит плавнее, выводя на пик в заметно хорошем настроении) нету резкого удара в голову, но постепенно до этого доходит

00:05 чувство как будто тело и все мышцы будто от массажа расслабились, пересушило, десна как и зубы становяться на восприятие очень необычными, сказывается реакция рецепторов , все мысли о проблемах и вопросах уходят на второй план, мысленно ловишь себя на том что это оно - кайф

00: 10 курит хомяк, начинает шатать его, видя это принимаю решение присесть самому))

00: 15 не могу собраться чтобы поднять пачку сигарет со стола, и собственно закурить, один из хомяков что на марафоне говорит что наверное пойдет приляжет, на что ответил ему позитивно

00: 30 собравшись с силами принято решение принять еще 10 мг, вдох
Смотрю как один из хомяков залип и плавно переходит со стула на пол, без какой либо реакции)

00: 40 ойойой, я погарячился, сразу становиться как то слишком хорошо, сажусь обратно, прошу хомяка налить купленной предварительно колы, ни одни данный, квест осилить не может

01: 00 попив воды, закусив просто где то четвертью палки колбасы, принято решение выйти на улицу
Идем за хомяком в кровати

Мы в шоке, тот лежит и спя разговаривает, на его пробудку ушло еще пять минут. В ответ на вопрос что происходило хомяк отвечает что смотрел мультик

01: 20 прогуливаемся по городу, прогулка как то помогает снять эффект ватных ног, и сонливости, постепенно эффекты начинают спадать.

Хочу отметить что тест на данный момент был произведен с мокрым миксом, соответственно его качество еще не полное, ввиду не полного впитания основой действующего вещества.

Стелс на лучшем уровне) был приятно удивлен)

На данный момент оценок ставить не могу, так как ради обьективности стоит дождаться чтобы он высохнул, но тем не менее даже мокрый микс имеет очень отличные качества!

В течение ближайшего времени (надеюсь несколько часов+-) в репорт будут добавлен опыт курения уже полностью готового (читай просушенного) микса.

Данный отзыв является предварительным, и будет дополнен второй частью, весь же репорт будет выложен в разделе трип-репорты, а ссылка на него будет размещена здесь же.

Прошу прощения если поспешил с отзывом, хочу так сказать насладить пользователей ресурса минимальными данными о продукте, дабы была возможность быть уверенным в предварительном качестве микса )

Всем спасибо!) обнял, и буду благодарен за прочтение!) до скорой встречи в самое ближайшее время!



Часть 2: Сухой микс

Сегодня утром микс был достан с пространства где он подвергался сушению, оговорюсь сразу лояльному сушению, теплый поток сухого воздуха.
Отмечу свое удивление тем что сухой микс стал немного слабее, скорее всего моя ошибка в сушке.

И так, по колпаку с кентом на только проснувшийся организм, погнали )

00:01 вкус приятный, вдыхаеться ровно
00:05 приход, плавный, как у хороших шишек, не в сопли, специально взял друга с толлером минимальным, говорит тоже что как хорошая натура, я немного удивлен)
00:20 знаете то чувство когда люто прет органика, расслабление, легкая эйфория, даже некоторый приход мыслей и идей, сушит хорошо, сразу аппетита прибавляет

00:30 курим по сиге и второму напасу, сига трохи догоняет, напаса дополняет картину

00:45 залипли с типом в приставку, липнуть прикольно, нету мясища, но в какой то степени его не хватает!

01:00 похавали приготовленную малой пиццу, начинает попускать

01:20 выходим с кентом на улицу, пригостить хомяков, приятное ощущение легкости и даже бодрости, вроде заново родился в данную минуту, холод не так чувствуешь))

И так, данный реагент хорош, но мне кажеться я в силу того что выбрал септил немного ошибился с готовкой, чем мог навредить качеству микса ! повторюсь : мокрый валил хорошенько, без падений и танцев с оком галактики, но все же!)

Селлеру огромная благодарность за возможность протестировать данный продукт! А так же всем причастным! Кто знает - тот знает!)))

По оценкам :
Селлер и качество общения : твердая 10

Стелс-режим - 10+!

Реагент и исходный с него микс - осмелюсь поставить 8(10), тооько потому что собственно походу сам запорол процесс!


@AndrewChyzh
 
хзхзхз)))
мой микс сейчас сохнет)))
пробовал мокрый через сигу и с водника - нулевой!!
огорчен(((
вся надежда на то что высохнет и будет работать!!!
1к25 сделал, основа матьмачеха...
ошибку допустил со спиртом, сильно дохуя влил его походу:(((
хотя делал все как и всегда.. хуй пойми кр4. жду пока высохнет за батареей)))
но мокрый микс работает, это факт, а этот нет........................................................................
 
хзхзхз)))
мой микс сейчас сохнет)))
пробовал мокрый через сигу и с водника - нулевой!!
огорчен(((
вся надежда на то что высохнет и будет работать!!!
1к25 сделал, основа матьмачеха...
ошибку допустил со спиртом, сильно дохуя влил его походу:(((
хотя делал все как и всегда.. хуй пойми кр4. жду пока высохнет за батареей)))
но мокрый микс работает, это факт, а этот нет........................................................................
Возможно его надо готовить на газу, вот сейчас задал вопрос селлеру в жабу.

Тоже огорчен бро, высушенный так же за батареей + воздух от компов идет туда со стола.


Брал 2мл спирта на грамм основы
 
Возможно его надо готовить на газу, вот сейчас задал вопрос селлеру в жабу.

Тоже огорчен бро, высушенный так же за батареей + воздух от компов идет туда со стола.


Брал 2мл спирта на грамм основы
думаю в сухом виде вообще робить не будет:((
 
Я вам так скажу спирт на пруху не влияет, переделал, кучу миксов с разных реагентов, на газу никогда не пробывал но мне говорили что на газу сильнее, а по вам видно что вы неопытные ребята,надо было 1к15 или к 10 делать если новая рега неизвестная и 1к30))лоол,вроде селер меня тоже записал так вот судя по репортам я буду вообще 1к 8 делать
 
Я вам так скажу спирт на пруху не влияет, переделал, кучу миксов с разных реагентов, на газу никогда не пробывал но мне говорили что на газу сильнее, а по вам видно что вы неопытные ребята,надо было 1к15 или к 10 делать если новая рега неизвестная и 1к30))лоол,вроде селер меня тоже записал так вот судя по репортам я буду вообще 1к 8 делать
Бро, давай ты за опыт не зная говорить не будешь, окей?

Типо ты там знаешь что я был-есть-буду! Спасибо!
 
Та я это вижу, как можно было зделать микс 1к25))) ну это сразу о многом говорит, надо минимум 1к15 варить
 
Ну я тебя понял окей)))
 
Я вам так скажу спирт на пруху не влияет, переделал, кучу миксов с разных реагентов, на газу никогда не пробывал но мне говорили что на газу сильнее, а по вам видно что вы неопытные ребята,надо было 1к15 или к 10 делать если новая рега неизве
Та я это вижу, как можно было зделать микс 1к25))) ну это сразу о многом говорит, надо минимум 1к15 варить
смотри, типо куча позиций реагента, даже от самого селлера с концентрацией 30\40 к 1, с выходом на нормальный космодром!
 
хзхзхз)))
мой микс сейчас сохнет)))
пробовал мокрый через сигу и с водника - нулевой!!
огорчен(((
вся надежда на то что высохнет и будет работать!!!
1к25 сделал, основа матьмачеха...
ошибку допустил со спиртом, сильно дохуя влил его походу:(((
хотя делал все как и всегда.. хуй пойми кр4. жду пока высохнет за батареей)))
но мокрый микс работает, это факт, а этот нет........................................................................
бро, шо там? есть контакт?
 
Та я это вижу, как можно было зделать микс 1к25))) ну это сразу о многом говорит, надо минимум 1к15 варить
Какя разница какая пропорция? Это всеголишь уменьшит /увеличит дозировку готового продукта. ..а к опытности изготовления ваще никакого отношения не имеет. .
 
На газу вы имеете ввиду сушить?..да такделают....но при нагревании рега летит вместе со спиртом. .помимо того что спирт сам по себе летуч...это дает свой результат на силе конечного продукта. .канечно если рега ядерная жто не оч скажеца ..а на средней будет ощутимо. ..микс должен сохнуть сам по себе..тогда результат максимальный..и срирт нужен 96,6%
 
Что за чуш, ебаный в рот, я вахуе от всего вышепрочитанного. То вас прет, то не прет, вы себя слышите? Если вы динозавры, то вам может нада было делать 1 к 20, 1 к 15, но такое что мокрый прет, сухой не прет говорит о том, ЧТО ВЫ НИХУЯ НЕ УМЕТЕ ЕГО ГОТОВИТЬ. Я разочарован, ну да ладно. Реагент почти ушел к постоянным оптовикам, так что не суть в ваших комментариях, суть в том что я очередной раз разочарован якобы ПРО-Тестерами, которые вовсе не ПРО. Я выслал по 1 грамму реагента специально чтобы вы опробовали его в разных пропорциях. Хотя бы половину 1 к 30 (попробовали - слабо), сделали половину 1 к 15. Отписались. Вот так делают ПРО тестеры.
 
На газу вы имеете ввиду сушить?..да такделают....но при нагревании рега летит вместе со спиртом. .помимо того что спирт сам по себе летуч...это дает свой результат на силе конечного продукта. .канечно если рега ядерная жто не оч скажеца ..а на средней будет ощутимо. ..микс должен сохнуть сам по себе..тогда результат максимальный..и срирт нужен 96,6%
На газу приготовить, в 0,5 бутылку хобот делаеться от зажигалки и собственно когда основа внутри с регой - запускают газ, струшивают бутылку, рега под воздействием газа питает основу, и сразу сухой микс))
 
Что за чуш, ебаный в рот, я вахуе от всего вышепрочитанного. То вас прет, то не прет, вы себя слышите? Если вы динозавры, то вам может нада было делать 1 к 20, 1 к 15, но такое что мокрый прет, сухой не прет говорит о том, ЧТО ВЫ НИХУЯ НЕ УМЕТЕ ЕГО ГОТОВИТЬ. Я разочарован, ну да ладно. Реагент почти ушел к постоянным оптовикам, так что не суть в ваших комментариях, суть в том что я очередной раз разочарован якобы ПРО-Тестерами, которые вовсе не ПРО. Я выслал по 1 грамму реагента специально чтобы вы опробовали его в разных пропорциях. Хотя бы половину 1 к 30 (попробовали - слабо), сделали половину 1 к 15. Отписались. Вот так делают ПРО тестеры.

Мне сюда выложить факты что я готовил регу от другого магазина, таким же методом, и не раз больше 10 раз за прошлую неделю, а?

Оговорюсь, я в последнем абзаце указал на возможность ошибки со своей стороны! Прошу без грубости!

Вами указан пропорции 30 стандарт, 20 для тех кто себя не жалеет, я же опираясь на ваши же тесты сделал к 25.
 
На газу приготовить, в 0,5 бутылку хобот делаеться от зажигалки и собственно когда основа внутри с регой - запускают газ, струшивают бутылку, рега под воздействием газа питает основу, и сразу сухой микс))
Использован спирт 80+% и сушка естественным методом, положил в теплое место которое наполняет сухой воздух.
 
Что за чуш, ебаный в рот, я вахуе от всего вышепрочитанного. То вас прет, то не прет, вы себя слышите? Если вы динозавры, то вам может нада было делать 1 к 20, 1 к 15, но такое что мокрый прет, сухой не прет говорит о том, ЧТО ВЫ НИХУЯ НЕ УМЕТЕ ЕГО ГОТОВИТЬ. Я разочарован, ну да ладно. Реагент почти ушел к постоянным оптовикам, так что не суть в ваших комментариях, суть в том что я очередной раз разочарован якобы ПРО-Тестерами, которые вовсе не ПРО. Я выслал по 1 грамму реагента специально чтобы вы опробовали его в разных пропорциях. Хотя бы половину 1 к 30 (попробовали - слабо), сделали половину 1 к 15. Отписались. Вот так делают ПРО тестеры.
Вот это я и имел ввиду, нужно было зделать пропирции 1к15 минимум .
 
Мне сюда выложить факты что я готовил регу от другого магазина, таким же методом, и не раз больше 10 раз за прошлую неделю, а?

Оговорюсь, я в последнем абзаце указал на возможность ошибки со своей стороны! Прошу без грубости!

Вами указан пропорции 30 стандарт, 20 для тех кто себя не жалеет, я же опираясь на ваши же тесты сделал к 25.
За грубости извеняюсь, на эмоциях писал. Но правда в моих словах ПРО тестеров есть и она очевидна. Ведь я высылаю на пробники для тестов а не для халявы. Что бы вы описали мне что и как, в каких пропорциях работает. В этом суть тестирования. Я провел свои тесты, чтобы никого не отравить, убедился что реагент рабочий и выдал публично на форуме. Относитесь к тестам как к тестам, а не как к халяве. Я бы мог указать сразу пропорцию 1 к 15, но зачем мне такое, что не подготовленный человек покурит такого микса и не дай бог чтото случится.
 
Назад
Сверху Снизу