Трип репорт FMD от ReagentShop

За грубости извеняюсь, на эмоциях писал. Но правда в моих словах ПРО тестеров есть и она очевидна. Ведь я высылаю на пробники для тестов а не для халявы. Что бы вы описали мне что и как, в каких пропорциях работает. В этом суть тестирования. Я провел свои тесты, чтобы никого не отравить, убедился что реагент рабочий и выдал публично на форуме. Относитесь к тестам как к тестам, а не как к халяве. Я бы мог указать сразу пропорцию 1 к 15, но зачем мне такое, что не подготовленный человек покурит такого микса и не дай бог чтото случится.

Я вас услышал, моя ошибка, на которую я указал, ждем тестов от других, так как видя данный пост - ребята сделают концентрацию меньше.
Опять же так, будет опытом для дальнейшего использования, что не надо делать большую концентрацию, ведь некоторые лайтовый микс делают, еще раз спасибо вам за доверие, и извините! Уверен мои коллеги внесут полную ясность в вопросе концентрации ) и вы как продавец будете четко понимать картину, так и покупатели!) мир!)
 
ВНИМАНИЕ ТЕСТЕРЫ И КЛИЕНТЫ!
Команда РЕАГЕНТ ШОП и в частности я, приносим дичайшие извинения за то что реагент FMD не прошел испытания и оказался откровенно никаким. Поясню почему так вышло. Мы получили этот реагент от 2х разных поставщиков. У одного поставщика мы лично проверили и реагент был хороший, у второго поставщика тесты я отдал сразу на форуме, был убежден что раз реагент одинаковый по формуле значит и по качеству. Но оказалось не так( Первую партию (которая была хорошая, отдали уже всю оптовикам). Так как вторая партия оказалась плохой, мы готовы загладить свою вину таким образом. Тестеры, которые тестировали FMD автоматически будут записаны на пробы нашего реагента PXXL-1 в декабре. Клиенты, которые успели купить FMD получат средства обратно (для чего пишите мне с тех же контактов, с которых делали заказ), а так же будут записаны на пробы PXXL-1.
Уверен мы решим это недоразумение и еще порадуем вас мощными реагентами в ближайшие дни. Спасибо за понимание.
 
ВНИМАНИЕ ТЕСТЕРЫ И КЛИЕНТЫ!
Команда РЕАГЕНТ ШОП и в частности я, приносим дичайшие извинения за то что реагент FMD не прошел испытания и оказался откровенно никаким. Поясню почему так вышло. Мы получили этот реагент от 2х разных поставщиков. У одного поставщика мы лично проверили и реагент был хороший, у второго поставщика тесты я отдал сразу на форуме, был убежден что раз реагент одинаковый по формуле значит и по качеству. Но оказалось не так( Первую партию (которая была хорошая, отдали уже всю оптовикам). Так как вторая партия оказалась плохой, мы готовы загладить свою вину таким образом. Тестеры, которые тестировали FMD автоматически будут записаны на пробы нашего реагента PXXL-1 в декабре. Клиенты, которые успели купить FMD получат средства обратно (для чего пишите мне с тех же контактов, с которых делали заказ), а так же будут записаны на пробы PXXL-1.
Уверен мы решим это недоразумение и еще порадуем вас мощными реагентами в ближайшие дни. Спасибо за понимание.

Бывает разное!) на это собственно и есть мы - Про, те кто скажут вам честно и откровенно как есть ради вашей же репутации и качества товара, а не ради очередного бонуса или плюса к карме, так как мы уверенны что каждый из селлеров желает предоставлять лучшее качество на рынке тем самым продвигая свой бренд!

С удовольствием впишусь на PXXL-1 как только этот тест будет возможным! Всем мир ✌ Всем реагента и БМВ!
 
Назад
Сверху Снизу