Трип репорт Narco420 интересные шишки:)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
РастаТрип репортаж по шишкам Опиум от NARCO420Раста
Марихуану для теста предоставил:https://bmwrc.bz/t8949/

  • Тестер: Ну конечно же Я. (толер крайне высокие, последние три дня до, долбил гаш)


Доброго времени суток
Всем читателям трипа и вечно так всем нам необходимых энциклопедий. Сегодня к нам на тест заехали шишки из Одессы. Магазин NARCO420. Я благодарен за возможность исследовать продукт. За 420 ваще отдельный респект.

Сколько там на тикало? Что? 4:20, отлично, приступим:


Сижу я значит на работе туплю, типо работаю. Как тут приходит меседж: уважаемый, вам посылка. Какая красота, шишки приехали. Долго не думаю, сваливаю по-тихому с этого печального места. Сделав быстро вещи, направляюсь в сторону дома . И так по стейлу: Посторонним просто так до стафа не добраться, надёжно. Ну всё же можно надёжнее, сделать две упаковки сверху коробки или саму вещь внутри запаковать отдельно. Не знаю на столько правда, но я слышал что если упаковка посылки повреждается, то работники НП могут её переупаковать. Соответственно если упаковка одна, то при её снятии им уже не чего не помешает проверить что внутри коробки. Вообщем такое, пища для размышлений. Впринципе если не брать во внимание это, то все хорошо, герметично, запахов нет.

https://images.vfl.ru/ii/1542931251/2859a11e/24316529_m.jpg


Органолептика: Шш уже перебитый, для некоторых это конечно может стать минусом, но лично мне все равно, ГЛАВНОЕ ШОБ УБИВАЛО, тем более там видно что это не листья. Семян нет, присутствуют мелкие веточки. На фото с увеличением видно трихомы молочного цвета. Открыв зип, разносится сильный не с чем несравнимый запах марихуаны. Вроде как этот запах называется сканковым. Я бы если сравнивал с чем то, сравнил бы с сосной такой же резкий что ли.

https://images.vfl.ru/ii/1542931251/3f2391f9/24316528_m.jpg

Ещё по органолептики, у индики насколько я знаю бошки плотные, а эти какие-то дрыщи, больше похожи на сативу. Интересно - интересно подумал я. Поужинав что бы не попускаться потом, беру 0.44 мягкой Балтики и приступаю к исследованию на себе.
Таймиг:

18:13 Опустив первую банку, замечаю уже вторую интересную вещь, дым очень лёгкий. Реально настолько лёгкий, что для моих прокуренных в еб*еня легких он как воздух, даже вкуса не почувствовал. Надо разобраться. Опуская банку два, нет не показалось действительно так и есть, только в этот раз банка плотнее и по горлу все чуток дало но слабо.

https://images.vfl.ru/ii/1542931251/e83ebb84/24316530_m.jpg

18:15 Пошли первые эффекты, но как то не фонтан, пока не чего отчётливого, в сочетание с тем что дым очень лёгкий это начало удручать, мов фигня всё это.

18:22 К десятой минуте плавно и потихоньку с прицепом наступает хлам. Мнение о шш поменялось в лучшую сторону. Причем эффект индюшный и без намека на сативу, отчётливое действия на тело и минимально на ум. Конечности невероятно тяжёлые, особенно голова это пзд, я бы дал индики тут 80-90%. Людям со слабым толером думаю этого бы хватило. Ну а я шо? Зря с роботы себа*лся? Надо третья.
18:32 Короче да, в голову всё же тоже дало. Выражается данный эффект не как у сативы, эйфорией или вдохновением, а тупняком и залипоном. Тут я понял что туплю так как собирался курить третью ещё минут так десять назад. Курю третью.

https://images.vfl.ru/ii/1542931251/e002a1de/24316531_m.jpg

18:41 Дало по телу что аж шевелиться, не просто тяжело, а тяжело до боли. Глянул на пиво, мало ли выпил всю бутылку, не заметил, вот оно и убило. Нет не фига отпито два глотка. Сел в стул, хотел глянуть ютубчик, но что-то завтыкал в телефон и забыл. Раслабон полный.

19:00 Как мне показалось слегка, отпустило. Ноги точно уже не до боли уставшие. Вспоминаю про ютубчик, врубаю клип, нет, не оно, врубаю документалку про древний Рим, ооооо яд)
19:25 А вы знали что слово форум древнеримское и означает место сбора людей всех классов. Короче залип норм. Но тело явно уже отпускает.
19:49 Да, точно, это не кажется шш постепенно отпускают, несмотря на то что во мне уже пол бутылки пива.
20:22 Жена зовёт на кухню, говорит пирожки с картошкой готовы. Три штуки горячих только со сковородки залетели как родные. Для меня это много, если учесть что только два часа назад ел. Так что думаю что шишки пробивают на жор. Оставшиеся пол бутылки пива заходят одним глотком.
20:54 На сколько попустило точно не скажу так как пивко внесло свои коррективы. Думаю где-то на 70% или даже полностью. Стоуна больше нет однозначно, хотя залипать в фильм я продолжил дальше. Если какой то пост эффект остался, то он сативный, с пивом мало заметный, так как с пивком в любом случае настроение будет хорошее)
Подводя итог:

Я бы не сказал что это самое сильное что я курил. По силе накурки, я бы дал максимум 4 . И как мне показалось, держали они недолго, особенно пиковое действие где-то 30-40минут. Но вот что касается самого эффекта, тут мне все понравилось. Накуривал кента, говорит сняло боль с мышц. Так что тут однозначно индика индюшная. Думаю шишки отлично подойдут любителям дунуть после тренировки. Как по мне самое подходящее слово для этих шишок интересные. Кроме того учитывая мою толерантность к марихуане, думаю все таки можно бы поставить 5, но честно их сила как лично по мне на 5у не тянет. Сервис, в том числе стейлс, работа продавца итд. не вижу причин не ставить 5. Выделить не чего, что было бы плохо или не как у людей, не могу.



Всем спасибо за внимание, миру мир, форуму процветание!!!
 
Последнее редактирование:
Не пали стелс , удали фото
 
Шикарный трип, взял у данного селлера шш, жду второй день, но обещает скоро будет, тоже напишу репорт, хочу вникнуть в атмосферу форума)
 
Шикарный трип, взял у данного селлера шш, жду второй день, но обещает скоро будет, тоже напишу репорт, хочу вникнуть в атмосферу форума)
Давайте давайте) Мне будет интересно почитать)
 
Назад
Сверху Снизу