Трип репорт По Кифу, пыльце с шишек, от Пряника.

Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
107
Репутация
10
Реакции
107
Этот репорт посвящен великолепным образцам ассортимента многоуважаемого Пряника.
https://bmwrc.bz/t8459/
С первых строк своего повествования,хочу прежде всего от всей души поблагодарить
внимательного и душевного человека, щедрого продавца - Пряника.!Раста3dflagsdotcom Boliv 2faws
В тот день, когда моё внимание привлек очень толковый и разнообразный ассортимент многоуважаемого Пряника, наверное сами небесные светила были ко мне благосклонны))))). Иначе ,кроме как чудо, не назовешь то, что мой пост о Кифе, привлек внимание многоуважаемого селлера, и он откликнулся щедрым предложением о пробе, очень любимого мною гашиша,а точнее его разновидности - Кифа.
Небольшой познавательный экскурс , что такое Киф)
Дм.Гайдук "Энциклопедия конопли"
Киф – североафриканское название гашиша. Иногда этим словом называют североафриканский гашиш, когда хотят отличить его от продуктов из других стран. Традиционно изготовляется методом «сушка-просев-прессовка", формуется в виде тонких пластин достаточно большого размера (примерно 30 на 30 см). В Марокко есть поговорка: «Киф – как огонь: когда его немного, согревается сердце, когда его много – сгорает душа».
Что еще расказывает нам гугл о Кифе
Киф — одна из простейших форм гашиша. Это — вещества конопли в самой что ни на есть концентрированной форме. Слово происходит от арабского “кэйф”, что означает “удовольствие, наслаждение”. Киф получают, отделяя от растительной массы трихомы (маленькие, похожие на волоски кристаллы, которые вы обычно видите на шишках). Киф — это тонкий порошок золотистого цвета.
Да, и я мечтаю о нем, об этом золотистом порошочке))
Опыт курения кифа присутствует. Толлер у нас тестеров высокий.
Тестеры- это я и Sara Mao https://bmwrc.bz/members/13183/
Итак, в понедельник, день по расхожему определению не радостный, для нас тестеров
меня и Sara Mao,отметился как день праздничный! Потому, что посылка от Пряника была получена ,а ее содержимое вы можете увидеть на фото.[URL=https://vfl.ru/fotos/d790aac524392856.html]https://images.vfl.ru/ii/1543428041/d790aac5/24392856_m.jpg[/URL]
Фото Sara Mao
Пару слов о посылке, стелс (упаковка) очень надежные,запаха не было и "голыми рукам"и до её тайного содержимого точно не доберешься. + 10 баллов.
О содержимом - два зиплока, вес первого( тот что посветлее cправа) - 2 гр, вес второго (потемнее) - 2.5 гр.
Внешний вид.Фото.
Содержимого первого зиплока ,светло-зеленого цвета, с золотистым оттенком. На вид воздушный, легкий, с мелкими и очень редко встречающимися комочками. Запах, очень насыщенный, даже задыхаешься, когда втягиваешь густой еловый аромат.
Содержимое второго зиплока отличается от первого цветом- темно -зеленым, почти коричневым. земляное что-то и пряное в запахе. Запах очень тонкий.На вид порошок, тоже на вид воздушный,очень редко встречаются мелкие растительные фрагменты, и буквально два,три крохотных комочка на весь зиплок.
По молчаливому обоюдному согласию тест начинаем с Кифа, сошлись в едином мнении, что светло-зеленый порошок,с золотистым оттенком это именно он.
Курим через водный, Sara засыпает в колпак около 180-200 мг. И хотя на мой толлер это очень много, смелости мне придает давнее знакомство с моим любимцем, и желание глубоко погрузиться в ПАВ-путешестие. ))
Вдох. Задерживаю дыхание, насыщенный хвойный вкус, может немного цитрусовых,Естественно никакого кашля, горечи и прочих мелких неприятностей.Ничего , что могло бы хоть как-то уменьшить удовольствие от напаса, замечено не было.
Sara Mao " не отстает" и следующие 200 мг уже пылают в колпаке, наполняя бульбик седым и плотным дымом.Хааап -)))

Кстати, справедливости ради , надо заметить, что курить киф лучше через колпак, со специальной мелкоячейной сеточкой,
как в ситечке для чая) иначе сквозь большие отверстия киф просыпается почем зря(( Тут конечно,в идеале лучше юзать вапорайзер,но это только мое мнение.
Эйфория на высочайшем уровне)) Настроение становится радостно-восторженным, весь мир благосклонен добр, все люди братья и сестры и ничего не может меня переубедить в обратном!!!
Sara Mao без движения, на диванчике, вижу лицо с улыбкой "до ушей", глаза закрыты.
Что ты чувствуешь, спрашиваю я. Полный релакс, массу удовольствия,отличный стафф, слышу я в ответ!И я полностью разделяю это мнение. Но только в отличии от Sara мне совсем не хочется лежать,а хочется двигаться, что я и делаю, постоянно перемещаясь между кухней и комнатами, получая от своего хождения массу физического удовольствия.)

На плато вышли примерно через 20 мин.и настроение и физические ощущения -отличные, мы на пике положительных эмоций, отсутствие какого-либо физического дискомфорта -).
Полтора часа,прошли незаметно, эйфория сменилась сонливостью.
Сон был крепкий, а наутро, отличное настроение и никаких отрицательных физических ощущений. А, еще из плюсов, кушать не хотелось,лично мне спать хотелось больше, чего не скажешь о S.... эм..не будем, пусть самостоятельно изложит свои мысли насчет еды в это время, ну вообщем аппетит был-).
По итогу. Киф очень высокого качества. Сатива, пришли к общему мнению. Приятная в употреблении . Очень рекомендую. Может порадовать как новичков ,так и искушенных ценителей стаффа отличного качества.-)
Да, и селлер душа-человек, благодарность от нас бесконечная за Грузовичек с пряниками на нашей улице-)))Хорошо,что есть на свете такие люди)Всем Мир!
3dflagsdotcom Boliv 2fawsУкраинаРаста
Продолжение о тесте второго зиплока еще последует.
 
Приятно читать . Видно человек знает своё дело . Проникся в ваше состояние под хорошим продуктом естественно 3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Ищем кладчика , город Киев , подробно о работе в ЛС .
 
Назад
Сверху Снизу