Трип репорт ТРИП-РЕПОРТ ПО ЕШКЕ "Chupa Chups (250 ДМА)" от Killing_Sweet_Shop

stomin3991

Копирую чужие трипы)
Чайка
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
453
Репутация
80
Реакции
620
ТРИП-РЕПОРТ ПО ЕШКЕ "Chupa Chups (250 ДМА)" от Killing_Sweet_Shop
Тестеры: Я и кент.
Возраст: 23( Вес 65кг ) , 23( Вес 60кг )
Толлер: Толлер ноль у всех к данному веществу. Кент больше года не кидал. А я пару месяцев, не особо знаком с миром Дма. В общем толлер у всех 0.
Способ употребления: Перорально
Дозировка: Я половину и Кент половину 1/2+1/2 = 1.

Как было дело.
Записался на тест. Но вот выпала честь пробовать колесо. Заявленное количество Дма было 310 но по сути 250 в табле наводит на мысли.

Трип/Таймин
00:00-00:40 Закинул всё. Выходим бежим к автомобилю так как холодно на улице. Естественно первое время никаких измененй нет. Мы едим, говорим. Но чем ближе мы были к 40 минутам, тем больше всё становилось другим и менялось.
00:50-01:30 Приехали к другу, пока поставили автомобиль на стоянку

Начали подниматься к нему, пока подымались говорю другу, меня кажется немного начало нагребать можно сказать что ровно через час
Пока сделали чай, общаемся, уже поярче началось восприятия обстановки

01:30-02:30 Было всё ярко. Сила трипа стала слабее ощущаться. Но глаза всё ещё были убиты. Это было видно сразу.
Решаем, что было бы круто шишек покурить. В ночь вошли мы с шишками.
02:30-03:10 Собрали дивайс и покурили. К этому моменту сила трипа уже была на уровне пост эффектов.
03:10-04:00 Заметно резкий спад эффектов(Эйфории)
Я накуренный. Глаза убитые, блюдца большие и действие Дма уже не ощущается особо.



Вывод.
Вывод такой что. Оперативность этого магазина немного желает быть лучей, так как продавцу данные отправлялись больше как 3-х раз то очень хороший сервис со всех сторон.Желание ценить и дружить, открытие прям такое, добро льётся, эйфория зашкаливает, действие делать хочется, сдвигать что-то, менять.. Очень стимулирующие в общем что-то. 4 - 5 (с пост эффектами) часов рабочего эффекта добротного с плавным переходом в пост эффекты, которые прекрасно кстати сочетаются с шишками.



Оценка
ХТС - 8/10
Упаковка - 10/10
Время действия - 8/10
от 4 до 5 часов (с пост эффектами)
Общение - 6/10

Спасибо @Killing_swee за все проведенное время
Желаю удачи в Деле и побольше клиентов чтоб бабки
На кармане грели...
Всем МИР Удачи и ЗДОРОВЬЯ.

 
Последнее редактирование:
Можете закидати каменями, але, як по мені, ніачьом.

Взагалі не зрозуміло по єшці нічого. Немаючи досвіду в таблах взявся їх тестити, нічого сам не зрозумів, бо шишками відразу зверху їх накрив..таке
 
Можете закидати каменями, але, як по мені, ніачьом.

Взагалі не зрозуміло по єшці нічого. Немаючи досвіду в таблах взявся їх тестити, нічого сам не зрозумів, бо шишками відразу зверху їх накрив..таке
Убились шишкой чтобы волну эйфории увеличить, должно было еще навалить на 2 часа минимум!
К этому моменту сила трипа уже была на уровне пост эффектов, когда закинулись шишкой!!!
Ты сам попробуй ХТС с 250МДМА а потом после 4-х часов действия ХТС покури шишку, но только в меру, и ты поймешь!

Действия ХТС описано в полной мере!
 
Последнее редактирование:
Убились шишкой чтобы волну эйфории увеличить, должно было еще навалить на 2 часа минимум!
К этому моменту сила трипа уже была на уровне пост эффектов, когда закинулись шишкой!!!
Ты сам попробуй ХТС с 250МДМА а потом после 4-х часов действия ХТС покури шишку, но только в меру, и ты поймешь!

Действия ХТС описано в полной мере!

це твоє і вирішувати магазину, чи все добре описано
щодо мене - 75 мене нагрібало через хвилин 30 при всіх нормах споживання, а це як мінімум напівпустий шлунок, запито водою і навіть з врахуванням, що пів місяця тільки пройшло як закидав 300 заявлених (ефір).
200 було достатньо для повноцінного тріпу - п'ята година це тільки вихід, коли перед вживанням табли нормально похарчувався - а тут і їжу треба перетравити і табла, щоб норм всмокталась.
був досвід і з 150 - не скажу, що це був повноцінний тріп і саме тоді я на приблизно на 4й годині шишками доправляв, саме для продовження.

Отже, 250 які в тріпі описані не могли так в'яло і беземоційно таращити, або ж там нема тих 250
 
це твоє і вирішувати магазину, чи все добре описано
щодо мене - 75 мене нагрібало через хвилин 30 при всіх нормах споживання, а це як мінімум напівпустий шлунок, запито водою і навіть з врахуванням, що пів місяця тільки пройшло як закидав 300 заявлених (ефір).
200 було достатньо для повноцінного тріпу - п'ята година це тільки вихід, коли перед вживанням табли нормально похарчувався - а тут і їжу треба перетравити і табла, щоб норм всмокталась.
був досвід і з 150 - не скажу, що це був повноцінний тріп і саме тоді я на приблизно на 4й годині шишками доправляв, саме для продовження.

Отже, 250 які в тріпі описані не могли так в'яло і беземоційно таращити, або ж там нема тих 250
Вот - вот, в чому вся суть, чи було там 250!!!!.
Бо магазин взагалі заявив що там 310!!!
 
Назад
Сверху Снизу