Трип репорт Трип репорт по Шишкам Northern light(кажется нет) от DucksDrugs

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Шишкам Northern light (или нет) от DucksDrugs

Тестер: Bo↯↯1488 [22/185/79]
Вес пробника: 1г.
Толлер: Средний
Способ/кол-во: Водник. 200мг.
https://ipic.su/img/img7/fs/1.1543865924.jpg

Посылка
В общем попалось мне свободное время и я решил провести тест, забрал посылку, стелса ноль при желании можно спокойно нащупать пробу в конверте руками, но винить из-за этого сэллера не стоит, ибо такой же слабый стелс присутствует и у многих ТОП магазинов, у которых есть свои люди на почте, но не суть. Распаковал, стаф лежит надежно, то есть я распаковываю посылку, в ней кое-что в этом кое что лежит перемотанный изолентой пакован, в этом паковане зип-лок,а внутри него еще один пакован перемотан изолентой, а в нем еще один зиплок в котором находилась шмаль.

Запах
Очень ядкий и острый, какой-то я бы сказал кислотный запах, который пье из из конверта с посылкой, очень хорошо озаряет комнату в закрытом помещении.

Вкус
Это ад, у этой шмали какой-то горько-острый вкус, когда ее куришь никакого фруктового или кофейного вкуса нет, есть только желание не курить дальше шмаль больше никогда, за время пока я курил первый колпак я три раза хотел бросить все и забить и больше не курить, важный момент есть такое чувство когда куришь что у вас ГОРИТ НАХУЙ рот, шмаль будто его прожигает то место куда попадает дым это прям невыносимо, если подождать 5-15 секунд пока дым остынет это нечего не изменит, сама шмаль такая странная и хуевая на вкус.

Трип и время действия (вместо тайминга)
Когда я начал ее курить первые затяжки я думал что плохой вкус ща пройдет и станет все норм но не тут то было, ладно, докурив пол колпака меня уже начинает менять, но не обычно менять ,а такое чувство будто немного подплавляет как от ешки, и становится немного веселее но на эффект индики или сативы не похоже совсем, другая степь. Докуриваю колпак и иду в дом, сижу себе и думаю, прет вроде сильно, но это не расслабление как от индики или хай-эффект как от сативы, и не как их смесь, это что-то другое, типо небольшая плавка с элементами психоделии, не сказать что состояние прям нравится, но прет это факт. Проходит минут 15, состояние резко меняется в сторону плавки, радости или веселья уже нет, только плавит, расслабленное и в то же время полу сонное состояние аппетит есть но он точно такой же как и был до того как я юзнул пробу, шмаль на него никак не повлияла. Проходит пол часа, и появляется такое чувство что немного начало отпускать, я удивился и решил ждать что произойдет дальше, в данный момент у меня было только плавка на 5/10, расслабленность 4/10, веселье 2/10. И тут я наконец-то смотрю на часы, прошло 1:15 и меня уже почти отпустило хотя в момент теста я нечего не ел и не пил что могло повлиять на продолжительность действия шмали, остались мелкие моменты по которым можно сказать что отпустило не до конца но факт остается фактом меня уже не прет. Курить еще или нет я решил быстро - нет, ибо не вижу смысла страдать от курения того что прожигает рот ради часа трипа.

Вывод
Это ТОЧНО НЕ Northern light я пробовал северного сияния, от простосопа, психомана и мж_шоп и не в одном из этих магазинов шишки именно так не выглядили. Это не вкусная и не долго действующая шмаль, у меня две мысли по поводу нее, первая - эта ИМЕННО та же шмаль что и у РастаТаун, и она на какой-то % пропитана JWH что сразу даст понять ее херовый вкус и малое по времени действие, второе это такая-же странная шмаль что и там но другая. Сути это не поменяет и факт остается фактом, курить ее очень не приятно.

Все равно спасибо магазину DucksDrugs, за предоставленную пробу, написал как есть и надеюсь не кого не обидел.
 
Благодарю за честный отзыв и объективный репорт но в ответ скажу несколько фактов:
1) Данные шишки сорта Northern Lights от сидбанка Vision Seeds, чистая сенсимилья, выращены аутдор, из удобрений только органика, никакой химии
2) Мы никаким образом не связаны не с одним магазином и не занимаемся перепродажей товара с РЦ площадок.
3) 8/10 людей пробовавших данный сорт отмечают следующие эффекты : 1 банка - сативный легкий накур с хай эфектом, 2 банки - среднее между весельем и "камнем", 3я - приклеивает. Что впринципе идеально для курильщика с любым толлером. Это не ЛСД - убивающий с пол затяжки и не сативы вроде 2046 которых нужно курить 4 колпачка.
4) По поводу вкуса тут с тобой опять не соглашусь, лично сам курю через 0.5 верх водный - идеально, классический вкус каннабиса с "слегка давучим", приятным вкусом, такое еще с давна называли "дуст" :D, никакой горечи и горячего рта. Ну а если курить по 200мг (1/5 шишки) за раз с 2х литрового верха - то все возможно.
5) Единственное с чем пожалуй адекватно соглашусь так это короткое время действия - в среднем 1час (хотя это для толлера 999+)
 
На счёт вкуса он скорее имел ввиду что у С.С он земляной и терпкий. А тут он резкий и кислый. Я не уверен, но мне кажется это потому что ранний Харвест.) Что на счёт хая, не знаю. Мне все же кажется под описание эффекта более подходит слово стоун. Хотя то что он не обычный согласен)
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Вкус хуёвый из-за отсуствия промывки при выращивании. Во время цветения, на окончательной стадии взросления нужно полностью отказаться от удобрений и полевать последние две недели шмаль чистой водой. Из-за удобрений такой вкус и часто случаются головные боли. Курить такое не советую.
 
Назад
Сверху Снизу