Трип репорт Трип репорт по ХТС TESLA Green от Canna_Biz

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по ХТС TESLA Green от Canna_Biz

Тестер: Рейхсмаршал Bo↯↯1488 [22/185/80].
Вес пробника: 1 таблетка.
Толлер: Нулевой
Кросстоллер: за 24ч часа до этого юзал немного фена.
Способ/дозировка: перорально, половина таблетки.
Цвет: Светло зеленая (салатнивая) На фото 1 ее оригинальный цвет, на фото 2 добавлен фильтр чтоб видеть буквы.
Вкус: Очень горькая, трудно держать во рту.

Т.к. многие не знают что такое "плавит" в дальнейшем я буду вместо слова "мажет" писать"ПЛАВИТ" ,мне так привычнее.

https://ipic.su/img/img7/fs/photo_2018-12-07_00-03-38.1544134161.jpghttps://ipic.su/img/img7/fs/photo_2018-12-07_00-03-42.1544134135.jpg
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
00:00
Делю ешку на две части, крошится средне, на две части можно легко поделить, далее делю одну половину на три части чтоб ешка быстрее растворилась в организме. Вкидываю и кривлюсь, тесла очень горькая.

—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
00:30
Смотрю фильм и внезапно вспоминаю, точно я же вкидывал ешку, автоматически понимаю что меня уже прет, за последний год это самая быстродействующая ешка, и после этого понимания время будто резко замедлилось, и каждые 5 мин для меня длятся как 20. Наперает все больше и больше, появилась плавка, двигаться не трудно НО делать абсолютно нечего не хочется и не можется, типо если вам нужно будет что-то делать, вы этого делать не будете, хотя двигаться не слишком трудно.

—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
00:40
Пик плато на ебале все время улыбка, она появляется сама по себе, состояние очень радостное и счастливое и это все с элементами плавки, плавка 7/10, радость 8/10. Выхожу на улицу, при хотьбе немного кидает по сторонам, будто немного хмельной и это еще больше веселит. Музыка заходит немного лучше, на много лучше заходят смешные или интересные передачи/видосы, попробовал почитать книгу, вроде интересно но не то что хотелось бы, большая часть внимания концентрируется именно на трипе.

—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
01:30
Начал привыкать к трипу, хотя он с той же силой что и до. Радость немного отошла и по большей части плавит, глаза прищурены. Хочу заметить что под одеялом валяться вообще кайф. Сигареты улетают каждые 7-12 минут, во время курения наперает еще больше. В отличии от оранжевой теслы эта не сводит скулы.

—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
03:00

Отлично себя чувствую, двигаться уже проще и не трудно даже сидеть за ПК, плавит немного слабее но все равно сильно. Аппетит есть, ну в смысле не то чтоб вам хочется кушать как под шмалью, а если вам нужно или есть что-то вкусное и вы начнете кушать то хавать будет приятно.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————
04:30
Начало отпускать, радость ушла но настроение есть, плавит меньше и уже двигаться не трудно но все равно немного в падлу. Немного сонливое состояние.

—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

Оценки
  • Эйфория: 8.5
  • Счастье: 8/10
  • Плавка: 7.5/10
  • Вещество: 9/10
—————————————————————————————————————————————————————————————————————————————————

Вывод
Ешка замечательная! В отличии от синей теслы в этой больше счастья, а в отличии от оранжевой присутствует больше плавки, замечательное сочетание. Молниеносное наперание через пол часа после старта и хорошая продолжительность действия, всем советую! Спасибо магазину Canna_Biz за возможность оценить мой любимый принт на Ешки в новом цвете!
 
Назад
Сверху Снизу