Трип репорт альфа от poplavsky plpshop

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
721
Трип-репорт по белой альфе от Поплавского (магазин plpShop)

Всем привет) вчера мой друг угостил меня альфой от plpShop, а я его за это амфом)). Мне был вручен адрес с 0,25 альфы в соседнем районе, и сегодня с утра я отправилась за ним)
тестер -девушка, 24года
параметры - 49/174
вещество - белый порошок вместе с мелкими кристаликами, цвета глины, на запах слегка кислит, пахнет химией
вес пробы - 0,25 гр
способ употребления - курение
н е б о л ь ш о е п у т е ш е с т в и е
Мне чудом повезло найти нужное место)? Если бы не эта калитка, из которой я вышла и в трех метрах от меня был закопан клад, обойди я это место стороной, я искала бы долго... Увидев рельсы я не растерялась, по фото нашла приблизительное место прикопа и с 4 раза мне повезло). Клад в зеленой изоленте был там. Неглубоко. Земля под рельсами была еще теплая и рыхлая, под снегом она не замерзла)...
т р и п - т а й м и н г
9:18. Развернув пакетик я увидела порошок синеватого цвета. Я уже было расстроилась, что это амф, и на запах было совсем непохоже на альфу...
9:23. Насыпав порошок на фольгу, я подожгла его и он начал плавится.. Ура)) это альфа, подумала я, либо кокс - одно из двух)).
9:30. Немного покурила среди снежных сугробов, но через пять минут пришло чувство что пора идти, там небезопасно..
Посмотреть вложение 21212
9:35. Альфа очень легкая. Эффект ощутим в виде прекрасной эйфории, действие схоже с кокаином.
Стим почти не чувствуешь.. Очень легкая альфа, не нагружает голову, ты погружаешься в какое-то спокойное и приятное состояние мечты).
9:40. Я даже стала себя подганять от того что сильно расслабилась).
Состояние полной легкой воздушной эйфории).
9:45. Назад я шла и было очень легко на душе, как будто вся летала в мечтах. Если бы не зимнее морозное утро, я бы отправилась куда-нибудь гулять. Выйдя на остановку, я скоро дождалась маршрутки и уже через пол часа была дома.
10:24. Голова работает нормально, побочных эффектов никаких нет - действие плавное, расслабляющее - все же это кокос).. Может смешан с альфой, или альфа old scholl качества 2015 года..
Буду заниматься домашними делами и учебой, тест я уже провела. И если во всех репортах я акцент ставлю на то чем занимаюсь во время теста, то сегодня я описываю то что чувствую в своем внутреннем мире).. Здорово)
10:30. Аппетит и чувство жажды отсутствует. Я пребываю словно в тихом раю) на душе комфортно и легко. В то же время есть бодрость и я полна сил чтобы заняться чем-то, даже несмотря на бессонную ночь позади).
Посмотреть вложение 21213

о ц е н к и и б л а г о д а р н о с т и
Хочу отметить хорошую работу курьера и сайта, клад лежал в земле минимум месяц, а то и больше, и сохранился отлично).
Спасибо plpShop за такой чудесный стафф, очень не похоже на альфу к которой привыкла).
Была рада открыть для себя что-то новое!
Благодарю))).


Оценки:
клад - 10/10
упаковка - 10/10
качество - 10/10
эйфория - 9/10
стимуляция - 6/10

pLpShop и М.М. Поплавскому большое спасибо))) а особенно моему другу!
Всем хорошего дня) и высоких зарплат $ ))))
 
Голова работает нормально, побочных эффектов никаких нет - действие плавное, расслабляющее - все же это кокос).. Может смешан с альфой, или альфа old scholl качества 2015 года..
Это точно не кокс, это наша альфа)
 
Хороший трип;)
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу