Трип репорт Супер К-комбо от Z-Boss

GreyCardinale

Балабол
Кидала
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
945
Репутация
697
Реакции
1.784
Доброго времени суток, дорогие читатели!)
Рад своим сознанием и знанием дополнить библиотеку знаний bmwrc.bz новым творением, речь в котором пойдет о изучении подобных веществ как: Амф, шишка, мда и мёд! Предоставил которые - Z-Boss (https://bmwrc.bz/members/13334/)
Отмечу свое искренне удивление фразой продавца : чего хочешь, или всего по чуть чуть?
И не буду скрывать, удивил не только селлер, но и его ассортимент!)
Получив координаты и фото, клад был снят в касание!начало приличное!))
Далее мой эпос будет разбит на четыре главы, каждая из которых по сути посвященная отдельно взятому веществу, погнали?!)


Глава 1: Амф
Вес пробы: 1гр
Органолептика: белый кристалло образный порошок
Запах : запах классического амфа с ноткой аптечного аромата, которая лишь дополняет его
Дозировка: 100 мг
Тестеры : Я(190/85), кент(180/80/30)
Толлер: курили миксы ночью до этого, Амф несколько дней назад
Забрав клад и сев машину, кентуха сразу же предлагает прочистить носоглотку!))
Соточка стелиться, карты, экран, доллар, все!
00:00 дернули по тропинке - путь хороший, приятное жжение, внутри начинает работать гномы!разгоняет норм!)
00:05 уже через пять минут мы с браткой курили по 3ей сиге, то и дело не находя возможности усесться в машине. Решаем проехаться к знакомой за кофе.
Летим полторы сотни, федя прет - картинка 9д!не хватает автомата!))
00:30 залетаем к знакомой, пока та обслуживает клиента, делаем ем трассу в сотку, та заходит в кладовку, выходит уже совсем другая!)) заряженная, на настроении!)) пьем кофе и тут эти два человека начинают врубать режим *пиздливый ящик*) тараторят мама не горюй!) вообщем пока я не выдернул кента - хрен бы ушли! договорился на вечер встретиться с малышкой, огонь вода день)
01:30 мы уже в Вышгороде, я весь мокрый, хоботит нереально, при этом без лишних пуль!) получаю физическое и жстетическое наслаждение от того что чем то занимаюсь!)кентуха взлетел!)) еле зашли к нему домой так чтобы нас не спалила его жена!)) эти жала надо было видеть!))
"Здравствуйте, мы из Антверпена!"
03:00 сам пик энергетического прилива заканчивается, в принципе мы с кентом все еще нормально и свежо выглядим и чувствуем себя, пришли домой, покушали, попили воды.
05:00-06:00 полное схождение эффектов, состояние легкое, побочки ни мною, ни другом как таковые не обнаружены!
В тот же вечер повторно угостил малышку соткой - снесло башню на эйфо/стим!)) писать что было боюсь, знает мой акк....)
Амф по моему мнению на 10/10
Отлично подойдет как для тусовки и активного времяпровождения, так и для общего улучшения состояния активности!



Глава 2: Шишки
Проснувшись на следующий день, в обьятиях малыхи, первым делом было решено сделать баночку заветных шишек от З-Босс.
Вес пробы : 1грамм
Органолептика : маслянистая шишка, плотная, с ярко выраженным запахом с нотками цитруса, при детальном осмотре наблюдаються хорошо развитые трихомы.
Тестер: Я(190/85), малышка(170/58\21) , кент (180/75\30)
Толлер: шишка на протяжении недели ранее
Кросстоллер: Амф, вчера
И так, собравшись после подьема и сконструировав аппарат приступаем к тесту.
Резали шишечку - скальпелем:) сама консистенция шишки затрудняет ее измельчение, имхо масел в ней - О БОГИ!))
Дозировка 100-120мг
00:00 Насыпаем даме, мы же джентльмены?
- Кашляет, но скорее из-за отсутсвия привычки курения, глазки сразу сменяют оттенок в сторону композиции "RED", смееться))
- Опускаю подобного размера банку - вкус приятный, на входе и на выходе дым чувствуеться но не горчит и не создает хор им. Кашля
00:05 фух, начинаю чувствовать себя иначе, утренняя вялость сменилась индичным залипоном с нотками сативного эффектов!)прсаживаюсь на диванчик) малыха через 5 минут уже засыпает на плечах)сушит моментально - благо кола куплена заблаговременно!__))
Из эффектов : полное физическое расслабление, сустав который беспокоил на протяжении нескольких дней полностью перестал о себе напоминать, индичная тяга на поржать с чего либо,
00:30 я играю на ТВ, малая просто валяеться, могу отметить прекрасное сочетание пропорций между индикой и сативой у данного сорта, поскольку в дальнейшем я мог как выполнять нужные мне функции, а мог через короткий промежуток времени увалиться как ленивый енот!))
01:30 по немногу собираемся, огромный прилив аппетита, жаль приходиться сдерживать себя - не успеваю чет закинуть!! малая вообще немного офигела по утру)) а ей на работу еще!))
Во дворе уже намаячиваю кента - кажу чтобы выбегал на улицу, достаю трубочку, и еще примерно 2 по 80 мг идут другу
Буквально через 5 минут друга тело было помещено на задний ряд сидений во благо трипа!)) очи красные, улыбка до ушей! Это я называю добротные шишки!!)приходиться цеплять кента в поездку!)
02:30-03:00 примерно в данный промежуток времени эффект от употребления шишек стал нивелироваться. Отмечу что при этом я с удовольствием водил машину, залипал в приставку, завез малыху на работу, да и сам начал свой день!)малыха 10 часов после - работала - состояние отличное!))еще и бонус вечером получил, имхо))
Вывод : шишки рекомендую!) с моим спайс-толлером с одного напаса меня убрало в Хламиндии, что уж говорить о других участниках процесса?!)отлично подойдут для универсального досуга!) если я прав 50/50 гибрид!))
Оценю на 10/10


Глава 3: МДА
Вещество: кристаллический порошок и кристаллы.
Вес : 0.5
Способ употребления : пероральный
Дозировка : 200 мг
Тестеры : я(190/80) малыха(170/58/21)
Одним вечером, копавшись в глубинах шахты "Южноебошинск" были извлечены запасы МДА количесвом в 0.5.
Вечер, домашняя обстановка.
Толера у обоих нет.
Кросстолер: описан выше.

Взвесив весами 400, все дробиться и делиться на двоих, в стакан с теплой водой, поехали :)
00:00 выпиваем, основываясь на своем опыте говорю подруге о том что ранее чем через пол часа эффекта не будет, ждем
00:30 мурашки по коже у обоих, состояние сменяеться эйфорической тягой, смотрим друг на друга, улыбаемся, не чувствовал себя настолько приподнятым в плане эмоционально)) мягкие визальные смещения добавляют красок!)) пытаюсь смотреть в телефон - нихуя не видиться!) да и ладно!))стандартные тактильные ощущения сменились ощущением ударом тока при прикосновении, которое захватывает все участки цнс отвечающие за эйфорию.(все далее)
01:00 мы уже на улице, погода лютая, падает снег, а мы без шапок и капюнов стоим под ним, стоим и смеемся!Наблюдаем за смешением красок ночного города))как потом призналась мне моя напарница это наверное один из самых счастливых моментов за весь этот год.
02:00 пройдя по основным улицам города, наловили эмоций просто неимоверное количество, идем домой ко мне, холодно как никак)
Душ, немного откиснуть, и вы не поверите.....

Мы еще два часа просто обнимались в кровати, это непередаваемые тактильные ощущения!))
на отметке приближающейся к 04:00 спала визуальная составляющая трипа, с оставшимся малым искажением звука, и мурашки!))))

На утро проснувшись, едва ощутимая головная боль, которая в дальнейшем исчезла и не принесла дискомфорта.
Оценка МДА ::10/10 (Внимание: при контакте с особью противоположного пола имейте с собой пачку контрацепции и уверенности в себе!)


Глава 4, и самая эпичная МЭТАЛЛ :)
Вещество : мёд ака Табор уходит в Небо
Вес 0.25 грамма
Тестер: Я(190/85)Игорек(185/80/30+)
Способ употребления : я перорально, Игорек - вв! 40мг - 80 мг соотвественно!

Скажу сразу, данный опыт является вторым в моей жизни! Сам трип осонван скорее на данных моего кента Игорька, 10 лет как никак с пчелами!)
Игорек готовит все для иньекции, я же готовлю напиток!
Все рассчитано, поехали
00:00 принимаем , вкус ужастен, ну исскуство требует жертв!
00:15 краски начинают светиться ярче, мажет, цветовая гамма становиться насыщеннее
смотрю на Игорька, красный весь, с закрытыми глазами, сидит ловит приходы!ловлю пиздюлину волны кайфа!__))))аааааааа, так бы и провел всю жизнь(мысль в ту секунду)
Тепло становиться, даже жарко! спрашиваю о качестве : говорит огонь
Смотрю на зраки - Шайбы
00:30 решил выйти покурить на балкон, состояние опьянения, немного учащенное сердцебиение, эффект как будто бы я попал под энергетическую дуйку, волны тепла то и дело проходят по телу , начинаю икать, я еще норм, а Игорёк вообще пизда!)) икает шо ишак!)а еще....я чешусь блять...!)))))
00:30-02:00 смешанное чувство, я одновременно могу делать все что мне запланировано на день без намека на усталость, но в то же время я просто готов отдать душу за то чтобы поваляться на кровати, такой кайф, ааааа
Я дома висну, Игорек пошел на работу в ночь.
03:00 вырубился, вставал несколько раз из-за того что беспокоила тошнота
07:00 поспав несколько часов, просыпаюсь, ощущения все того же металла, легкость, насыщенность цвета, и чертова икота с тошнотой!)))))))))
Кушаю, о боги, какое это наслаждение!)))

Маякую Игорьку, тот не спал вообще, всю ночь делюги делал.
В итоге : я с 50мг ощутил трип на 10-12 часов вообщем со сном
Игорек с вв атакой на двое суток взошел на Олимп! Зевс хуй там плавал!))
И кстати, мед чувствовался потом пиздец как, но снял все выхода с синтетики вроде миксов.


мёд: Пушка, для ценителей данного класса!) вв-version ) Old School нах!)
Для себя на заметку : ипанутса!)
Селлеру огромное спасибо, уверен на успех селлера, чего ему и желаю!
Стафф вышка!



С наилучшими пожеланиями - Серый Кардинал!ПивасПьем
 
Всем привет)

Хочу поделиться опытом с магазином @BossKokos_4 в г. Днепр

Списался с оператором, в течении 5ти минут ответил на все мои вопросы, адекватный и позитивный опер, который быстро отвечает это редкость в последнее время у меня)

После оплаты 5г перебитых шиш сразу обработал платеж и через самые долгие в моей жизни-2ч 20мин он отправил мне текст с описанием, двумя фото и одним скриншотом с карт. Фото резкие, всё понятно и просто

Сам клад был в касание, на удивление простой и хорошо защищен от шкур

Приехав домой я сразу же не переодеваясь побежал распаковывать клад, крупный зеленый сверток, внутри которого зиплок обмотанный пищевой плёнкой. Хоть и просто, запаха до распаковки нет.

Достав этот увесистый зип, сразу учуял знакомый сладковатый запах ших.

Бегом к водному, один средний колпак и буквально в течении 3-5 минут тебя уже начинает нагребать)

Ушел сразу гулять и наблюдать за эффектами. Яркие звуки и цвета, всё приятно и легко)

Вообщем сам стафф пушка, оператор душка и магазин топ)
 
Всем привет)

Хочу поделиться опытом с магазином @BossKokos_4 в г. Днепр

Списался с оператором, в течении 5ти минут ответил на все мои вопросы, адекватный и позитивный опер, который быстро отвечает это редкость в последнее время у меня)

После оплаты 5г перебитых шиш сразу обработал платеж и через самые долгие в моей жизни-2ч 20мин он отправил мне текст с описанием, двумя фото и одним скриншотом с карт. Фото резкие, всё понятно и просто

Сам клад был в касание, на удивление простой и хорошо защищен от шкур

Приехав домой я сразу же не переодеваясь побежал распаковывать клад, крупный зеленый сверток, внутри которого зиплок обмотанный пищевой плёнкой. Хоть и просто, запаха до распаковки нет.

Достав этот увесистый зип, сразу учуял знакомый сладковатый запах ших.

Бегом к водному, один средний колпак и буквально в течении 3-5 минут тебя уже начинает нагребать)

Ушел сразу гулять и наблюдать за эффектами. Яркие звуки и цвета, всё приятно и легко)

Вообщем сам стафф пушка, оператор душка и магазин топ)
А ты оригинален дружище! :D
Посмотреть вложение 25502
 
Назад
Сверху Снизу