Трип репорт XTC "GreenBull" (260 mg) // Baphomet

Shisui

Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
178
Реакции
378
XTC "GreenBull" (260 mg) // Baphomet

Посмотреть вложение 21613
Тестер: М18/177/68
Кросстоллер: 2 недели назад целая табла Pharaoh (240 mg)
Заявленное количество: 260 mg
Дозировка: целая табла (260 mg)
Способ употребления: перорально
Колесо: зеленого цвета, спереди качественный принт Гаура. Сзади есть линия для деления. Надпись Red Bull.
Вкус: горький


guI6OUi.jpg

uWXRHZS.jpg



Предыстория
Заказали с кентами совместку у Повелителя. Всё дошло без проблем. Стелс надежный, более чем. Далее собрались на хате для теста данной новинки.

21W00t30 [употребление таблы]
Закидываю целую таблу на язык. Почувствовал небольшую горечь. Запиваю большим количеством Живчика.

22W00t30
Как-то и забыл, что закинул кэлл. Занимаемся обстановкой. Вешаем гирлянды на шкаф и тд. Что-то долго проявляется эффект.
22W00t40 [первые нотки трипа]
Как это властиво всем ешкам. Почувствовал резкое расфокусирование зрения. Куда и без потоотделения. Знатно повысилось. Челюсть понемногу сводит. Пошёл бруксизм. Немедля кушаю две дольки жвачки. Честно было чувство, что попал в другую галактику.

23W00t00 [волна эйфории]
Повырубали везде свет. Включили фонарики и гирлянды. Всё начинает плыть. Стены двигаются. Меня окутывает волна страха. Вышли на балкон покурить сиги. Эмпатия даёт о себе знать. Рот не закрывается. При этом некоторые слова я просто глотаю. Зашло на удивление без лент. Был один момент, что казалось сейчас вырву. Но он очень быстро прошел. И дальше меня это не тревожило.
23W00t40 [жесткая мазанина]
Цветовая гамма в подсознании полностью поменялась. После покура на балконе, пошел дикий тремор. Сосуды сузились. Знатно начало мазать. Хотелось просто лежать и не вставать.

00W00t00
Понимаем с кентами, что это будет просто проёб времени. С собой на хату мы захватили плюху в виде монополии. Садимся на пол и начинаем пытаться играть в неё.

00W00t10 [небольшие побочки]
Дела не будет. Концентрации ноль. Никто не может поставить перед собой задачу, что надо играть. Собрали монополию обратно. И отправились слушать музяку на колонке. В этот промежуток начало подсушивать. Причём так не на шутку. Губы очень сушились и трескались.

Посмотреть вложение 21612

00W00t30
Захотелось в туалет. Включаю свет. А там передо мной "пиздец". Катаклизм один словом. Зрачки большем, чем на половину зениц.

00W00t35
Вернулся обратно в комнату. И далее был большой отрезок мазанины при прослушивании музыки. Которая пробиралась в меня до мурашек на коже.

01W00t30
Ничём таким не заменяемся особо. Снимаем видосы. А потом смотрим их. И угораем, как кони. Немного поднапряг момент, когда на меня начали светит фонарём. Передо мною появился кружек радуги, как на диске. Появились визуалы.

02W00t00
Таких визуалов под ешкой я еще, конечно, не встречал. Комильфо полное. Вспоминаем о наличии бенгальских огней. Каждый зажигает себе. И просто каждый начинает жестко втыкать и залипать.

02W00t15
Решаю немного отделится от кентов. Посмотрел свои заметки. Вспомнил о небольшой заготовочке. А именно 8D Audio. Засовываю наушники в уха. И отправляюсь в иной мир. Координата Х начинает плавать то влево, то вправо. Пару треков оставлю в конце. Всем советую под ешкой включить треки 8D. Закончилось моё прослушивание на том, что я выделял слишком большое количество серотонина. И кенты подумали, что мне становится плохо и резко выдернули с меня наушники.

02W00t30 [полоскает]
Нехило так полоскает. Могу точно сказать, что ешка движовая. Начинаю дэнсить в кружке гирлянды. Получается на полу меняется свет. Из-за этого у меня начало всё плыть. В один момент я даже потерял равновесие и грохнулся.

03W00t00
Одного кента дико пайнуло. Тот, вышел на балкон и начал снимать на камеру. Как мусоровоз собирает мусор. Как ходят люди. И после всё это отправлял нам в беседу для просмотра. Меня же понемногу отпускает.

04W00t30 [вторая волна]
Я решил не делать комбо с шишками. Хотел чистую Ешки. Как-то показалось, что быстро отпустило. Или даже, что как-то эффект не очень. И вот примерно в этот момент времени меня дико убивает волна стима. Теряю контроль над собой. Начинают говорить на других языках. При этом, кроме английского я никакого не знаю.

05W00t00 [сумашествие]
Пайка конкретная. Включаю себе песни в наушниках. И почти на каждую начинаю подпевать. Голос вообще другой. Почти не обращаю на то, что мне говорят кенты. Я до сих пор в другой реальности.

06W00t30 [спад эффектов]

Почувствовал дикую усталость. Веки начали болеть. И я пошел дремать.


Вывод
Супер движовая ешка. Очень качественный товар и чистый. Как такого либидо я и не заметил. Хоть и мацать некого было. Зато с нами была резиновая баба. Её мы и лапали. Ешка полностью оправдала мои ожидания. Второй прилив держался где-то два часа. Он был в десятки раз сильнее, чем первый. Такого состояния я не испытывал даже под маркой. По-этому я так плохо его описал. Ибо ничего не помню, что делал. Писал всё по происходящему на видео. Может кенты, что интересного в трипе напишут. Пост эффекты были. Следующий день они меня мучали целый день. Цветовая гамма обратно не менялась. Снег был каким-то серым. Тупняк и залипалово. После следующего сна - всё прошло.





Оценки


  • Сервис 5/5
  • Клад 5/5
  • Cтелс 5/5
  • Удовольствие, полученное мною 5/5
  • Эмпатия 5/5
  • Эйфория 5/5
  • Либидо 3/5
  • Вещество 5/5
  • Итог 5+/5
Cпасибо, Бафомет! За то, что радуете нас очень качественным своим товаром! Данная ешка прекрасный пример.
 
Назад
Сверху Снизу