Трип репорт по миксу

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
0
Реакции
84
Трип репорт по миксу

Тестер: 180/70/20
Толлер: к канабам низкий (последний раз до этого неделю назад)
Проба: ароматный табак весом 1г
Способ употребления: сухой

Списался с Одесским представителем на счет получения пробы, сразу дали адрес и фото) все предельно просто) На следующее утро посылаю человека на указаный адрес, а сам еду к нему домой, приехал, меня на столе ожидал уже распакованый микс и апарат) Табачим табак) и сыпем в сухарь банку на 2-их тестеров, так что бы от души, Заходим в туалет и по очереди тянем, так как проба моя тяну первым) после затяжки передал аппарат другу, сделали по напасу и поняли что пизда но делаем по второй, т.е я успел сделать вторую затяжку перед тем как охуел от силы микса) Дальше немного по времени:

00:00
Сделал затяжку передал сушку, пока тянул кореш понял что убило сильно но это еще не предел, успел сделать только 2 тяги после этого кореш сразу начал рыгать, хорошо хоть находились в туалете))
00:03
Накрыло очень люто, мы еле добрались до дивана и сели залипать, соображаем туго, сушняк, красные глаза, тяжело говорить
00:15
Микс оказался очень сильным я конечно его пробовал уже но после солей, так шо прикола сильного не понял, а тут накрыло очень сильно, минут 20 тяжело вообще пережить)
00:40
Скажу что микс уже попускает, остается тупняк сушняк и расслабон, но можно уже спокойно делать что либо)
00:45
Курим еще конечно же) по стандарту по больше сыпем, опять сильнейшее начало действия но уже не страшно так, скажу что особенность основы или реги то что после выдоха хочеться рыгать, но я сдерживаю позывы, а кореш блевал пару раз на выдохе)

Вывод:
Сила микса: 10/10
время действия: 40 мин (8/10)
толлер набегает быстро
Работа курьера: 9/10
Работа магазина: 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу