Трип репорт по соли PuFe

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
0
Реакции
84
Космонавт: 177/65
Толерантность: высокая
Пробник: 1 грамм соли(очень приятное кол-во)
Способ употребления: интроназально
Записался на пробу у на соль. Жаль что не получилось забрать посылку в день прибытия(были дела), еле дождался следующего дня и побежал на почту. Успешно забрал, посылка оформлена хорошо - журнал с приклеенным зипом к одной из страниц)) И вот я у себя на больничке, захожу за копус, и начинаю...
00:00
Высыпал немного движа на паспорт, раздробил крупные камни, вышло примерно 35 мг, скрутил купюру и всосал как пылесос белую дорогу)) Сразу почувствовал достаточно сильное жжение и противный химический вкус в горле (но это ведь не важно;)) Начинаю ждать
00:05
Жжение прошло, и я начинаю замечать эффекты, сердце начинает ускорятся, я начинаю потеть, я не могу сидеть уже на месте, то встаю то сажусь, кручусь-верчусь)) ну нагребает уверенно.
00:20
Уже разогнало на полную, идем с корешем (он тоже участник теста) и болтаем, припали на уши нормально так, стараемся сказать по больше и побыстрее, что бы дать возможность высказаться собеседнику.
00:40
Настроение отличное, ходим разговариваем. Нас начало сушить, прошлись в магаз за водичкой, попили и зашибись) Прет сильно, это достаточно сильный продукт как и говорил продавец, в общем то что надо))
01:30
Решили вернутся на больницу, захотелось посидеть, слушаем музыку и разговариваем. Из-за толлера захотелось еще, для полного счастья, что мы и решаем сделать)
01:50
Решено покурить порох через сухой, нашли бутылку, сделали колпак. Я засыпал себе примерно 15 мг на табак, и стал тянуть.
01:55
Прихода как такового я не почувствовал так как был наваленый и не слабо, но тяга, усилилась на порядок, и мгновенно. Стало еще круче чем в начале, опять болтаем, не даем друг другу сказать, не можем усидеть, ходим, гуляем.
02:40
Опять пришло то состояние когда хочется еще, т.е. тебя не попустило но организм требует добавки. Решено - сделано. Опять таки через сухой. Курение очень хороший способ, особенно если чередовать с нюханием.
02:50
Всё сделали и нам опять круто, решили не сидеть там попусту, поехать в центр к корешам, собрались, сели в маршрутку и поехали, ехать убитым было невыносимо, время тянется вечно, пот льется ручьем, хорошо хоть паранойи нету, это порадовало очень сильно.
04:00
Мы отлично погуляли, нанюхали друзей, попили пива. Уже попускает, и далее писать не о чем, так как не употребляли больше)))
Вывод: довольно сильная соль, с неплохим временем действия, мне с моим толлером конечно маловато, но движ очень крутой, качество отличное. Радует что нет паранойи. Благодарю селлера за предоставленный пробник и еще раз извиняюсь что затянул исследование и репорт.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу