Трип репорт May May или я Серый Кот !

GreyCardinale

Балабол
Кидала
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
945
Репутация
697
Реакции
1.784
В данном репорте пойдет речь о мефедроне от продавца Lola & Stitch

Предисловие: увидел на проверке продавца с большим ассортиментом, изначально писался на микс, но пока его нет, Ститч предлоржил мефедрон, еще и спрашивает "не хочешь мефедрона тестануть?"
Ответ : конечно браза! всегда за тесты!) тем более помяукать хотел давно )!))
Ветка продавца : https://bmwrc.bz/t6378/
И буквально через час ловлю фото с кладом!))

Хочу отметить просто невероятный уровень фантазии курьера в этом плане!))) я сначала думал что все, пропало, а дело в камне, селлер поймет!));):D

Такой клад ни одна чайка не возьмет!))) я для себя открыл что то новое!)) но вы все это сможете испытать при покупке!)) уверен, офигеете от стелса!)))

Вес пробы : 1г
Толлер : нулевой
Кросс-толлер : амф

Органолептика : порошок в камнях, белого цвета, даже скорее бежевого оттенка, запап резкий, на вкус нейтральное, терпеть можно

Тестер : только я( 190/76), все немного взяли отпуск!))) ну что скажешь? торчать не спортом заниматься, здоровье надо!))

Вечерок, делать нечего, никого нет, но трип должен быть!

Черчу дорогу дозировкой в 170 мг

Принимаю перрорально

Перейдем к таймингу, не так ли?

00:00 бомбочка закинута, ожидаем
00:10 резкий холодок в коже, но в тоже время ощущения тепла в грудной клетке, волны хорошего настроения по немногу добавляют красок , начинает немного подгонять, стим приятный, ощутимый, но не как у амфетаминового класса , имееться малая расфокусировка зрения.


00:30 эффект вышел на пик, эйфория и не предолимое желание страсти, хули!)
Проявляеться эмпатия и повышения творческого потенциала, очень много творческих мыслей и идей, ношу с собой блокнотик!))

01:00 принимаю душ, ощущения просто ахуенные, хочеться праздника и снегурочку , и назло варика нет, ну и ладно , подумаешь !))

01:30 перрорально еще 150 мг

01:40 стим как и эйфо только повысились, я уже понимаю что надо что то делать во избежания взрыва!))
принято решение разобрать хозяйствоенное помещение и рассортировать все позиции согласно потребности, имхо к праздникам готовили для детей подарки, ответсвенный я, поэтому все добро лежит у меня.

02:20 Подарки собраны, упакованы, йду собственно на вручение!)) Дом Культуры, все дела!))
Понимаю что надо будет выступить, волнуюсь, надо и речь произвести, и как бы ебучку свою не спалить, но хода обратного нет, да и детей не оставишь, идем !))

03:00 я уже за сценой, вокруг много знакомых, как знакомых с веществами, так и нет, общаюсь с девочкой организатором, от общения у меня улыбка до ушей!)) выхожу, вижу собственно все эти деские улыбки, и в этот момент происходит просто эмпатогенный взрыв внутри меня, мне хотелось просто весь мир сделать счастливым! Оля как то странно на меня смотрит, ну то такое, всегда было

03:30-04:00 собственно моя фаза участвия закончилась, выступают творческие коллективы, беру Ольгу, заходим в подсобное помещение, делаем бомбуу в 150 мг для девочки!)) у меня собственно наблюдаеться маленький отход, ложу сотку тоже!))
15 минут и Ольга уже прыгает на меня, ищем возможность сьебаться отсюда.

Жму всем руки, беру подмышку Ольгу и бежим к ней домой, у меня запал!))

Что было дальше я предпочту оставить в своем шкафу скелетов!)) но ни я ни Ольга не были разочарованы!)) главное!))

Новичкам советую начинать с соточки мг !))
Тогда как люди с уже имеющимся опытом могут смело начинать с 200 мг!))

Моя оценка сервису: 10/10
Оператор : приятный в общении, деловит за что 12/10
Мефедрон : как по мне продукт высокого качества, который многим понравиться, я бы лично посоветовал каждому в жизни испытать на себе эффекты мефоди!)) оценка стаффу 10\10
Посмотреть вложение 21766






 
Последнее редактирование:
Главное Ольга довольна ))
 
Я как попробыаал один раз, стал фанатом) класный репорт
 
Назад
Сверху Снизу