Трип репорт по мескалину

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
0
Реакции
84
Трип репорт по мескалину

Космонавт: 177/65/19
Вещество: "Мескалин" , порошок бежево-коричневого цвета горьковатый на вкус
Толлер: Низкий
Продавец:

Договорившись с данным продавцом, он согласился и скинул адрес пробника. Выдвинувшись на поиски на другой район, я без проблем нашел клад который был хорошо описан и спрятан очень надежно)

Начнем:
00:00
Испытать вещество было решено не отходя от кассы) Купив бутылку водички и смешав с ней содержимое зип-лока я выпил его. На вкус не очень приятное, кисловато-горьковатое. Затем я выдвинулся на остановку.
00:10
Во рту присутствует немного неприятное послевкусие, и меня слегка окатила волна некой паники и непредсказуемости так как данное вещество пробовал впервые.
00:20
Еду в маршрутке и начинается так называемый "вход". Чувство не самое приятное)) Появилась некая спутанность в сознании и тошнота, которую я пытался перетерпеть
00:30
Выхожу из маршрутки так как захотелось рыгать, успешно опустошив желудок я решил посидеть на скамейке. Действия в-ва пока не замечено, лишь плохое самочувствие: тошнота, тремор.
00:40
Начитается действие, появляется глюки, всё начинает плыть и психоделить.
00:50
Было решено пойти пешком. По дороге начали заплетаться ноги, я слегка не соображал что происходит. Закурив сигарету я не могу понять почему она такая длинная и кривая)
01:00
Потихоньку состояние начинает улучшатся: тошнота проходит, появляется эйфория, музыку слушать очень круто, чувствую каждый звук.
01:30
Дойдя до места назначения присаживаюсь на скамейку что бы немного отдохнуть, так как осталось еще неприятное самочувствие решил немного подзалипнуть, это было нечто))) Закрыв глаза я начал видеть цветные мультики, голоса которые я слышал вокруг были как будто из другого мира, иногда я не понимал что происходит и где я нахожусь.
02:00
Действие вещества как я понял вышло на плато и я довольный всем происходящим проваливаюсь в себя
03:00
Стало темно на улице и из-за этого стало еще интересней, тени, шелест деревьев и звуки слегка меня застремали, уже почувствовал усталость и решил поехать домой.
03:30
Уже привыкнув к таким приколам я уже смог спокойно идти не переживаю за себя.
05:00
Лег на диван и решил попытаться уснуть, но не тут то было)) Спать то хотелось, но голоса и всякие картинки перед глазами не давали мне этого сделать. За то время что пытался уснуть я пережил заново всё что происходило со мной в тот день.
07:00
Начинается либо спад эффектов либо я настолько привык уже к ним, без понятия.
08:00
Уснул. Сны были настолько яркие и реалистичные что я сперва подумал что я еще не сплю.
Проснувшись утром был некий отходос который продолжался еще пол дня))

Вывод: Данное вещество пробовал первый раз и могу сказать что это однозначно одно из самых лучших что я пробовал, это никак не сравнимо с всякими бомами. Переживший опыт я наверняка запомню на всю жизнь!
Качество в-ва: 10/10
Работа продавца:10/10
Благодарю селлера за предоставленных пробник, Удачи, бро!​
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу