Трип репорт XTC Chupa-Chups by No-Hopes (New Year Edition)

GreyCardinale

Балабол
Кидала
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
945
Репутация
697
Реакции
1.784
Добрый день, дорогие друзья!
Хочу поделиться с вами ощущениями, которые я испытал в канун Нового Года благодаря селлеру No Hopes
20469

Предистория:
31 Декабря, мне звонит братушаня, с просьбой вымутить ему пару колес, на что я сразу же захожу к ветку Хоупсу)
В начале этого же дня Хоупс обьявляет о начале Новогодней Рулетки сразу на четыре города! Это уже показатель для меня! Записываюсь в надежде на удачу!) по братушане:
Из ассортимена в наличии: Бургеры( ням-ням) Чупа-Чупсы, Лего , Грин Буллзы.
Спрашиваю: Что брать будем братуха?
Ответ : Давай Бургеры, уже их хавал, правда с рук брал, но попробуем Хоупса!)

Скажу сразу - основное время сделки заняла наша оплата, поскольку несколько терминалов попросту не работали)
Оплата есть, передаю данные о транзакции оператору, и буквально в течении нескольких минут получаю фотографию с координатами места в котром находяться 2 Бургера!)
Так как человек заказавший у меня таблы находиться в доверии, обьясняю как и что и отправляю его на место( человек не шарил как искать на карте точки координат, бывет и не такое)
По времени приблизительно 20-21 час вечера, канун праздника!) отмечу!)
И буквально по прохождению минут 20 как я его отправил получаю одновременно уведомление о упоминании меня в чате, и сообщение от оператора.
Скажу честно, большего наслаждения от Победы я врядли ли чувствовал в последнее время, поскольку даже не надеялся на выигришь!)
Сообщение от Хоупса : братан, а ты везучий, не надо будет два раза ездить :)))) Погнал)ChatpartyT511011
У меня уже эйфория на максималках, думаю уууууууууу!))))

Звоню братке, обьясняю ситуейшн, тот говорит как так?)) Говорю фартовый, ни иначе!))
Передаю данные клада с комбо выиграшем в виде : Chupa Chups & Lego, но так как человек не мог искать точки по координатам, пришлось ехать на следующий день...)

И так, утром, оклемавшись от праздника, забираю комбо, правда попробовал я только чупик, но почему наверное стоит оставить за завесой этого эпоса, мы же оптимисты правда?)

Не долго думая, садаясь в машину, закидываю чупик запивая его кока колой !)) вкус необычный, глотаю!)


Не будем отходить от стандартов и укажем все данные :
Тестер : Я (190/79)
Толлер : 0
Кросс - толлер : миксы несколько дней назад
Тестируемое вещество : таблетка круглой формы, бирюзового цвета, с штампом лого Chupa-Chups

Продавец : No-Hopes (https://bmwrc.bz/f364/)

Тайминг :

00:00 закинулся, запил газировкой, предварительно испытав на вкус, вкус интересный, нет такой горечи как у других таблов.
Ожидаю эффектов, на всякий случай со мной ради поддержания точности тайминга корешь, так как понимал что будет обьективно трудно засекать время.

00:30 примерно на этом отрезке начинаються проявляться эффекты в виде изменения температурного фона ощущения тела, процесс довольно занятный, и как по мне приятный ))
Замечаю блики в картинке, прошу кента немного увеличить скорость движения, хоть и день но все предметы которые мы проезжаем создают оптические блики что ли ))

01:00 к вышеописанным ощущениям добавляеться приятное онемение в конечностях, мы едем возле парка "Березовий Гай*, прошу кореша остановиться, тот немного обескуражен, но тем не менее останавливется.
Предлагаю ему пройтись, понимаю что начинает немного присушивать, десна как будто онемели, приятно))
Хотим зайти взять в кафешку которая находиться на входе в парк по стакану чая, захожу, понимаю что ничего не понимаю, еле произношу девочке заказ в виде двух зеленых чаев на вынос, та смотрит мне в глаза и улыбаеться, поворачиваюсь на друга, тот замечает что зрачки у меня расширились до пределов границ глаза, в совокупности с тем что я имею карий цвет глаз - выглядит это непередаваемо!)) орбита в орбите!) в итоге оставляю друга ждать чай а сам выхожу на улицу, дышу свежим воздухом)теплота тем временем просто кидает в жар, расстегиваю куртку, ахуенно бдыщь...!)

01:30 а эффекты только проджолжают идти, идем по парку, просто неймоверная легкость в движении, мне даже иногда казалось что все мне это сниться, по скольку тактильные ощущения были просто непередаваемые!))) за что я люблю ХТС собственно)) хотя я и редкий юзер!))

02:00 мы взобрались на гору, я весь этот путь смотрел на деревья и всевозможные предметы которые хоть как то двигались и в моем зрении создавали такой IMAGE :confused::confused::confused:
беру снег в руки, с моей теплоперадей он просто таит на глазах , а я смотрю в то как кристаллы снега образуются в воду, кент говорит: все приехал пацан!)))

03:00 1 января как никак, мне звонят знакомые и друзья, отмечу то что я не могу разглядеть в своих 5 дюймах тот шрифт размера XS что я установил в настройках, что создает трудность в индетификации звонящих!)) мы уже сели в машину и едем в Вышгород) так как со мной голодная пачка, а в Вышгороде нас ожидает его жена, принято решение заехать ко мне, взять им миксов) еле нахожу в кармане ключи от дома, захожу, мать как то по странному смотрит, говорю что не выспался!) мама святое!)
Беру стаффчик, мимолетно зайдя в ванную к зеркалу) смотрю и там действительно пиздос !))Посмотреть вложение 21799

П.С. зрачок взят из интернета по понятным причинам анонимности.

03:30 мы уже в гараже, говорю ребятам самим заниматься строительством аппаратуры, сам тем временем смотрю на освещение гаража, выполненное нами в виде гирлянд в предверии НГ, сказать честно, орал бы как сука от удовольствия эстетического!)62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28Погнал)Chatparty34T511011

04:00 ребята уже курят миксы, замечаю что вторяки которые доходят до меня начинают как бы катализировать эффекты круглого !))) мои колеги в соплях)) а я не знаю чем бы заняться, всего сразу хочеться!)) вышел на улицу, за сижками) кстати, за все это время ни разу не потянуло к сигу, что странно!)) да и миксом догоняться не хотел, как то в будущем поэксперемнтирую!)) органика еще да, знаю хорошо заходит)) но у меня в городе лучше секелей 5булевых не найти.....

05:00 ребята уже отходят, вывожу их на улицу, прошу завезти меня домой))
Ребята подустали конкретно) еле едем)) я наслаждаюсь визуальным и такильнымы ощущениями, прийдя домой начал копать жесткий диск на медленную жлектронную музыку!))
так как я за несколько дней до трипа отравился, изначально ощущения были не очень, думал круглый только усугубит, но.....
я наоборот в этот день почуствовал непривычную легкость, и комфорт.
Пользуясь моментом отсутствия родных дома, пошли к родственникам, делаю гамак дома(Оо) и ставлю музыку!))
Следующие три-четыре часа я не тратил себя не на что кроме погружения в музыку и в себя!))

10:00 примерно на этом отрезке возвращаються домашние, приглашают к ужину, аппетита как такового нет, но кушаю спокойно, делаю себе пуэр!))
Замечаю уже ослабление эффектов примерно на 30%, по немногу заходит сонное состояние, отмечу один нюанс
Я кросс-потребитель, но из-за недавнего перегиба с миксами проявилось нарушение сонной фазы, долго не мог уснуть и часто просыпался, так вот, под данным ПАВ я уснул практически в течении часа, учитываая то что при этом еще смотрел фильм))

На утро, проспав примерно 10 часво, встал легко, осталась некая тяжесть в подсознании, но буквально холодный душ и чашечка пуэра и я как новенький!))) Посмотреть вложение 21800
А вот и сам Чупик с лего, за качество фотографии приношу извинения!)) пока не приобрету привычный для с ебя айфон6с или выше, пользуюсь бюджетным Ксяоми!) (бюждетным не из-за марки, а сама модель Редми 6А)

Из эффектов отмечу :
Эйфория : 10/10
Мазанина ака визуалы 10/10
Эмпатия 10/10

Клад на высоте : 10/10
Ну а Хоупс, сам по себе красавчик!)) ему безмерная благодарность за подобные ощущения!))

Рекомендация :
Для новичков посоветовал бы начинать с половинки, а вторую закинуть через пол часика-час, ибо приход можно прочуствовать с первого раза очень сильно!)

Ни в коем случае не мешать с ильным алкоголем, это уже медицинская трактовка!)

Благодарю, повтрюсь!)
Спасибо тем кто прочтет это и оставит обратную связь!)

Споживайте - відповідально!
Советую данный ПАВ и продавца!
С наилучшими пожеланиями, Грэй !)T5110ggT511066
 
Спасибо бро очень классный репортаж
 
Кафе в "березке" не дешовое, У вас возле "Вышгоры" поярче приорки.
П.С. Хотяновка бро, там есть шиш норм, Петровцы-Лютеж тоже.
Репорт классный!!!
 
Кафе в "березке" не дешовое, У вас возле "Вышгоры" поярче приорки.
П.С. Хотяновка бро, там есть шиш норм, Петровцы-Лютеж тоже.
Репорт классный!!!
Хотяновка я понял о ком ты, но там из-за одного человека произошел Конфуз, пока не хочу туда обращаться)
Петровцы пока пустые на шишки вроде, по крайней мере вчера мне оттуда пацаны за помощью писали)
 
Назад
Сверху Снизу