Интересно не актально

Правила Раздачи Старых кладов от ДХ

И так , в связи с тем что мы уже не первый раз делаем раздачу, и примерно 1000 адресов - и меняем правила.

Всем известно - взамен за старый клад - трип репортаж от пользователя.
Но много юзеров забивают болт , а это обидно , поверь братан - обидно.
Как будет :
Выдача кладов будет происходит прозрачно и с четкой фиксацией выдачи клада.
Пишите тут свой город - когда я приглашу в ЛС - пишите в ЛС.
Я выдаю адрес и каждый днем вечером буду скидывать список счастливчиков в тему , вы обязаны в теме подтвердить свое участие и то что вы получили адрес.
Если НЕНАХОД - общаемся с саппортом (это я если кто не понимает) и пишем в тему что у вас минус.
Если НАХОД - то во-первых честно говорим саппорту что "НАХОД" , потому что раздача для этого и делается и вес клада простите меня них*я себе , правдаопапа
Во-вторых черкаем в темке нашей банде - что вы нашли клад и на днях будет трип репорт.Сиськи
2 дня на трип репорт от момента находа - хватит 100%Погнал)
Ну и 100% ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИЗДАТЫЕ ФОТКИ СТАФФА НАШЕГО должны быть в вашем супер трип репорте
А как не супер трип репорт - когда вес клада такой и кладу 1.5-2 месяца - юхххх

Те красссавчики которые сделают крутой трип репорт , с сочными фотками - получают возможность ЕЩЕ РАЗ крутануть рулетку удачи от ДХBiggrin


И так, начинаем . Акуратно и радостно пишем свой город и ждемс приглашения от меня в ЛСХапарики
никогда не пойму такой глупости,дают просто на халяву,что б описал как оно прет,это ж несложно(( а люди порой относятся,так как будто им должны,если не будет таких подгонов деньги будите искать,ведь навалится хочется,а денег часто нихера!!!
БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ!ОТ ВАС НЕМНОГОГО ТРЕБУЮТ)T511011
 
По пшшш Киев Киев на связи пш халва есть в городе дайте знать ++ прием пш пш Киев прущый на дротеHelpsss
 
Будте добры амф старенький ну худой кончик) СК
В Харькове
 
Можно мне получить старый адрес в Харькове, согласно моему нику
 
Корды амфа получил, жаль в соседнем районе, но гонец уже послан, если потерпит неудачу - есть еще гонцы)
 
Адрес получил,благодарю Саппорта.
 
Назад
Сверху Снизу