Трип репорт Amphetamines by Raphaello or RaphShop :)

GreyCardinale

Балабол
Кидала
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
945
Репутация
697
Реакции
1.784
Хаски ест колбаски, морж ест корж,а пингвин умный парень - он ест Амф :D
maxresdefault.jpg

Я думаю как вы все поняли речь пойдет о тестах ассортимента нового на нашем автосалоне, но многообещающего селлера Raph`a.

Ради истории не будем скудны на слова, увидев продавца на проверке, я был очень увлечен ходом его фантазии и его деловыми качествами, и конечно же я не мог ему отказать в зовоевании моего сердца и души своим сервисом :)

Еще буквально вчера продавец спрашивает меня буду ли я тестировать, а уже сегодня мне падает ТТН с сроками когда сахарка кусочек ко мне приедет, чудно не правда ли?)

Вечер, прихожу на почту, забираем отправочку, буквально через минуту мы уже в безопастных коридорах своего дома, минута на распаковку стелса, и да, конечно же стелс я ни в коем случае не могу показать, и не понимаю зачем его некоторые показывают, будто не знают что работники НП, как и работники .... не дремлют :)
Вы можете считать меня параноиком, а яотеров было много, но характарестики укажу их лишь для понимания:)

Тестеры : 4 человека, GreyCardinale(190|82|24), и три его товарища его же возраной группы.
Толлер: амф неделька назад где то :)
Кросс-толерантность : мёд за день, шишки утром :)
Вес пробы : не тарил, но с глазу - 0.5 грамма (500 мг)
Дозировка употребления : 100-120 мг
Органолептика : камушки розового цвета, дробяться со средней тяжестью :)
Посмотреть вложение 21945 Посмотреть вложение 21946
Вариация употребления : назально (нюхаю, шмыг-шмыгСоль)

К слову, хочу отметить что ночь предстояла тяжелая, рабочая скорее, требовалось сделать очень много, по этому я не смогу тут так открыто написать о том что именно я делал, но раскрыть эффекты от и после - смогу в полной мере :)

На часах 23:00, мы геометрим для нас новые дороги в будущее (с)

Тайминг

00:00 :
Вытягиваем дыхательной системой назально по 100-120 мг каждый.
Витамин имеет сроднимый данному веществу вкус, заходит с жжением, но не критичным.
Лифты опускаються в первые минуты, дискомфора не доставляет. Буквально сразу же проявляються мурашки на руках :) ого :)

00:05 :
Фух, я уже чувствую приход бодрости, эмпатии, и чувства эйфории, закуриваю сигарету, попутно взглянув на лица и глаза моих товарищей. Зрелище то еще :) все уже бодреннькие :) зрение сразу становиться сверх четким, я же становлюсь - сверх четким :) но - дела важнее, иду домой сажусь за комьютер и начинаю собственно работать :)


00:30
Пью черный чай, он позволяет заходить на повороты с легкостью, и тут я понимаю эффекты данного вещества идут на пик своей сути - отличная стимуляция, позволяющая работать, трезво и самое главное быстро думать, дискомфорта нет, хотя боялся что розовый как сейчас снимет купол :) отмечу очень интересный хотя и присущий данному веществу эффект изменения температурного фона организма, мне так тепло, просто не передать :)

01:00-02:00
Все так же работаю, иногда делаю короткие (5 минут перерывы на перекур), жаль конечно что в данный момент я был один, знаете как непроизвольно тянет в компанию к собеседнику, или просто напросто не хочеться проводить время разделяя эффекты вещества одному :(( но, дело - есть дело !

03:00-04:00

К этому времени эйфо спадает, остаеться хороший, бодрый и качественный стим :)
Не замечаю того как время летит, благо всегда есть на чем посмотреть время, часы на руке, телефон, таймер возле рабочего стола, сам настольный компьютер. Обращаю внимани что уже 03:** ночи.
В принципе, ничего странного, а наоборот - так как и должно быть :)

05:00-06:00
На улице намекает на утро, выхожу посмотреть на балкон на улицу, всегда нравилось под витаминками как поделать что-то, так к примеру и просто напросто молча и спокойно понаблюдать за происходящим, ведь мир ПАВ по моему мнению для этого и создан, чтобы лицезреть то что мы видели с обычного ракурса в сосем других тонах и оттенках :) конечно витамин не делает галлюцинаций, и не меняет там к примеру цвет предметов, но сам эффетк - это не передать пока сам не поймешь.

07:00-08:00
На уровне мышления эффект стимуляции начинает спадать, хотя моторный аппарат все так же активен, готов к работе, и даже я бы сказал что тут уместна фраза :
"Есть еще порох, в пороховницах!"

Каких либо негативных эффектов замечено не было, хотя я до сих пор не спал, и уверен продолжу свою активность в течении дня.


АПД: На часах 09:04, пишу данный репорт, принял душ, почистил зубки, помыл ручки, покушал завтрак, позвонил маме, поговорил по семейным делам.
Сейчас наверное пойду в зал, чтобы не терять этот промежуток времени, пока я так сказать свободен.


Вердикт судьи : данный витамин действительно выского качества, подойдет как для активного отдыха, так и для людей которым предстоит активный труд. Физический или умственный? Тут я думаю зависит уже от исходных данных пользователя.
Ощущения и впечатления от него - только самые приятные :)

Моя итоговая оценка:

Селлер, обзение, деловитость - 10/10

Отправщик, и качество сделанного им стелса - 10/10

Витамин, ощущения под и после - 10/10

Благодарю Рафа за данный опыт сотрудничества, как начинающему здесь магазину желаю искренне успехов в развитии, держать такой же уровень качества товара и сервиса, и конечно же я был бы не искренним, но в свовременно капиталистическом мире я ему желаю по-больше клиентов, и потоков финансов, которые он действительно зарабатывет!

С наилучшими пожеланиями, Серый Кардинал!


 
Последнее редактирование:
Спасибо за качественный трип-репорт!)
Благодарю и тебе за не менее качественный товар, и серьезный подход к делу!)
Рекомендую тебя!)
Рад видеть что к нам добавился человек из Сум!) у меня очень хороший товарищ оттуда родом! ) бывал пару раз! )
 
хороший тріп, братан
якість відчувається, до прочинання ;)
 
так держать бро,) трип вышка, ) желаю удачных тестов, и ровных покупок.)
 
Назад
Сверху Снизу