Трип репорт Blue Mask(230mg) от Ивановны

GreyCardinale

Балабол
Кидала
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
945
Репутация
697
Реакции
1.784
Приветствую тебя, дорогой пользователь!
В данном творении хотел бы поведать о тестировании продукта XTC Blue Mask, предоставленным мне очень серьезным и опытным продавцом Ивановной.
Характеристика ХТС:
Форма: Маска похожая на пилу, пресс форма отпечатка с двух сторон, качество штампа - 100%
Заявленная дозировка ПАВ в ней : 230 мг полностью правдива, что редкость на рынке)
Тестер: Я Грэй, мужчина, (190/80+24)
Толлерантность: употреблял ХТС 10 дней назад.
Кросс-толлерантность: шишки в предыдущий вечер.
Фотография ХТС:
Посмотреть вложение 22014 Посмотреть вложение 22015
Предисловие: увидел на родном БМВ в разделе открывающихся продавцов пользавателя ninagerkova и открытую ею ветку магазина "Ивановна", думаю вот это да, я так ждал этого.
Пишусь на комбо в виде ХТС и шишечек, продавец моментально отвечает на ветке что я записан, в лс летит вопрос о данных на которые я смогу получить данные вкусняшки, и уведомление о том что я записан на маску и на шишечки сорта "Айс". Сказать что я был рад - \то значит сказать абсолютно холодно и без эмоций, я был в в восторге!)
На следующий вечер, Грэй уже выходил с отделения, то и дело прощупывая стелс на заветные вкусняшки :D
Так как я понимал что действие ХТС необходимо трезво оценить, да и сам селлер попросил отписать раздельные репорты, к сведению я его понимаю, ведь передать полную силу и эффекты можно лишь оценив отдельно взятое ПАВ в одиночку - принял решение триповать на следующий день - воскресенье(13.01)
Отдельно хочу отметить подход селлера к самой пробе, я хотел написать Ивановне целую поэму о любви, и даже спеть серенаду когда на заветном пробничке увидел вручную написаную красивым почерком ручкой надпись "GreyCardinale", но слава сознанию, трезвый ум взял вверх!)
Посмотреть вложение 22016

Перейдем к трипу?

Тайминг
00:00 достаю из зип-лока заветную масочку, к слову сказать находился я на квартире, с девочкой знакомой, занимался своими рабочими обязанностями, состояние мое было отличным, настроение было нацелено на успех и достижение нужных мне результатов, закидываю на язык заветную масочку, вкус не горький, но так сказать необычный, думаю все кто кушал данный класс ПАВ поймут меня,минут пять ХТС находилось в ротовой полости, затем я его глотнул, сажусь за компьютер и жду эффектов.

00:20 Первые отголоски эфффектов, в сознании подтягиваються волны эйфории и эмпатии, настроение смещаеться просто в блаженственное! Девушка обращает внимание на размер моих зрачков, и о чудо - они огромны!
Посмотреть вложение 22017

00:30-00:50 Чувствую изменения в координации и тактильном ощущении тела, кожа покрываеться мурашками, а я чувствую себя божеством, которое не ходит по земле - парит над землей, аааа это просто кайф :D Зрение начинает давать эффекты волн и расфокусировки, пытаюсь залезть в компьютер - успешно, благо монитор 32" и интуититвное знание системы позволяет настроить разрешение чтобы чуть облегчить чтение, включаем со знакомой фильм) ней же даю баночку "Айса", буквально через 10 минут она с красными глазами уже истерит с комедии "Упоротые") ложимся на диван и занимаем удобные для нас позиции, укутываемся пледом, беру с собой телефон с рабочими аккаунтами чтобы не пропустить ни одного события.

01:30-3:00
В этот период ощущается смена температурногог фона организма, вроде внутри жарко, а снаружи холодно, беру подружку и тупо ею укрываю себя, не подумайте - ничего больше, чисто необходимость!:D:D

Мурашит до сих пор, чувство эйфории просто неймоверное, помните свои первые обьятия с противоположным полом, первый поцелуй? Вот по телу эффект который вспышкой отсылает флэш-бэк к тому моменту!

03:00-05:00
Я уже понимая что меня ждет коллектив, сажусь за ворк-спэйс, все прекрасно, разум работает на 100%, тело тоже, единственное что зрение все так же идет абстрактными волнами, то и дело картинка приятно дергаеться, проявляеться даже чуть чуть бликов и вспышечек, бомба-яд ребята!

05:00-06:30
Эффекты идут на спад, ощущения ровные, и да, как премиум сегмент в данном ХТС отсутствуют выхода в виде головной боли, я бы сказал наоборот, чувства улучшаються!Те кто испытывают деппресивное состояние - просто не знают секрет его моментального улучшения, а мировая практика психологии нам нагло лжет!ХТС в массы!
Я сказал!:D:D:D
После ХТС даже чувствуеться желание сна, я дремал на протяжении двух часов, и встал просто в потрясном состоянии! На этом думаю стоит заканчивать описание столько интересного ПАВ и переходить к трезвой оценке продавца.

Оценка/Вывод:

Качество ХТС(ПАВ) - 100% - 10/10
Эйфория и ощущения вообщем - 10/10
Послетестовое состояние - 11/10!!:DChatparty
Продавец - просто неймоверный, Ивановна, вы слышите? Я в вас влюбился, черканите номер и адресочек, я вам цветы буду заказывать! 100/10
Стелс - 10/10

Общая оценка сервису : 12/10!
Данный продавец однозначно профи в своем деле, и реализует очень серьезный и качественный подход, что вызывает только лучшие ощущения и безумную благодарность!

С наилучшими пожеланиями в делах и развитии, Грэй!:):cool:

 
Последнее редактирование:
Приємно читати!
також хотів записатись на маску, але встиг тільки на амф, від якого відмовився :(
внє топіка: можливо в курсі за табли GreenRam'a, які відносно дешеві на фоні інших?
 
Приємно читати!
також хотів записатись на маску, але встиг тільки на амф, від якого відмовився :(
внє топіка: можливо в курсі за табли GreenRam'a, які відносно дешеві на фоні інших?
Доброго ранку, друже!)
Дякую, я стараюсь писати так аби кожний читач знайшов для себе те що він шукає, і щоб читати було приємно!)
Якщо чесно у Рама не коштував, я отримав тестера відносно нещодавно, а придбати не встиг)
 
Спасибо за репорт) через месяц кокос я думаю завезем)
Ооооо, если что - Нина Ивановна, я всегда готов пройти тест или контрольную!
Я прилежный ученик! :D:D
Пишу эссе как того требует все нормы поэзии и литературы!)
Сегодня еще обрадую вас репортом на "Айс"!)
Они невероятные!)T511011
 
Никогда не видел такую еху даже
 
Назад
Сверху Снизу