Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
РастаТрип репортаж по шишкам ICE от ИвановныРаста
  • Марихуану для теста предоставила:https://bmwrc.bz/t9385/
  • Тестер: Я, незаменимый (Толер: высокий, курю ежедневно)
Доброго времени суток, читатель!

На связи ПРО Масон aka Водитель НЛО. Сегодня мы проводим исследование шишок сорта ICE от Ивановны) При много благодарен за предоставленную возможность протестировать продукт.
Банальности максимально опустим. Как всегда, в один из дней недели, выписался я на комбо пробу от шопа на проверке, к Ивановне. Тнн получил на следующей день. Ещё через день всё приехало. Очень оперативно сработано +. По стейлу посылки: Огонь!) Всё очень надёжно и герметично. Все в хорошем слое скотча, и нескольких зипах. Не намерено, до стаффа не добраться. Забрав дела, добравшись домой преступаем к детальному излучению содержимого бандероли. Первой жертвой исследований стала шш (так как завтра ещё работать, ешку решил сесть завтра после труда).



Внешний осмотр стаффа:



Высылаю содержимое зипа на бумагу. Блиннн... Вы только гляньте на этих малышок. Красотки другого слова не подобрать. Так же на фото под лупой, видно обильное количество трихом молочного цвета (реально много). Очень ахуе&но выглядят. А запах... ууууу, вы бы его слышали. Очень сильный. Пахнет сканком с сосной, чем то явно неседобным. Желание накурится вызывает мгновенное и сильное. Семочек не обнаружил.


[url=https://imgbb.com/] [/URL]



Давайте короче, наконец долбить!



Почистил напёрсток, от остатков утреннего Гаша. Перебив самый большой кусок шш в шишко резке. Засыпаю банку раз. Засыпаю как всегда, жирную и плотную. Ну и само собой не откладывая в долгий ящик начинаю дуть.


18:17
верх водника в верх, выгорает половина. Глубокий вдох, вниз. Скуриваю выгоревшие за два раза. На вдох дым тяжёлый, имеет ярко выраженный сосново-сканковый привкус. Кашель если поторопится обеспечен.

18:18

Я поторопился и прокашлял где-то минуту, причем так сильно, аж в пот бросило. Пока не обратил внимание что шш заработали. Первым за дело взялась эйфория, начало становится веселее. Слегка сбилась координация движений, как от синьки. И ещё буквально через минуту тело тяжелеет, особенно голова, виски будто наливаются свинцом.

18:22
С этой минуты можно констатировать: Убило хорошо. Тяжесть с головы ушла, стало ещё больше веселее. Хочется улыбаться, эйфоричное ощущение. А в колпаке тем временем ещё должно было остаться пол банки. Глядь в колпак, пусто. Неее пацаны всё-таки я в ХЛАМ. Честно, сам не понял когда докурить, успел. И ещё буквально минута-две прицеп догоняет, вердикт ХЛАМ вынесен окончательно. Решаю залипнуть в Ютуб и прилечь в кровать.

18:28
Жутка тупя, всё же сделал затеянное. Сам себе кажусь нереально забавным, стреляю в голове какие-то шутки и ору в слух. Включил я Димку Комарова, Мир наизнанку. Передача кажется невероятно интересной и забавной с не я тоже улыбаюсь. Тело в то же время, как будто отказало, лежать невероятно удобно и приятно. Я бы дал индике долю в 70-80%.

18:35
Шш раскрылись полностью. Мозг не способен думать вообще. Он способен только воспринимать информацию. Состояние сравнимо с трансом. Лежу ловлю кайф во во всех смыслах данного выражения.

18:54

Жостко пробивает на сладкое. И даже не то что пробивает просто подумал про конфеты и больше не смог думать не про что другое. Иду на кухню попускаться. После сладкого стало чуть легче, я бы сказал отпустило где-то на 10-20%. Попустившись залип в документалку по телеку, только уже на кухне.

20:08

И вот только к этому времени начало отпускать. Тело слегка ноет от усталости, состояние весёлое. Решаю догоняться. В этот раз курю окуратнее, обошлось почти без кашля.

20:12

Снова Хлам полнейший, аж голова кругом пошла. В это раз решаю покурить две. И вот скурив половину второй банки понимаю остаток не осилю. Отлаживаю всё в сторону, перебираюсь в кровать. И тут меня осенило. Ёпта ребзя, у меня же еще есть пол бутылки вина. Короче на сегодня можете забыть как меня зовут. После пять-семи глотков с горла, так как за тарой идти естественно сложно, выпубаюсь прямо со включенным светом, за что позже получил пизdюлей.



Экспертное заключение:

Шишки одни из лучших и сильнейших что я курил, начиная с внешнего вида заканчивая их эффектом. Мне шш зашли на все сто. Далеко не каждого сорта мне хватает банки + держит долго около трех часов пик. Оценка стаффу 10 из 5 баллов. Лично я, в несказанном восторге. По Сервису: Продавец приветлив, оперативен, стейл надёжен, подробнее читай в начале репорта. Оценка Сервису: Причин отказать в 5у не вижу.


Трип по табле Punisher 300мг от Ивановны сдесь: https://bmwrc.bz/t9442/
Спасибо всем за внимание, миру мир, форуму процветание!!!
 
Последнее редактирование:
Этот репортаж бомба , брат мой Масон, которую ты заложишь в сознание людей!) четкий трип!
 
Спасибо за репорт) только у вас фото удалили
Прошу прощения. Оказывается у меня почти всех трипах удалили фото. Но это не беда так как только что я обнаружил что у меня осталось больше половины штук 150+. Так что займусь уже всем центализованно после завтра, как только появится время. Ещё раз приношу извинения. Честно соботаж какой то, но я все поришаю)
 
Назад
Сверху Снизу