Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Chatparty34Трип репортаж по таблетке Punisher 300mg от ИвановныChatparty34
  • Тестер №1 Я (толер: низкий; кросс: мда, амф на днях; 175/55/25)
  • Тестер №2 (толер: еще ниже; кросс: амф; физ.данные примерно теже)
Доброго времени суток!)

ПРОтестер Масон aka Водитель НЛО на связи. Рад поделится результатами теста таблетки Punisher 300mg. Ивановна, большое спасибо за оказанное доверие.
Пожалуй описание сервиса опустим, так как это второй трип по продукции данного магазина. Собственно вся аргументация по чему сервис на пятёрку можно почитать здесь:https://bmwrc.bz/t9441/ Ну а в этом Трип репортаже мы перейдем непосредственно к стаффу.


Внешний осмотр:



Синяя, треугольная таблетка. С принтом черепа. Селером заявлено о наличии в ней 300мг действуйщего вещества. Остановил свой выбор именно на этой табле я не случайно, а из-за наличие в ней самого большого кол. мг . Выбрал так сказать: шоб не показалось мало.

Непосредственно к тесту:

20:00
Пол часа до конца рабочего дня. Желудок пуст, ел в последний раз в 12:00. Закидываем с коллегой и корешом по совместительству по половине таблетки, запив водой. С расчетом на то что как раз закончим работать и начнется вход. По вкусу колеса, горчит очень.

20:10-20:20
Видимо из-за пустого желудка. Но изменения начались быстрее чем я рассчитывал. Впринципе пока не отчётливо, но становится веселее. Да и чего таить греха, целый день я был в предвкушении этого момента. По этому первые сигналы были списаны на самонаворот. Жду отчётливые изменения.

20:20-20:30
Вход начал проявлять себя в полную силу. Появилась чувство размазаности, легкое головокружение и необычайная легкость при ходьбе, будто не ходишь, а летаешь. Слава Богу смена подошла к концу.

21:00-22:00
Дорога домой. Садимся в маршрутку. Меня уже так мажет что аж слегка страшно. Кент в отличие от меня ел в 16:00 и он ещё до моей кондиции не дошёл. Говорит давай зайдём за пивом. КАКОЕ НАХ ПИВО! Говорю подожди чуток, посмотрим шо ты мне скажешь. Едим по набережной, смотрю в окно. Город в ночных огнях кажется сказочным, дома какими-то картонными, визуалы усиливаются чутли не с каждой минутой. Звуки становятся резкими решил одеть наушники. В мыслях присутствует психоделика. В течение следующих 20 минут визуалы усилились так что тяжко стало вывозить, закрыл глаза. Следующие двадцать минут из памяти выпали. Раздуплился я уже на подъезде к району от того что обливался потом. Размазало так сильно что аж страшно, мозг такое чувство что плавится от психоделики. Растегнул куртку, снял шапку, температура тела нормализовалась и вместе с этим стало легче. Аппетит, как и желание есть впринципе пропало. Смотрю на кента он в наушниках с закрытым глазами. Ахахах, всё с ним понятно. Глядь в окно, с трудом понимаю где сейчас находимся, местность кажется незнакомой, за проезжающими мимо машинами остаются шлейфы. Тут я считаю начаться пик трипа.

22:00-22:30
Выходим с маршрутки, на улице холод как на северном полюсе. Бросает в дрож так сильно что аж хочется пробежаться что бы быстрее попасть в тепло, но вот только так размазало что не в силах вообще. Пока шли по этой морозяке домой стало легче, мысли о том что перегребает прошли. И по приходу домой зайдя в тепло могу констатировать ПРИХОД ТАКОЙ КАК НУЖНО. Садимся на пол в позу лотоса, окружая с двух сторон апарат. Курим по-мокрому оставленные мною специально со вчера шш ICE. Шмаль расставила все точки над и. Эйфория работает по полной, сидится нереально удобно-приятно. Резкость визуалов и звуков устаканилось. Развязался язык, охота общаться, шутить, веселится, смеяться. Насколько я могу понимать вход прошёл.

22:30-00:00
Последующие полтора часа мы так и про сидели, приседая друг другу на уши и гоня беса. Пока Кент не отправился домой. К этому времени толи начало слегка отпускать толи состояние стало привычным. Потому что если бы нас так мазало как в маршрутке по пути домой, я бы настоял что бы Кент остался у меня на ночь.

00:00-01:00
Лежу в кровати, выключив свет в комнате, слушаю deep house, курю электронную сигу. Чувства непередаваемые. Подомной будто не матрас, а облако. Визуалов уже явно меньше, и тем не менее в глазах при попытке навести фокус картинка начинает двоица. Экран телефона и всё остальное что на расстоянии вытянутой руки расплывается. Пустой желудок начал напоминать о себе, хотя аппетита особого нет. Сел короче один банан и половинку хурмы, единственное что смог. Докурил последнюю банку.

01:00-02:30
Поел, дунул и снова в кровать. Лежу кайфую, хотя тут уже точно начало слегка отпускать, так как потянуло в сон. Иду опять на кухню делаю кофе, пью. Вроде взбодрило и вместе с тем состояние из психологичного перешло в по более упаянное. И так пол второго ночи, я под ешкой, шо делать? Ну ок. Если гора не идёт к Магомеду, Магомед идёт хапать. За шишками надо идти к соседу. Сходил взял грамм пять. Скурил около пяти-семи мокрых в течение часа сидя на полу в позе лотоса параллельно залипая в музычку только теперь уже в рэпчину, и снова забрался в кровать.

02:30-03:00
Лежу с закрытыми глазами, эйфория разливается по всему телу, но уже не так сильно, как буквально два часа назад. Состояние очень сонное, вырубает сильно. Визуалы уже тоже уменьшились очень заметно, но цвета ещё кажутся насыщенными и необычными. Чуть не заснув в первый раз, решил включить таймер выключения на ноутбуке. Не зря. Вить лежать так непередаваемо приятно, прямо блаженство какое-то ей богу. Так хорошо что аж вырубает. И вскоре сил терпеть не осталось совсем, ближе к трём ночи я погрузился в мир сновидений.

08:05
Проснулся я спустя пять часов. Это мало учитывая что я после двух дней работы и пол ночи гасился под ешкой. Проснулся с приятным чувством внутреннего тепла и с очень высоко приподнятым настроением. Данные пост эффекты продолжались ещё примерно до 18:00, периодически усиливаясь при курении марихуаны.

Выводы:



Буду откровенным у меня не много опыта в употреблении эйфоретиков. И тем не менее, какой не какой он есть. Так вот основываясь на нём, я готов поставить данной табле 5 . Первый час, пока был вход, реально начинаешь жилеть о том что её сел. Но как только вход прошел, начинается эйфорическая сказка. Единственное чего мне не хватило это бодряка что бы вывезти трип до конца. Бодрят данные колеса слабо, но впринципе делать этого они и не обязаны. Сервис. Детально по сервису я расписал здесь: ссылка. Но а тут просто напомню оценку 5 .


https://images.vfl.ru/ii/1547525767/542060f1/24955609_m.jpg

Трип по шишкам ICE от Ивановны сдесь: https://bmwrc.bz/t9441/

Всем спасибо за внимание, миру мир, форуму процветание!!!

 
Последнее редактирование:
Спасибо за репорт) и тут беда с фото
 
Хороший тріп-відгук.
 
Назад
Сверху Снизу