ОТЗЫВЫ/ТРИП-РЕПОРТЫ

PRYTON

Депозит 400$
BmwRc INC
Магазин
Мес†ный
Надёжный
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
176
Репутация
52
Реакции
434
Последнее редактирование:
Рекомендую PRYTON.BIZ , заказы можно оформлять сайт/бот,удобно! А*pha-хорошего качества . Заказать можно 24/7, все быстро особо приятно - система бонусов и скидок!
 
Тема строго для отзывов - за флуд БАН!
Відгук:
Київ, соль зачотная , клади 10/10.
Якщо полюбляєте рівність та стабільність тоді цей магазин саме для вас, рекомендую всім))'
 
Данный магаз нашел ещё летом, через бота в телеге оплатил альфу в Днепре, цена была не высока как за 0.25))
Вызвал такси, район клада конечно пздц, дороги убитые, кароче не доехал 100 м и решил дойти пешком, клад был прикопан в земле, за 1 мин была найдена изо, распечатав её показался зип с веществом белого цветаcrazyxxx
Сразу на том же месте черчю на тел дорогу по длине примерно как спичка , кручу купюру и в секунду вещество залетает в носomgxxx
Сразу жжение и вкус соли))
Закурил сигу и пошел в сторону дома, настроение сразу поднялосьuhmylkaxxxuhmylkaxxxuhmylkaxxx
И так часов 6, жесткая эйфория, но потом стало попускать и я начертил ещё.
Итоги:
Отходосов не заметил, параноии небылоbravoxxx
Клад 10/10
Стафф 9/10
Вообщем у данного магазина было около 15 покупок, из них 1 ненаход и то скорее всего по моей вине))Stuarttrh56h56rtStuarttrh56h56rtStuarttrh56h56rt
 
Тема строго для отзывов - за флуд БАН!
Відгук:
Я з Києва купував альфу з 6 покупок всі були знайдені , кура респект ховає чітко , отримував одну безкоштовну але по власних причинах незміг відразу забрати. Стаф афігений всім рекомендую брати тут))
 
Всем привет, из города Киев! Хотелось бы выразить огромную уважуху и респект команде магазина PRITON радует то,, что покупатель всегда Да может сам выбрать ..В каком формате совершать покупку, в любое время суток ,подход и отношение к качеству оказания сервиса , товара . и професиональному подбору кадров в лице оператора ...всегда оперативно ,четко и лаконично!ценю ваш не легкий труд и терпимость "ОП"отдельн ый респект ! Ещё хотелось бы заметить, что на моей памяти я ни разу не столкнулась с какими-либо сбоями или накладками в работе сайта автопродаж PRITON.BIZтак и в работе Ботов их не наблюдала , и непосредственно самого оператора -ценю ваш труд спасибо ...всегда уважительное лояльное отношение к клиентам, за хорошие конкурсы ,за рулетку и особенно за акцию"3+1" очень приятная акция!!))) получала 2 бонусных адреса, бонусы снимала в касание; всегда были на месте, качество амфа отличное! Отдельная благодарочка за ваших курьерьеров ! всегда хорошо подобраны вместа , с точки зрения покупателя ,снятие без запалов. и креатив проявленный в оформлении кладовВ общем тем .кто не пробовал и не успел оценить -рекомендую!!!;) И не комментарии, а-сервис магазина в целом....ребятам желаю :процветания ,успехов,ярких идей ,только позитивних эмоций и хороших адекватных клиентов!!! PRITON.RESPEKT. THIS LOVE
 
Вечер добрый мужики. Хочу сказать спасибо магу PRYTON за их работу - не без косяков но самое главное что идут на контакт и помогают уладить пробемы. Беру по киеву амф всегда кайфовое качество и вес да и лутаю его буквально за 30 сек. Вот хочу получить свой второй и третий бонус в одном. Всем удачи
 
всем hi)
рекомендую етот магаз потомучто РОВНИЙ магаз)
за полгода покупок в киеве никаких заморочек с покупкой стафа не возникало!
зачетная альфа, гуд амф)
все просто и бистро.
радуют постояние скидки, бонуси, руля, акция 3+1...
да и в общем все на висоте! СПС вам ребятки что красиво делаете свою роботу)!
 
Всем бодрой ночи.Рекомендую этого селлера.Слово идет в ногу с делом.Качество на высоте.Мною были успешно опробованы четыре вида альфы.Пока что 100% нахождение.Снятие так же нареканий не вызывало.Ровный магаз.Ни больше ни меньше!
Приобрести можно как чеорез телег3так и через сат.
Pryton,biz
 
Первая покупка в этом магазине и ....ненаход! Кура- шумоголовый! Ничего лучше в голову не пришло, чем положить клад внутрь гаража (в котором нет куска задней стены) на уголок. Х...й с ним, что пришлось звать на помощь мужа))) (бывшего), думала что клад упал в гараж, он даже залез в этот ...аный гараж.....а там как вы уже догадались кУй!!! На фото банка из-под энергетика стояла там, а когда пришла за кладом она уже валялась рядом с гаражом ....видимо шумоголовый передумал солягу там оставлять
 
Доброго времени суток! Всем бодрой ночи.Рекомендую этого селлера.Слово идет в ногу с делом.Качество на высоте. Удачи и процветания)
 
Качество товара на высоте,но есть вопрос к магазину,как то не правильно поступили с клиентом
 
Магазик топчик, альфа одна из сильнейших на рынке, амф тоже достойный, рекомендую!!!
 
Выиграл в конкурсе флуд 0,5. Клад успешно забрал. Место тихое координаты четкие. Ещё не пробовал . Думаю опробую альфу на выходных. Отпишу репортаж. Спасибо притон за конкурсы))
 
Назад
Сверху Снизу