Трип репорт Трип репорт по Амфетамину от Ivanovna

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Амфетамину от Ivanovna

Тестер: Bo↯↯1488 [23/185/83]
Вес пробника: 0.5
Толлер: Средний
Кросстоллер: Юзал амфутамин 2 дня назад.
Дозировка: 200мг
Способ употребления: Назальный

Вид: Рыхлые камешки
Цвет: оранжево/малиновый
Запах: Кисло сладкий
Жжение на вдохе: 3/10
https://ipic.su/img/img7/fs/1.1547836286.jpg

Пару слов о его запахе и вкусе

Друзья, с первых секунд как я выложил часть амфа на зеркало я сразу почувствовал его запах, ах этот запах, он чудесный, будто сладкий и кислый одновременно, этот запах я не мог забыть и скажу вам что год+ назад был такой добротный магазин ProstoSop и вот у него фен обладал таким же запахом, те кто знаком с его амфом поймут, как только я сделал себе дорогу и заюзал фен вкус оказался таким же!! До боли знакомым, каким-то таким "мыльным" в хорошем смысле, и относительно приятным, типо приятная боль, в общем фенчик пробил на настальгию, вызвал очень приятные и хорошие воспоминания.


Сюрприз в посылке

Огромная благодарность сэллеру за то что когда я открыл посылку я ОЧЕНЬ приятно удивился когда увидел в месте с пробами маленькую бумажечку на которой было написано Bo↯↯1488 ,именно так как у меня в нике, с молниями!!) Это уже подняло мне настроение в несколько раз еще даже не заюзав стаф я находился на позитиве и радостный)


______________________________________________________________________________________________________________
00:00
Юзаю фен, жжет слабо, запивая водой толком нечего негативного не чувствую, через пару минут негативные эффекты уходят полностью.
______________________________________________________________________________________________________________
00:30
Первые эффекты, улучшение настроения и увеличилась концентрация, начинаю читать книгу и внимание приковано только к ней, сигареты хочется курить чаще. Включаю музыку без слов и она воспринимается лучше в два раза лучше чем обычно и на удивление не отвлекает от книги, кстати всем советую прочесть называется "Битва за Рунет".
______________________________________________________________________________________________________________
00:45
Пик эффектов, на удивление стима относительно мало, эйфории больше. Стим 4/10, Эйфория 6/10, Концентрация внимания 5/10. Сигареты хочется курить каждые 15-20 минут, начинаю лазить по инету и начинаются мини запайки типо нужно что-то найти, не важно что к примеру инструкцию как делать дымовую шашку, и я не успокаиваюсь пока ее не найду. Настроение на много лучше чем было, скука пропала хотя возвращается если я нечего не делаю из-за этого постоянно что-то не нужное делаешь или ищешь в инете.
______________________________________________________________________________________________________________
01:40-03:00
Стабильный ровный эффект, без горок (типо когда отпускает и напирает через разное время туда-назад) настольные игры приковывают внимание, время тоже летит не заметно, думал прошел примерно час, оказалось уже 2 с мелочью ушло в небытие)) Мурашек к сожалению нет.
______________________________________________________________________________________________________________
04:00-05:00
Эйфории меньше, около 5/10 теперь усилился стим 6.5-7/10. Иду в магазин, и почти не устаю, но долго идти напрягает ибо идти и идти без конца начинает надоедать, интереса в этом мало, теперь сигареты хочется курить еще больше, за 15мин которые я потратил на дорогу до магазина я курил 2 сигареты. Появились мини траблы с коротко срочной памятью, типо забывается козырь играя в карты из-за этого его всегда нужно класть на стол чтоб в такие моменты смотреть и напоминать мозгу его.
______________________________________________________________________________________________________________
07:00
Спад, плавный ровный без рывкой, сначало пропала эйфория, а потом уже плавно ушел стим, выхода не самые сильные что испытывал но и лайтовыми их назвать нельзя, голова болит, настроение выжатого лимона, делать что-то не хочется совсем, а если и приходится но делаю это без интереса и с маленькой агрессией, выпил таблетку от головы, выхода на %ов 25 ушли. Полностью прошли только после того как по спал.
______________________________________________________________________________________________________________

Вывод

Неплохой амф, не сказать что лучший что я пробовал но и плохим его не назвать, хорошее время действия стим/эйф эффект тоже радует.
Запах и вкус пробили на ностальгию по былым временам, выхода не слишком сильные и перетерпеть можно без труда, особенно если есть таблетка от головы. Фен очень подойдет если заюзать его и начать что-то делать, тогда концентрация вашего внимания будет привязана только к этому делу.
Спасибо огромное ,Ивановна! Амф хороший, а если юзать его людям без толлера и в меньшей дозировке заходить я уверен он будет еще лучше !
 
Последнее редактирование:
Спасибо за репорт)
 
Назад
Сверху Снизу