Трип репорт -= АМФ-ин от RaphShop(Суммы) =-

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
СольТрип репортаж по АМФу от RaphShop(Суммы)Соль
  • Тестер № Раз - Я, было бы странно если нет (Толер: Низок; 175\55\25; Кросс: амф утром прошлого дня)
  • Тестер № Два - Единомышленник, опричник (Толер: Низок; Физ. +\- те же; Кросс: амф два дня назад)
Всем здоровья и доброго времени суток.

ПРОтестер Масон он же Водитель НЛО у пера. Сегодня наша исследовательская тестирует АМФ от Рафаэля. За что ему соответствующий Респект. И так, черепашки вперёд!) Если шо я Микалянжело=D
Значит как то раз в ЛС пришло предложение мне, от Рафаэля, опробовать его продукцию. Ну и раз вы это сейчас читаете, понимаете, предложение одобрено. Посылка приехала оперативно, селер доброжелательный человек. И вот почти в 21:00 вечера я сломя голову лечу и успеваю всё забрать за 10 минут до закрытия отделение. Черепашья сила!) Добравшись домой, принимаю ужин, ибо потом до завтра точно есть не буду. И не откладывая переходим ближе к делу.




Внешний осмотр показал:


По стейлу, всё довольно-таки стандартно и в тоже время надежно. Получатель не стрёмно. Разворачиваю значит подарок, лишнее с ходу в сторону. И что я вижу? Два больших полу белых, полу розовых камня в зипе. С виду напоминает куски гипса или штукатурки. Как по мне, камни выглядят пи3даче чем мука. Плюс в пассив Рафаэля, от меня субъективно. Достаю тот что по меньше, от него на глаз делаю 50-80мг для двоих в виде четырех взлетных полос. Запах продукт имеет заметено ощутимый, ярко выраженный, химический хз как его описать. Дробится не без труда. Хотя с таким булыжником, нет не чего удивительного. И да розовый цвет окисления, не буду строить из себя умного, есть люди которым этого делать не нужно и они тоже пишут трипы. Я же больше аграрий чем химик. Я тупо отправляю АМФ в нос, у нас тут это, типа форум такой)



Временная составляющая трипа:

22:30
Четыре розовых трека, две ноздри, один кент и свёрнутая в трубу пятёрка гривен. На старт, внимание, марш. Два глубоких вдоха убирают вещество внутрь. И тут наши с кентом мнение разошлись. Мне показалось что почти не жжёт, кент говорит жжёт норм. Это может быть связано с тем что я в последний раз хавал скоростя около 36ч назад. А мой дружаня больше 48ч. И к слову я бы бахнул бы и утром в день теста, но после последнего, приседания на дорожку перед работой, не смог обнаружить куда его завалок. Короче давайте не будем о печальном и смешном одновременно. У нас тут тест, как не как.



22:40 - 23:00
Первый отчётливое действие на организм, проявилось в виде онемения лба (Если долго нюхать, в моём случае мет, это приводит к отмиранию капилляров, если верить интернету. Время от времени это выражается в затекании лобной доли головы). Остальные последствия употребления, свойственные данному виду ПАВ, по типу бодрость, упай. Так же начали себя проявлять. Первые изменения слабые, от нуля и верх по нарастающей, минута за минутой. Как руки вдруг сами начинают что-то делать, кент приседать мне на уши, пульс стучать чаще. Следующая заметка была сделана мною уже через четыре минуты, содержала она всего четыре слова: *Почувствовал точно, полёт нормальный*. Из чего констатирую: АМФ заработал. Кент согласен.

23:00-00:00
Без трёх минут одиннадцать, курим по два мокрых шш. Шш поменяли заметно, как будто и то прёт 50/50. Это очень интересно, так как, как правило, в течение первого часа двух после фена, меня Шмаль берёт слабо. А тут прям присел на жопу. Бодрит этот амф как по мне слабо, сутки загружать шлакоблоки по вагонам, под ним думаю не выйдет. И тем не менее, поймать себя на мысли, что не гребёт нельзя. Каждое задуманное в голове действие, сразу же вызывает дикое желание и интерес, его делать. Делать что-то пока не будет идеально или пока всё не пойдет по пи3де. Вот это я называю упаем. И вот короче упай себя проявляет норм, только толку от него если я спать пойду. Исправляем ситуацию самым банальным образом. Делаю между 50ю и 30ю мг, на двоих. Около часа хотелось расчертить, ну что-то постоянно отвлекало. Без пятнадцати пол ночь, кенту пора рулить домой. Пришлось все же взять себя в руки и сделать нам по треку. Бах, Бах. -Шо ты полетел? -Угу, в самом прямом смысле слова.



00:00 - 05:45

После того как остался на единее, покурил ещё пару мокрых, взял телефон и не понял что произошло. Но в следующий раз когда я глянул на часы было уже пол первого. Надо хоть музычки нарубать чтоль. Включил на колонках радио со злой нигерской репчиной. И после упоялся ещё сильней в тел. Там Алли Экспресс, Пром, Игра, Телега короче рай для упоротого скоростью. В следующий раз, когда я взглянул на время, часы показали: час, пятьдесят две, ночи. Заставило отвлечься от занимательного клацанья телефона, появление чувства не большой усталости и голода. Ну ок скажете вы, всё логично надо поесть и расчертить. Но прежде решаю покурить с мокрого. Покурил... И вот уже после этого пропоявшись до почти шести утра я вспомнил что, что-то там планировал. Так как есть захотелось уже очень, видимо шш внесли свою ленту. Потереный амф кстати в процесе упайки нашелся.

05:45-06:15
Завтракаю, поправляюсь на глаз 30-50 миллиграмм. И вот я снова живее всех живых. Короче решил заняться один дело по хозяйству, о котором думал что займусь, сразу как проведу кента. Но фиг с ним, лучше поздно чем еще позже.



06:15 - 14:00

Отвечаю, когда пришел к умозаключению, что должен заниматься всем этим именно сейчас. Я рассчитывал закончить за час максимум за два. И еще хотел ехать восстановить веб@ный паспорт. Взглянув на часы, в следующий раз аж в двенадцать, сорок восемь минут. Я понял что-то пошло не по плану. И опять поинтересовался временем, я только потому что бодрость опять ушла в минус. Должен заметить паяльник включается под этим амфом, хорошо. Не то что про заметки к трипу, про ход времени забыл полностью и абсолютно. Просто начинаешь что-то делать и не можешь остановиться. Да и вообще что бы что-то делать, за дело нужно для начала приступить. Что получается с большим трудом. Отвлекающие факторы вокруг не кто, не отменял, и упаевают они не чуть, не хуже.

14:00-17:00

К двум мой Кент приехал ко мне опять. Оба почти сразу согласились с необходимостью вмазать по треку. Но что-то увлеклись и сделали всё только ближе к четырем вечера. Думаю около 50мг было сединно на двоих в этот раз. Пропоявшись ещё час, Кент отправился домой, я ужинать.



17:00+

И вот шо его делать? ХЗ. Решил не терять время писать этот трип.. Честно признаться, желание расчертить ещё 50мг имею бешеное. Но наверное ограничусь полу литрами нефильтрованного, тёмного. Дедушка Мутант правильно подметил: потому что студент. Но а собравшего материала думаю для вывода репорта хватает с головой.

00:00+

Больше суток я на ногах. Время выхода трипа в свет можно считать временем когда я пошел спать, может плюс еще час максимум. Ух и долгий денек выдался)



Собственно сам вывод:


ПО СТАФФУ: Не самый сильный АМФ, но в принципе вполне рабочий вариант, нужный эффект на сознание оказывает. Дедушка Мутант говорит побочных действий не вызывает. У меня как у худого как смерть, слабо толернного, студента, скуривающего каждые два, три часа по несколько мокрых, я уверен не будет и намёка на плохое самочувствие. Короче думал, думал и решил всё же ставить 4 :D . Фен рабочий, но не на сколько хорошо бы что бы сказать: Да, это пятёрка. Ради справедливости стоит заметить что моему кенту понравилось. ПО СЕРВИСУ: Здесь всё как у людей. Замечаний не выявлено. Бандероль упаковано хорошо, продавец любезен. Ставлю 5 :D , так как причин не ставить пять нет.



Всем спасибо за внимание, миру мир, форуму процветания!!!
 
Последнее редактирование:
Яркий репорт!
 
Назад
Сверху Снизу