Трип репорт XTC Coca-Cola by Amadark(AllHim)

GreyCardinale

Балабол
Кидала
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
945
Репутация
697
Реакции
1.784
В данном сюжете рассказ пойдет о дивоной ХТС Coca-Cola
Предоставил экземпляо для теста всеми известный продавец : Amadark
Вес психоактивного вещества заявлен продавцом на уровне : 210-230mg ДМА
Тестер: GreyCardinale (190\80\24)
Толлер : ХТС неделю назад
Кросс-толлер: шишки четыре дня назад
Фотография ХТС:
Посмотреть вложение 22207

Предисловие
Увидел в новых темах обьявление о том что у продавца в прайсе появился новый продукт - ХТС Кока-Кола.
Тестов обьявлено не было, но продавец щедро предложил тестерам написать в личку и получить заветный ХТС.
Пишу в личку Амадарку, через буквально несколько часов получаю ТТН.
На следующий день уже стою на отделении НП и забираю свою посылочку.
Стелс отличный, пока я добрался к заветной ХТС я потратил изрядное количество времени, что говорит о том что любой человек желавший бы вскрыть посылку, столкнулся бы с не малыми трудностями, а упаковать обратно, практичеески невозможно.
Иу на свою так сказать територрию для начала теста.
Вид: прямоугольное ХТС с принтом бутылочки Колы.

Тест и тайминг

Домашняя обстановка, я в компании трех знакомых девушек и друга, изначально смотрел "Крестного Отца-3" но понимаю что надо тестить, а значит мы переходим в YouTube, и включаем самый любий плэй-лист.
Дома лежит светозвуковое оборудование, делаю все подготовки для их подключения.


13:00 - Кушаю ХТС, вкус обычный для данного типа ПАВ продукции, жду эффектов, знакомая тем временем кушает Green Bull, настраиваемся к полету в эйфорию.
13:30 - Первые отголоски эффектов, кожа покрываеться мурашками, а само теплоощущение начинает давать ложные сигналы, в комнатной температуре +20 начинает немного морозить, знакомая двигаеться ко мне, под руку беру ее на кухню, 7где курим сигареты, и начинаем испытывать эматию и ощущения всеобщей любви и признания.

14:00-15:00 - Начинает вваливать по полной, эмпатия уровень бог, эйфория так же, зрение набирает красок и появляються блики и мазанина. Товарищ под музыку из ютуба настраивает диско-шар и музыку, начинаеться эпичное дествие!)
Я испытываю просто лучшие ощущения от того что одновременно могу общаться со знакомыми, переодически посылаю сигналы любви и добра в чат, получаю от людей взаимность и просто хочу взорваться от счастья!)
Забыл указать, что зрачки на входе расширились до необятных обьемов, заполнив всю оболочку глаза как таковую, жаль фото я не смог сделать, так как предельно было уже не до того.

15:00-16:30
В этот момент теплоощущения начали меняться кардинальным образом,мне то холодно, то жарко, в итоге тупо со знакомой закутываемся подщ одеяло и смотрим визалы ютуба, краски которыми наполнилось зрение только увеливают наше удовольствие от просмотра видео :) визор обретает то фиолетовый то зеленый, то красный спектр цветопередачи.
Сказаь что я был доволен, значит сказать совсем ничего, я был ахуевшим от чувства вселенского господства, возможно конечно этому сопутствовала теплая обстановка и понимание того что будет что то) знакомая тем временем просто окутала меня крепкими обьятиями, и я ловил просто неймоверный кайф от совмещения эйфории, эмпатии и энергетики любви и добра! !:):cool::pT511011T5110


16:30-17:30 - эффекты плавно начинают снижать свое действие, чувствуется определенная душевная усталость, и желание отдохнуть, но это скорее связано с тем что до теста я проснулся в 7 утра, и работал вплоть до выполнения теста.

18:00 - меня начало очень сильно "лепить", пока знакомые начали собираться, сказал подруе принимать удобнную ей позу, мол будем валяться, буквально через 15 минут я уснул на ее груди О_о
Просыпаюсь в 00:30, чувствую себя отлично, никаких намеков на то что недавно был употреблен ПАВ.
Залажу в рабочее место, и начинаю серфить все события внимания к которым по важности я не уделил, все нормально, все тихо, сидел всю ночь работая, в последствии весь день чувствуя себя в приподнятом настроении.

Мой вердикт и совет: однозначное хорошее ХТС, продавец не ошибился в дозировках при изготовлении, однозначно советую попробовать, а дальше уже индивидуально.

Моя итоговая оценка?
Не буду строгим к продавцу, да и не за что, он все сделал в лучшем виде.
Качество ПАВ (эйфория, эмпатия, визуалы, вход-выход) - 10/10
Слелс и качестов доставки(работа отправщика) - 10/10
Оперативность, качество общения и сервича вообщем - 10/10

Итоговая оценка - 10/10

Благодарю увадаемого Амадарка, за то что предоставил возможность ощутить все те приятные чувства и протестировать его новинку в прайсе - ХТС Coca-Cola :cool:
 
Рекомендуете есть целую?
 
Рекомендуете есть целую?
Добрый день, мой уважаемый коллега!)
Я ел целую, а взирая на ваш больший опыт - да , советую целую, но приготовиться к возможному сну:)
С уважением!)
 
Добрый день, мой уважаемый коллега!)
Я ел целую, а взирая на ваш больший опыт - да , советую целую, но приготовиться к возможному сну:)
С уважением!)
Понял. Та ну вы пока ответили, меня уже норм взяло уже от двух третей. Пожалуй повременю пока доедать)
 
Назад
Сверху Снизу