Трип репорт Ecstasy "Coca-Cola" // Amadark

Shisui

Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
178
Реакции
378
Ecstasy "Coca-Cola" (210-230 mg) // Amadark


Тестер: М19/180/66
Кросстоллер: неделю назад кристаллы ДМА (300 mg)
Заявленное количество: 210-230 mg
Дозировка: 2/3 таблы (140-153 mg) + на плато оставшейся 1/3 (70-77 mg)
Способ употребления: перорально
Колесо: красного цвета, принт Кока-Колы. Плохой принт как по мне. Прямоугольная форма, не очень твердая. Легко поделил руками. Было три линии для деления. Сзади ели разборчивая надпись Coca-Cola.
Вкус: не распробовал

4UKMCnD.jpg

TN2Dhqg.jpg

Предыстория
Сижу на форуме. Вижу новинку у Amadark. Отписываю в теме. Получаю одобрение на отправку пробы НП. Получив уведомление, что посылка в отделении. Выхожу за ней в тот же день. Забрав, и увидев стелс. Ребята, честное слово это - пиздец. Так не должно быть. Шоп, надеюсь Вы что-то с этим сделаете. Триповать собрался в тот же день. Хотелось чего-то новенького, и как раз в этот день вечером меня ждал сеанс в кино, на который мы шли вместе с зайкой. Отлично подумал я, дальше все в трипе.


Трип
20 30 [начало трипа]
До сеанса пол часа. Мы уже на месте. Говорю, что надо пойти "припудрить" носик в туалет. Делаю все по красоте. Закидываю 2/3 таблы в себя и запиваю попутно бутылочкой Coca-Cola. Чего 2/3? Да потому что, для меня это был первый опыт такого трипа в таком месте. И я не знал, как ведет себя этот кэл. Осторожность - наше всё.

20 50 [проявление первых эффектов]
Натощак эффекты начали быстро себя расскрывать. Ничего особенного. Потоотделение повышено, бросает жар. Всё это я предусмотрел и отделся по-легкому (в одну футбу). Цветовая палитра стала более ярче, всё, как в мультике.

21 05 [приход эйфории]
Зашли на сеанс. Места кайфовые. Последний ряд, там где сиденья мягкие и регулируются. Пошли трейлеры новых фильмов. Яркие спецэффефты завораживали дыхание. Испытывал жуткую эйфорию.

21 20 [либидо]
Вот уже начало фильма. Мы с малой заняли места поудобнее. Лежим в позе обнимашек и начинаем наслаждаться кинчиком. Тремор меня не мучает, как обычно это у меня бывает. Артериальное давление в норме. Я в теплых объятиях. Конечности безумно легкие. Прям вцепился в руку заи. Либидо присутствует.


22 00 [плато]
Фильм идёт, не очень получается сфокусироваться. То ли фильм смотреть, то ли отвлекать своё вниманиe на заю. В один момент в фильме был саундтрек Сергея Бабкина - ГГГ. Напомнило до глубины души лето, тело окуталось полностью мурашками. Размазало конкретно, это был выход на плато.

22 10 [докидон 1/3 таблы]
Чёрт, я не могу какие же классные сиденья. Будто лежу на каком-то облаке и меня знатно прилепило к ним. Вспоминаю, что у меня есть еще 1/3 таблы. Лишней точно не будет. Говорю, что надо выйти в туалет.

22 30

Догнало еще немного. Фильмец то смешной идёт. Эйфорит знатно ешка, прогрессивно выделяется серотонин. Залипаю в просмотр.

23 00
Все хорошее - когда-нибудь кончается. Получил море удовольствия от просмотра. С довольной лыбой вышел из зала.

23 30
Пошли прогуляться по району. На улице метель. Снег летит прямо в лицо. Одним словом ахуенное чувство и настроение. Решил вспомнить школьные годы. Увидел горку ледянную и решил скатиться, стоя на ногах. Чёрт побери, как же это было круто.


00 10 [спад эффектов]
Провёл малую, и побрел домой. Дома покушал вид цитросовых. И эффекты быстренько сошли на нет.

Вывод
Отличная ешка, чтобы помурчать со второй половинкой. Ничем меня особым не удивила. Следующую половину дня присутствовали пост эффекты. В виде небольшой усталости и заебанности. Но это дело я прекрасно скрасил домашним теплым молочком. За стелс хотел бы поругать магазин. Так не делается. Надеюсь Вы исправите это. В целом довольно таки качественный кэл - рекомендую!

Оценки
  • Удовольствие, полученное мною 4/5
  • Эмпатия 3/5
  • Эйфория 5/5
  • Мазанина 4/5
  • Либидо 4/5
  • Вещество 4/5
  • Упаковка 5/5
  • Стелс 1/5
  • Итог 4/5
Выражаю благодарность Amadark (AllHim) за выделенный пробник. Надеюсь Вы будете дальше продолжать нас радовать своим качественным товаром!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу