Трип репорт -ТАБЛЕТКА_Сoca_Cola от AllHim (MDM@ 210-230)-

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Chatparty44Трип репортаж по табле Coca_Cola (MDM@ 210-230) от AllHim Chatparty44

  • Таблетка для теста предоставлена:https://bmwrc.bz/f339/
  • Тестер: Я (175\55\25; толер низкий; крос амф проба вчера.)

Доброго времени суток!

С вами ПРОтестер Масон он же водитель НЛО. Сегодня мы тестируем таблетку Кока-Кола, от AllHim. Спасибо за предоставленную возможность, начнем исследование.
Началось всё как всегда. Только где-то промелькнуло слово: пробы. Я тут как тут. И вот выписавшись в сей движения, уже на следующей день получил ТНН, ещё через день пошёл на почту за посылкой. Вообщем с получением всё чётко. Оперативность селера, жирный плюс.



Ближе к сути:



По стейлу: Всё очень надёжно и герметично. Я бы сказал даже через через чур, если бы не считал что осторожность в нашем деле лишней бывает. Как сказал Курт Кобейн: Если человек параноик, это не значит что за ним не следят. Минут за пять всё же добрался до вожделенной таблы, перехожу к осмотру продукта. Передомной таблетка с МДМ@ по заявлению селера 210-230мг. Описывать не буду фотоотчёт более чем подробен. Моё имхо, выглядит нормально, даже хорошо. Смотрю на неё и думаю: Моя преееелесть))) Ладно шучу, не удержался. Думаю, сколько принять? Про100 где-то неделю назад тестил таблу со 300мг на двоих по половине или 150 в одного. И ту тягу я вывез нормально, даже очень хорошо. Думал, думал, решил начать с половины. Делю дела на два, ломается без проблем и усилий.



Тайминг:


14:58-15:39
Закидываю половину. Так как желудок не был на тот момент пуст, для ускорения входа, решил её разжевать. На вкус горчит, мало чем отличаясь от своих собратьев. Запиваю это дело грановым соком. Честно сейчас не вспомню у кого, короче читал у кого-то в трипе что грантовый сок усиливает эффект МДМ@. Подозреваю что усиливает он эффект от ешки так же как и манго усиливает эффект от марихуаны. Но пох пить всё равно что-то надо, а то сами знаете во рту пустыня. Сбив соком горечь, захожу на форум отписать о получение и обнаруживаю что мои коллеги свои трипы уже выложили. Перечитал, ознакомился, решил кинуть ещё половину от половины что осталась. И интересуюсь у коллеги: не будет ли одной много? Тем временем прошло уже двадцать пять минут после приёма. Эффекты вроде начинают проявляться, но не отчетливо, я бы не сказал что прёт. Проходит ещё 10 минут, ситуация начинает меняться кардинально. Мой коллега с ответом не торопился и слава богу. Так как посоветовал он мне есть целую. И я бы сел не думая, хорошо что не сел, вернее что колега по ПРО цеху не торопился. Потому что к моменту когда он ответил, табла заработала, начало сначала слёгка и далее всё сильнее и сильнее размазывать. Делаю сверху ещё один мокрый с Гашем (больше не понадобилось) всё начало происходить в разы быстрее. Ещё через десять минут, в 15:39 мазанина началась конкретная. Стало не вывозимо жарко. Очень отчетливая эйфория, чувство счастья не передать словами, очень и очень весело, улыбка до ушей, в теле приятное тепло аж до лёгкого и приятного покалывание.



15:39-17:11
Не успел я привыкнуть к происходящему, следующие за меня взялись визуалы. От почти полного их отсутствие, по нарастающей пока голова не пошла кругом, что аж земля из-под ног уходит. Навалил deep house, сижу на полу оперевшись спиной об кровать, зеваю, чувствую себя сыром в масле, по другому не описать. Около16:00 +\- начался пик. Визуалы сильные, цвета не обычные, узоры на обоях двигаются, зрелище завораживающие. Не много отойду от темы, кроме пробы в тот день мне ещё приехали всякие приколы из Китая. И среди них новый гриндер. Понимаю что к ешке он относится как х#й к пальцу, но он есть неотъемлемой частью данного трипа. Так как если сложить всё время что я его трогал, крутил, разбирал, собирал, держал в руке и вообщем делал с ним все на что хватило фантазии, получится часа три +, не меньше. Держите его фото.



Ух не знаю, но мне в тот момент он казался супер, мега пи3датым, настоящий верстат для рубки шишла! Так вот запаявшись играться шишко-дробилкой, буквально через минуту захотелось прилечь. Только стоило прилечь резко бросает в дрож от холода пришлось залезть под одеяло. Пытаюсь писать заметки, получается плохо, клавиатура плывет. Следующие примерно 20 минут так и пролежал смотря на визуалы и играясь новой игрушкой, пока температура не нормализовалась. Произошло это ближе к 16:30. С этой минуты я констатирую следующее: ГРЕБЁТ КАК НАДО, не перегребает, (до этого малость было) и не мало, самое то.

17:11-18:02
Ещё через пол часа слегка отпустило или правильнее сказать стало легче, так лежать уже не так охота впринципе и сидится нормально. В течение следующего часа не чего не поменялось кроме того что его я провёл сидя в стуле. Все те же визуалы, та же мазанина, тот же deep hause и та же пайка с гриндером.

18:01-21:53
Ситуация не менялась пока мне не понадобилось выйти по делам на улицу. Вернувшись с холода начал чувствовать явный спад, самое оно доесть остаток таблы. Запил гранатовым соком. Проходит 20 минут, всё начинает возвращаться в прежнее русло, + ещё 20 минут и мажет нормально как мне показалось сразу. Но ещё через пол часа в 19:18, мнение поменялось. По сравнению с тем что было в начале я бы назвал это средней силой. Да и само состояние перешлю из мажущего в более упаянное. Любое занятия что бы не делал неимоверно затягивает. К 20:00 стало ещё меньше мазанины и больше упая. Ход времени потерялся очень и если честно я даже толком не помню что делал, из того что помню точно это точно я хапал. Вернее даже не что хапал, а то что для того что бы хапануть, стал крошить Гаш плоскогубцами. Из того что помню не точно: то что паялся во всё подряд: телефон, комп, гриндер и по-любому было что-то ещё. При этом каждый раз удивлялся, когда смотрел на часы. В то время как я думал прошло минут 10-20 проходил час и больше. Как к половине десятого начал потихоньку отпускать и упай. Визуалов тоже осталось мало. Надо шо-то с этим делать. Долго не думал, пара банок замедлили процесс выхода. Снова перебрался в кровать, залип смотреть ютуб. Так и лежал пытаясь получить максимум кайфа из оставшегося от прихода состояние. Как около 22:00 обнаружил сообщения от одной подруги которая мне давно нравились. Я ей короче на НГ задарил 5гр шишла. Собственно по этому она мне и нравится потому что, долбит как я. Так вот она отписалась по нему, что растягивала как, могла и докурила. Я не знаю есть ли в этом вина ешки, но мне показалось пзд. мило и привлекательно. До сих пор думать мало о чем могу. Отвечать не стал, подумал что нагорожу ху#ни сейчас, как я умею когда обемся психаты какой-то. Дунув ещё продолжил залипать в ютуб.

22:58-00:09
К одиннадцати вечера проснулся голод. Скорее из-за гаша и того что за день только обедал, пробило на жор. Наелся так что с утра аж слегка плохо было. После еды эффектов почти не осталось во все. Возвращаюсь к себе, скручиваю косяк так как мокрый уже за?бал, курю, принимаю душ и в 00:09 ложусь спать. От прихода к тому моменту осталось только лёгкая эйфория, сильная усталость, и время от времени лёгкие визуалы в виде расплывчатости видимого.

Мой вывод:




Очень эйфорическая и мажущая, прямо я бы сказал размазывающая, таблетка. Проснувшись утром ощущение было будто вернулся из отпуска. Уставший от обратного пути, но при этом отдохнувший и полон сил. Дозировка три четверти таблы + четверть, через час-два, на мой субъективный взгляд самая правильная дозировка. Мне очень понравились 5+. Сервис: Продавец доброжелателен, стейлс надёжный. Из того с чем столкнулся я, негативного не выявлено и соответственно причин не поставить 5 нет.

Всем спасибо за внимание, миру мир, форуму процветание!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу