Трип репорт Трип репорт по Марки CaliforniaSunshine (220мкг) от Canna_biz1234

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Марки CaliforniaSunshine (220мкг) от Canna_biz1234

Тестер: Bo↯↯1488 [23/185/80]
Вес пробника: 1 марка (220мкг)
Толлер: Нулевой к психоделикам, последняя моя марка была в прошлом году
Способ/кол-во: половина марки 110мкг ,под верхнюю губу на 45 минут.
https://ipic.su/img/img7/fs/3.1548297653.jpg https://ipic.su/img/img7/fs/2.1548297633.jpg

______________________________________________________________________________________________________________
Время начала трипа
Знаете господа, как бы парадоксально это не звучало но 00:00 это не только время начала трипа, а еще и отсчет нового дня, получилось так что тест я начал конкретно в это время сам того не подозревая, когда вкинул марку и через секунд 10 посмотрел на часы то понял что это знак!


______________________________________________________________________________________________________________
00:00
Забрал марку из нычки, вкинул под верхнюю губу и иду домой.
______________________________________________________________________________________________________________
00:20
Первые слааабенькие эффекты расслабления, марка без вкуса, абсолютно нейтрально лежит под верхней губой, иногда сползает то в лева то в право и это не всегда замечается, слюна набирается со средней скоростью, стараюсь не глотать слюну но переодически это делаю т.к. по идее это не должно повлиять на эффект потому что лсд действует и через желудок тоже, об этом я узнал из документального фильма о лсд.
______________________________________________________________________________________________________________
01:00
Начали появляться мини-визуалы, если смотреть долго в одну точку на стене, то от этого места переодически видны узоры, до сильной фазы еще далеко но изменения уже ощутимы, так же поменялось само состояние тела, я бы сравнил его с какой-то приятной легкостью будто вы живете на природе, и утром выходите на улицу где не жарко не холодно, а именно свежо вот примерно такое наслаждение начало постепенно появляться, я не скажу что эффект как от другого лсд что я пробовал, под другим лизером по большей части была мазанина как от ешки, здесь по другому.
______________________________________________________________________________________________________________
02:00
Незаметно за просмотром фильма пролетает час времени, я резко перевожу взгляд на стену ,а она как давай танцевать))) визуалы изкажают пространство к примеру квадрат начинает крутится и изгиваться верхняя его часть в лева ,а нижняя в право, состояние какое-то веселое, на ебале появляется улыбка сама по себе и замечаю я это не сразу, мне прикольно и радостно.
______________________________________________________________________________________________________________
02:10
Решаю усилить эффект с помощью канабиса ,выхожу на двор, курю примерно 80мг и едва успеваю зайти в дом как начинается что-то невообразимое, состояние начала меняться со скоростью атомного взрыва в сторону "кайфа", я сажусь на стул и начинаю издавая сопение тупо кайфовать от своего состояния, на визуалы уже параллельно ибо меня на столько сильно прет я что просто в шоке, состояние на 110% веселое, тупо счастье!!! Улыбку с лица убрать НЕ РЕАЛЬНО! смеюсь тупо с всего, а реально смешные вещи кажутся в миллион раз смешнее, не смотря на это по телу бегает сверх приятная теплота с очень быстрой скоростью, это на столько классное ощущение что не описать словами, представьте что вы в хлам пьяные (примерно такое веселье) на ошеломляюще хорошем настроении, только адекватный и абсолютно без негативных эффектов, это примерно как эффект тела от больших доз бутерата+ счастье от мефедрона только раз в 5-7 сильнее. Словами просто не описать этот кайф, это просто счастье, абсолютно не похоже на Ешки, вообще в другую сторону. Я пробовал много разного лсд от многих шопов, но это лсд не сравнится не с чем, если в тех лсд было это все то там всегда был какой-то побочный эффект типо все хорошо НО что-то не так, под другим лизером мне очень быстро становилось скучно и тело типо "ломало" и двигаться было трудно, в этом же вообще не так, я просто счастлив жить и то что я человек, то что я попробовал такой сверх крутой продукт как лсд от Canna_biz1234 и вообще что я здесь нахожусь.
______________________________________________________________________________________________________________
02:30
Время очень замедлилось, перевожу взгляд на стену, она все так же ОЧЕНЬ сильно визуалит , но друзья вот что я вам скажу, на визуалы мне тупо плевать, мне сейчас не до этого, и вам будет не до них если вы будете юзать данное лсд потому что это счастливое состояние перекрывает все, я уверен что если давать ДАННОЕ лсд тем кто пытался выпиливаться (пытался покончить жизнь самоубийством) то они пересмотрят свою точку зрения на мир, это реально панацея от негатива, кайф от этого лизера реально трудно описать словами не смотря на мой огромный опыт с ПАВ. Как бы даа визуалит сильно, крутится вертится все очень очень быстро, кстати! Цвета насыщенные и очень яркие, и искажается само пространство комнаты, это не похоже на кетамин или dxm , комната растягивается в лева право как баян, одну секунду она растягивается в длину, а следующую секунду возвращается в исходное положение ,а как только становится в изначальное положение начинает растягиваться в ширину и данный эффект очень быстрый, это все проходит буквально за пару секунд и начинает сразу по новой, комната будто блестит.
______________________________________________________________________________________________________________
03:00
Бах, проходит пол часа, состояние начало меняться каждые 10 мин, к примеру валяюсь я ору с стима по доте, именно в голос смеюсь почти плачу и через 10 мин приходит мысль что все, фаза смеха прошла и мне уже не так смешно как 10 мин назад, хорошо, валяюсь я на кровати дальше и сам того не осознавая все следующие 10 мин все так же смеюсь все с того же стрима, и потом опять, повторно понимаю что НЕТ! Вот теперь фаза смеха закончилась, хотя все так же продолжаю смеяться) (вот этот эффект повтора я испытывал под 2c-b).
Я в шоке от того что в этом состоянии абсолютно отсутствуют негативные моменты, их просто нет, нравится каждый отдельный мини эффект и черты состояния, абсолютный идеал. Появился эффект "фиолетового цвета" я называю его так, будто стены как-бы стеклянные, полу прозрачные, а за ними из каждой почти стены очень быстро летают фиолетовые точки и если сконцентрироваться на них то можно даже замедлить их до очень медленной скорости , что позволит очень хорошо их рассмотреть, у меня даже есть теория что темная материя как раз и есть эти точки, энергия которая исходит от всего, именно от всего, от каждого предмета который существует в этом мире, и увидеть эту материю возможно только под лсд. Решаю посмотреть что-то интересно интеллектуальное и начинаю смотреть документалку "Альберт Хофман история создания ЛСД", и знаете я очень серьезно слушаю каждое слово и под лсд этот фильм как бальзам на душу, я чувствую себя частью этого невообразимого мира неизведанного и непонятного.

______________________________________________________________________________________________________________
05:00
Не вменяемый смех убрался, теперь просто весело и хорошо и я решаю совершить вообразимое, поиграть в ДОТУ 2 под ЛСД)))) и смех и грех, первое время это весело но сконцентрироваться на всем проходящем почти нереально, играть трудно и я не советую кому-либо такое повторять, визуалы все там же хотя и немного медленнее чем были до этого, перевожу взгляд на стену ,а она будто вся алая, у меня стена белого цвета, ну женщины скажут "кремовая" но теперь же она кажется с ооочень ярко красным, алым оттенком, на самом деле эффект очень красивый, я бы сказал "сочный", пространство очень нравится наблюдать выпав на кроватку, не смотря на это двигаться и ходить можно без особых напрягов вообще не похоже на Ешки. Зрачки расширены но не особо критично, под другим лсд на много больше чем под данным.
______________________________________________________________________________________________________________
07:00
Появился дикий аппетит, хочется что-то найти из еды и употребить хочется или чего то сладкого или горячего, спать не хочется совсем, эффект счастья ослабел но веселое настроение и состояние еще очень сильные, на визуалы вообще не обращаю внимания хотя они есть и до сих пор видны даже если не всматриваться в определенное место.
______________________________________________________________________________________________________________
09:00
Эффекты начали уходить, не смотря на это настроение отличное, а буквы на экране монитора плывут в разные стороны, появилось состояние будто похмелье, в голове какой-то дискомфорт и кажется будто очень жарко, но это не выхода, на выходах плохо, а сейчас же мне просто немного дискомфортно, спать все так же не хочется, но выпав на кровать и выключив монитор я уснул через примерно час, после того как проснулся был какой-то мини дискомфорт, будто сутки назад употреблял алкоголь но не критично и переносится очень просто.
______________________________________________________________________________________________________________

Вывод
Знаете, я пересмотрел свой взгляд на ЛСД, ни один из лизеров что я ел до этого мне не понравится на 100% кроме этого, в этом лизере на столько весело и приятно что просто не описать словами, как уже писал выше эффект напонимает большую дозу бутерата+ эффект счастья как от мефедрона только в 5 раз сильнее, на Ешки не похожу, нуууу может быть не много. Если до начала трипа я хотел употребить лсд только из-за его кусающейся цены, то теперь я конкретный фанат данного ПАВ, не один наркотик мне не понравится на столько сильно как эта марка. Я благодарен аллаху, Альберту Хофману и Canna_biz1234 за то что я совершил этот тест, теперь у меня поменялся фаворит в наркотиках, если до этого равных мефедрону по веселью я не находил, то это лсд выбило меф с первого места ударом в живот ногой, лсд номер 1 для меня отныне, и не любое лсд, а именно ЭТО!
______________________________________________________________________________________________________________

Оценки

  • Счастье: 11/10
  • Веселье: 11/10
  • Состояние тела: 10/10
  • Мазанина: 7/10
  • Вещество: 10/10
  • Магазин: 10/10
 
Назад
Сверху Снизу