Трип репорт Ecstasy`s "Lego" v2.0 and "Mickey Mouse" // Baphomet

Shisui

Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
178
Реакции
378
Combo XTC`s "Lego" v2.0 and "Mickey Mouse" // Baphomet

Посмотреть вложение 22580

Тестер: М19/180/65
Кросстоллер: 4 дня назад кристаллы ДМА (150 mg)
Заявленное количество: Lego 250 mg (ДМА + MDA) // Mickey Mouse 180 mg (ДМА)
Дозировка: целая табла Lego (250 mg), после 5 часов целая табла Mickey Mouse (180 mg) = ~430 mg
Способ употребления: перорально
Колесо: Lego - белого цвета, принт с надписью Lego - очень качественно видно. Лучший принт, что я видел на ешках. (На моей фотографии может показаться, что нет. Но поверьте мне на слово). Сзади была полоска для деления на пополам. Состав - ДМА + MDA, Вас ожидают жесткие визуалы. MK - розого цвета, ничем не отличалась от прошлой таблы, которую Вы можете найти в моих прошлых трипах.
Вкус: не вижу смысла пробовать. Глотнул, запил - и всё.


Предыстория
Новый товар у Повелителя Душ. Немедля отдаю свою душу ему. Я в списке тестеров. Получив ТТН, жду своей посылки. Забрал без проблем. Супер ахуенный стелс. Как я и раньше писал, его нет смысла даже обсуждать.
Тест провожу на вписоне (день рождение подруги). Съемный дом. Куча места и друзей. Хочу подметить, одну вещь, до этого еще не сталкивался с этим. Перед употреблением молли, я употребил одну таблетку "Ренни" для увеличения эффектов.

Тест
1930 [употребление]
Как опытный космонавт. Достал таблу, закинул, запил соком. Дальше просто забиваю, что употребил кел и возвращаюсь ко всем праздновать.

2010 [вход]
Захожу отлить в туалет. А там плитка пиздец пайка. Немного залип буквально на 10 секунд, и все начало адски плыть. С горем пополам сходил в туалет и направляюсь на улицу курить.

2020
Стою курю, вроде, все нормально. И тут бац, у меня начинает снег плавиться, перемещаться. Вот оно MDA, подумал я у себе в голове. Как же это было пиздато. Я присел в навесе и просто отдался MDA. Всё это закончилось тем, что я залип примерно на минуток так ~30. Меня отвели в дом. Я нехерово так подмерз. Накрыло ярко, и не знаю, как правильно сказать. Напишу очень качественно прибило мазаниной. Тошноты вообще не ощутил, наверное благодаря "Ренни", хотя, кто его знает.


2100 [выход на плато]
Так вот отвели меня в дом. Попав тепло, мне стало весьма жарко. Все продумано. Оделся, как можно легче. Палитра цветов была капец, какая яркая. В доме стояла огромная музыкальная аппаратура, я отправился дэнсить с зайкой. Потанцевали где-то полчаса, потом эффект переключился. Пошли зевашки и потягушки.

2145
Захотел пойти отлить. Захожу в туалет. Прибило конкретно. Просто стою посреди комнаты и не понимаю, зачем я сюда пришел. Все дошло до того, что я попросил кента разобраться, зачем я пришел в туалет. Чтоб я без него сделал. Кстати, под келом Вы врядли сходите в туалет с первого раза. Я смог только после третьей попытки.

2210 [мидриаз]
Пойдя в комнату, где стоит зеркало. Посмотрел в зеркало и увидел нихуевый мидриаз. Дальше, судя по моей галерее в телефоне. Была какая-то ебанутая фотосессия. Куда ж без моих двух орбит (сразу выделялся среди народу).

2245 [супер идея]
Ну вот уже почти конец трипа по Lego. Чувствую, что потихоньку эффекты уже не так сильно меня держут. Я зашел в заметки, и захотел исполнить свою классную затею. А именно сходить под молли (пусть даже впервые это было, считай, что под пост эффектами) в джакузи. Набрав тепленькую воду, переодевшись, отправляюсь в добрый путь.

2320
Залажу в джакузи, и, блять, чувствую по всему телу чисто мурашки. Просто не описать то, что я чувствовал. Был еще прямой эфир, кент снимал. Так, когда я залазил, начал, аж стонать от кайфа.


0000 [спад эффектов]
Покупавшись, я понял, что это классная штука. Пошел высыхать для второго раза, но этот раз уже под действием Mickey Mouse.

0100 [закидываю вторую таблу]
Опять же перед приёмом таблы, скушал таблетку "Ренни". Не дописал немного про "Lego", челюха уже на этот момент болела жестко. Берегите себя, кушайте жвачку или просто что-то жуйте.

0120 [вход]
Сижу по среди зала на стуле, все танцуют. А я в ожидании, когда же догонит кел. И в один момент резко начинает плыть обои на стене. Как я знаю, Mickey Mouse - чистое ДМА. Но, не знаю, походу в сочетании с Lego было MDA.

0145 [выход на плато]
Я знал, чем буду уже заниматься. По этому выйдя на плато, отправляюсь купаться. Сказать честно, второй заход вообще не оправдал мои ожидания. Когда пробуешь что-то первый раз, то получаешь сильнейший кайф. Здесь же, зайдя в джакузи, всё не то.

0230
Выйдя, переодевшись, чувствую, просто неистовую боль в ногах. То ли от танцев, то ли я заебался конкретно. В общем говорю зае, пошли дремать, а то устал. Полежали где-то часик в обнимашках. Вроде норм стало.


0350 [эмпатия]
Легким сном, эффекты быстро убавились. Пришла волна эмпатии. Все сели за стол и начали обсуждать какие-то проблемы. В общем была пайка, длиной где-то в 3-4 часа.

Вывод
Хочу отметить колесо "Lego". Действительно сильное и очень качественное. Как совет, рекомендую перед употреблением таблетку "Ренни". Важно! Прошу Всех обратить внимание, не забывайте пить воду. Чем больше - тем лучше. Ибо моя челюха следующие два дня, просто изнывала слезами. Действие эффектов: ~3-4 часа. Выхода были, и даже сейчас пишу трип весь заебанный.

Оценки
Lego
Удовольствие, полученное мною 5+/5
Эмпатия 4/5
Мазанина 5+/5
Эйфория 5/5
Либидо 4/5
Вещество 5/5
Итог 5/5

Mickey Mouse
Удовольствие, полученное мною 4/5
Эмпатия 3/5
Мазанина 4/5
Эйфория 4/5
Либидо 4/5
Вещество 4/5
Итог 4/5


Сервис
Упаковка 5/5
Сервис (стелс) 10+/5

Отличное обновление товара !!! Надеюсь, Вам понравился мой трип. Накидайте репы, братишки и сестренки для Вас старался) Быстренько Все к Бафомету пробовать мега чудесные ешки !!!
 
Отличный трип, ожидайте еще пробников
 
Назад
Сверху Снизу