Трип репорт Трип репорт по ХТС Philipp Plein от Нового магазина

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Экcтaзи Philipp Plein от Нового магазина
Ветка магазина https://bmwrc.bz/t9501/


Тестер: Bo↯↯1488 [23/185/79].
Вес пробника: 1 таблетка. (заявленная масса Дма в ней составляет 243мг, инфа взята из экcтази даты)
Толлер: Средний, возможно слегка выше среднего, ибо за сутки до теста кидал другую таблу.
Кросстоллер: Канабис за пару часов до приема таблетки.
Способ/дозировка: перорально, половина таблетки раздробленная на 4-5 частей чтоб быстрее усвоилась организмом.
Вкус: Горько-кислый
https://ipic.su/img/img7/fs/a1.1548756754.jpg https://ipic.su/img/img7/fs/a2.1548756769.jpg
Прошу прощение за качество фото, единственный не разряженный телефон был кнопочный.



Внешний, внутренний вид таблетки, вкус и начало трипа.
00:00 - 01:20

Идеальная как спереди, так и сзади. Спереди выбита аббревиатура названия таблы, в идеальном шести угольнике, знаете что мне это напомнило?) В общем был раньше мультик назывался "Приключения Джеки Чана" так вот эта табла выглядит точь в точь как "талисманы" из этого мультика. Сзади на табле выгравирован череп, просто идеально вбитый на ешку видно каждую линию. Удивило меня только то что на табле не было линии по середине чтоб поделить таблу на две части, а когда я взял нож и начал круглую делить, при первом нажатии она начала крошиться, я попробовал поделить таблу по центру, в итоге она распалась на две части, проблема в том что эти части были примерно 70% и 30%, с трудом кое-как поделил ,взял половину и вкинул, на вкус она терпимая но всё равно не приятная, подержав 5-7 сек у меня уже начало кривится лицо ибо ешка на вкус кисло-горькая. Начал ждать эффекты.
Первые эффекты (как я полагаю) начались через 40 мин после того как я ее вкинул, НО пару часов назад я юзал канабис, и возможно мог перепутать входа от ешки с выходами от шмали, тут я не уверен на 100%. Осязаемые эффекты начались через 01:20 с начала трипа, но проявились они ооооочень стабильно, типо 01:10 Эффекты слабые, 01:12 Сильнее, 01:15 в 2 раза сильнее чем 2 мин назад, и на 01:20 самый пик, меня стабильно начало тушить, теперь выйти чтоб покурить сигарету мне ОООчень лень, хочется выпасть и поваляться на кроватке слушая музыку, но ее у меня не было ибо телефон сел и мне пришлось смотреть РЕН ТВ, прошу вас люди не повторяйте мою ошибку, экcтази и рен тв не совместимы! Та ахинея которую несут ведущие с трудом воспринимается и на трезвую голову, а под ешкой я вообще начал думать что они там все колятся психотропами по 3-5 раз в день.



Плато
01:20-03:00
На удивление общаться не трудно, абсолютно не вызывает дискомфорта, двигаться-ходить трудно ,по болей части мажет на 7/10, Счастье 4/10, Веселье 5/10. Коммуникабельность 8/10. В данной ешке холод очень напрягает, и приходится укрываться одеялом чтоб не страдать и не отвлекаться от трипа. Идет уже второй час трипа, аппетит полностью пропал хотя еще минут 10 назад я думал что покушать смогу без труда, увы это не так. Жидкость пить приятно, в моём случае это был BLACK (энергетик) и у него в данной табле был будто совсем другой вкус, интересный эффект. Проходит еще пол часа, вот уже 02:30 визуалы так и не появились, обидно( Но сразу хочу заметить что последний раз я видел визуалы от ешки в Октябре 2017 года, и проблема (возможно) не в табле, а во мне. Эффекты даже не думают идти на спад, а мазанина так вообще местами переключается в режим турбо и начинает крыть не по детски через 10-15 мин немного затихать давая передохнуть и по новой, кстати очень часто зеваю под этой круглой, создается ощущение будто ты ооочень устал, не путайте с мазаниной, этот эффект это и мазанина И усталость, ешка будто берет всю твою энергию и трансформирует ее в трип.


Финал, выхода отхода
03:00-04:00
Начались выхода, постепенно эффекты теряют силу и первое что начало уходить угадайте что?) Та энергия которая оставалась, до которой ешка не добралась, добрались до них выхода))) Мажет уже тоже не так сильно 4/10, двигаться можно, выходить курить в падик тоже но не смотря на это на это тупо не хочется тратить силы, в голове началась небольшая каша и мини-головная боль, выжатым лимоном или мракобесом я себя не чувствую, по большей части состояние будто пару суток не спал и при этом еще и ебашил на роботе, но вот какой момент я хочу подчеркнуть это то что до того как я совершил тест мне было оооочень скучно, а на момент трипа не одной мысли о скуке даже не возникало мимолетно и не смотря на это, скучно мне не было даже когда трип прошел и началась выхода, ешка как для убийцы скуки сработала на 200%.


Как чувствовал себя на следующий день
Поспав часов 8 я абсолютно не выспался, и создалось такое впечетление будто выхода так и не пропали, первые пару часов я был очень заторможен и вял, что-то делать не хотелось абсолютно, даже сама мысть что-то делать - НАПРЯГАЛА. Далее я лег снова спать и когда проснулся во второй раз уже ночью, я себя чувствовал удовлетворительно.


Оценки

  • Мазанина: 7/10
  • Радость/Счастье: 5/10
  • Убийство скуки: 9/10
  • Силы трипа: 8/10
  • Данная ешка: 7.5/10
  • Магазин: 10/10
 
Назад
Сверху Снизу