Трип репорт Трип репорт по Марки (150мкг) от Нового магазина

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Марки (150мкг) от Нового магазина

Тестер: Bo↯↯1488 [23/185/80]
Вес пробника: 1 марка (220мкг)
Толлер: Низкий, или ниже среднего, юзал лсд 4 с половиной дня назад.
Кросстоллер: Около 12ч назад юзал Ешки, но трип прошел и вкидывал лсд я на свежую голову.
Способ/кол-во: половина марки 75мкг ,под верхнюю губу на 1 час.
https://ipic.su/img/img7/fs/1.1548929783.jpg https://ipic.su/img/img7/fs/2.1548929868.jpg
извините пожалуйста за качество фото.


00:00
Вкидываю лсд под верхнюю губу, марка без вкуса что дает понять что это оригинальное лсд, а не какой нибудь кислотный аналог. Марка с под верхней губы абсолютно не сползает, слюна на удивление не собирается вообще, держать эту марку во рту абсолютно просто и легко, первая в жизни марка которая на столько легко и приятно держалась, я даже один раз вышел покурить , при этом слюна не собиралась даже между затяжками и во время разговора.

01:00
Появилось расслабление, заметное хорошее расслабление, визуальной части пока почти нет, за рукой остается маленькое подобие следа.

02:00
Стабильный рост эйфории, счастья и мазанины, появились визуалы но они слабые и не слишком яркие и двигаются медленно, хочу заметить что состояние полностью компенсирует их отсутствие , мажет сильнее чем от Ешки при этом постоянно смеюсь и общаюсь с кентом. Курить сигареты хочется всё время, только покурил одну сигу через 5-6 мин курить хочется снова, но ходить и вообще двигаться в падлу, не хочется отвлекаться от трипа, визуальная часть же присутствует но только если всматриваться, за рукой остается след не долго, и он не красочный ,а будто белый.

03:00
Визуалы не усилились, понял что совершил ошибку кидая половину марки и нужно было кидать целую чтоб пронаблюдать психодел в полной мере, к эйфорической части вопросов нет абсолютно ,данное вещество обладает очень похожим эффектом на ешку только в разы сильнее и приятнее и что не мало важно на много веселее, при этом всё коммуникабельность выросла в 2-3 раза. Смотрю в зеркало и вижу что зрачки расширены до придела, синего цвета почти полностью нет, в глазу видно только белок и огромный черный круг который как мне показалось будто дышал, ну в смысле немного сужался и расширялся очень часто с переодичностью в пару пар секунд. Появился аппетит, даже не аппетит ,а жор. Хочется чего-то покушать невыносимо просто, особенно в голове мысли о чем то сладком, за торт или пирожное я бы отдал почку в тот момент(шутка) но кушать реально хотелось зверски, жажда мучает не так сильно. Начал кушать чипсы, и через буквально минуту этот аппетит исчез.

05:00
Счастье немного спало, но вот эйфория и мазанина в частности начали перекрывать, не смотря на то что сиги курить хочется слишком сильно чтоб эту нужду игнорировать я валялся на кровати и забил вообще на всё и всех, прёт как ребенка. Визуальная часть не изменилась, я изначально не знал дозировку лизера, и побоялся что в нет 220мкг, и если вкинуть целую то можно прихуеть на долго и по этому кидал половину, но здесь же была дозировка 150, и получается что я заюзал всего 75мкг, это на много меньше чем те же 110 и в этом была моя ошибка из-за которой визуалы были слабы, даже не было эффекта феолетовых точек за стенами.

06:00
Отказали ноги, не в прямом смысле, а том что куда-то идти я тупо не в состоянии из-за расслабления которое я опишу как 8/10. Настроение отличное, даже шикарное. Я тестил много разного лсд, и почти от каждого мне становилось скучно уже на 5-6 часе трипа, в этом же лизере такого не было. Состояние можно описать одним словом "кайф", мне кажется что это слово придумали как раз под действием лсд))) Зрачки слава богу немного уменьшились, но всё равно палятся очень сильно, мне визин не помог. Музыка заходит очень приятно, но передачи по ТВ заходят не хуже, данный лизер улучшает восприятие любого занятия которое попадется под руку, думаю даже если рисовать красками по мальберту то и этот процесс будет казаться очень веселым и прикольным.

08:00
Эффекты начали уходить, первым делом визуальная часть. След от руки пропал, визуалы на стенах почти отсутствуют (но если смотреть в одну точку то их увидеть можно) эйфория не слабеет, рассалабление ослабло на пару пунктов что помогло мне наконец за пару часов выйти покурить сигарету, по не могу начал возвращаться стим, медленно но очень хорошо заметно. Жор притих, уничтожать еду уже не хочется хотя по кушать можно было-бы с удовольствием но без фанатизма.


Вывод
Как же печально что я вкинул только половину марки, и не прочувствовал визуаты в полной мере. Но очень возможно что если я вкинул целую то поймал бы бэда, на пике эйфории уносит в полет довольно сильно, двигаться трудно, работать не реально. Коммуникабельность присутствует на всем периоде трипа, тоже хороший плюс, и мазанина которой больше чем от экcтaзи это вообще блеск. Лизер хороший, мне понравился очень! Только вот появляться на людях под данным лсд, или работать на работе будет очень глупой затеей, не рекомендую это делать!

Оценки

  • Эйфория: 7/10
  • Мазанина: 8/10
  • Счастье: 6/10
  • Коммуникабельность: 6/10
  • Визуалы (психоделия): 3/10
  • Вещество: 6.5/10
  • Магазин: 10/10
 
кхээ! мир семУ дОму! ;)
75)) эт ж для протестера-как для моряка-пыль!!))) а у меня нет пока билета..
( -іn bон вояж, в Країну мрій :)
 
Здоровье у каждого разное..)поетому жалеть о том что половинку вкинул нестоит,ето не шуточные дела))
 
Назад
Сверху Снизу