От магазина "RaphShop" - Альфа альфа сиреневая.

Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
30
Репутация
7
Реакции
10
Да здравствует добрый народ данного форума! Хочу выразить благодарность магазину RaphShop не только за рулетку и её приз, но и повседневный труд!​
Тестер: М29/67/186
Толер: Выше среднего
Вещество: Сиреневые кристаллы весом 0.5г
Способ употребления: Курение

Узнав о победе написал оператору и получил фото места моего приза. Забирал клад мой друг, по его словам и моей работе с этим магазином ранее я уверен, что был он снят в одно касание за это благодарность курьеру! Маленький, аккуратно и надежно упакованный в зиплок и изоленту свёрток небольшого размера.

GJMmkAr8

Открыв данный свёрток я увидел пакет сиреневыми крисами внутри. Вес на глаз 0.5г может немного больше.
8nje7kv8

Ну вот и принялся курить её..
18:30 первая затяжка слегка зацепила приболевшее горло.. решил перекурить сигаретку, всегда так делаю после 1й затяжки и продолжил..
18:45 сердцебиение участилось и начался конкретный приход) Ловлю себя на мысли что я на необитаемом острове, да бы как можно меньше отвлекаться на шумы вокруг меня.
19:20 сделал себе ещё одну "порцию" и вернулся в реальность), изнутри как будто разрывало от тяги к общению с кем-нибудь и я решил позвать корешей в
19:45 договор был на 20:30. До места мне добиратся минут 15, да и то под шишками а не альфой), тем самым намекнув сам себе что нужно курнуть ещё!) С каждой затяжкой мои чувства становились всё чётче и чётче. И тут то я прозрел... сделав затяжку и собираясь идти, в то время как я встал с кресла, поймал тот самый приход 3-5 секундный, в глазах потемнело и тело стало ватным.
21:00 сделав глоток коньяка стало не по себе и я решил пить "пивасик с поправками", печень уж точно в тот момент кричала мне спасибо)) в общем попивая чудо-пиво и общение в компании я провёл отличный вечер.
00:00 эффекты уже почти утихли по этому решил ещё немного курнуть. Но это уже, совсем другая история...;)))
Вывод:
Курьеру 10 (забирать клад одно удовольствие)
Оператору 10 (постоянный онлайн во время работы, отвечает быстро, да и в общем приятно общаться с таким человеком).
Магазину за стоимость/качество товара 10! Советую данный магазин! Успехов Вам в работе и побольше адекватных клиентов!

by CrazyCat
 
Назад
Сверху Снизу