Трип репорт -AMNESIA haze_шш_от_$НАРКО ЕВРО СИЛЫ$-

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
РастаТРИП РЕПОРТАЖ по шишкам AMNESIA haze оt $НАРКО ЕВРО СИЛА$ Раста
  • шш для исследование предоставлены:https://bmwrc.bz/t9590/#post-141003
  • ТЕСТЕР: Я (Толер к природе крайне высок; Кросс МДМ@ и Гашиш)
Доброго времени суток!)

По старой рэперской привычки, всегда хочу сказать на микрофоне. В общем Масон пока ещё ПРОтестер вещает. Сегодня у нас разгрузочный день. Так сказать выходной от проверок, того сколько я сожру дури, прежде чем меня заберут белые халаты (шутка если что). За возможность убиться хорошими шихами благодарен $НАРКО ЕВРО СИЛЕ$. Продавец, да храни его нарко Боги. Кроме шш прислал ещё и амф. Что вообще от души, РЕСПЕКТУЮ. Честное слово, мне ужасно не удобно заставлять себя ждать, особенно когда так подогревают. Но простите тестеров мало, проб много, и все хотят скорей уже работать. Так что с целью максимальной оптимизации проверок, первыми тестим шишло. Трип же по амфу увидит свет ориентировочно дня через три, четыре. Спасибо за понимание. Короче, что-то я сильно отшёл, давайте к сути.


1.jpg


Дело было вечером, делать было нечего. Вижу на проверке магазин. Имя его: $НАРКО ЕВРО СИЛА$. Звучит как название политической партии. В ассортименте имеется шш. А мне больше не чего и не нужно. Банальности опустим, по итогу через день ко мне приехала комбинированная проба шш+амф. Уж не знаю, что не понятного я там указал в привтоне с инфой для отправки. Но это пи3дец, мой трекер в тот день насчитал восемь с лишним пройденных километров или 10520 шагов, не считая две пересадки на общественном в одну и столько же в обратную сторону. И вот в конце концов попав домой вскрываю стейлс, приступаю к тесту.


2.jpg


Внешний осмотр: Если я не ошиблась, магазин с отправками не работает. Тем не менее стейлс что я увидел лучше чем у некоторых работающих. Всё по старинке, всё надёжно и герметично. Стафф в целости и сохранности. Повторюсь сегодня мы проводим тест НАТУРЫ. И именно её вы можете увидеть во всех подробностях на фото. Моё ИМХО выглядят очень даже отлично. Запах имеют достаточно сильный, сканк или сосна. Опыт говорит, как правило, так пахнут индики, индика-доминанты. Фото под лупой заценить трихомы, прилагаю.


image.jpg
53.jpg
24-2.jpg

533.jpg
image.jpg

Ближе к сути:


Кидаю ориентировочно две банки в шишко-резку. Перебиваю это дело до состояния россыпи. Засыпаю первую жирную банку. Предварительно почистив колпак от остатков бутанового масла и прочих Гашишей. Начинаю дуть.


Тайминг:


3.jpg


18:37-18:57
Выпаливаю один плотные литровый мокрый. На удивление зашло всё и сразу (обычно выпаливаю плотно так, что сходу всё не скуришь). Глубокий вдох, заходит как по маслу. Выдох, четко чувствуется сканковый привкус. На выходе даёт по бронхах. Если много хапнуть, кашель обеспечен. И как это бывает в случае с хорошими шш, ждать не пришлось. Минута максимум, в руках и ногах появляется тяжесть, поднимается настроение. Чувствуется прилив эйфории к голове. Это уже для индики не характерно (чистые индики как правило с прицепом, не менее 10мин), так что тут думаю это гибрид индики процентов на 70-60. Ещё через пять минут эффекты проявились более отчетливо. В 18:42 констатирую убило хорошо. Курю я сидя на полу, что бы не палица с улицы через окно. Короче там я и залип или другими словами сел на жопу. Чуток по тупив, решаю что хочу ещё. Мой стаж курения в этом году будет 10 лет, при чём последние четыре почти каждый день, последний год каждый день. Персонажем без толера я уверен хватит и одной, накурило и вправду хорошо. 18:50 Выпаливаю, банку два. Плотную и жирную без этого не как. Минута после и стоун накрыл так что аж улыбатся перестал. Доля сативы становится все меньше. В 18:54 Тело стало очень тяжёлым. Конечности будто из свинца. Присутствует небольшое ощущение левитации, если закрыть глаза, создаётся впечатление парение тела в воздухе. Последующие три минуты эффект шш усиливался. И время с 18:57 думаю вполне можно назвать началом пик действия. Пол комнаты в тот момент мне казался самым удобным местом в доме. На столько удобно что даже шевелится не охота.

11.jpg


18:57-20:32
Сижу, парю вейп, туплю. Думаю а чего то я туплю, надо хоть ютубчик включить. Что бы на фоне что-то базарило. Да убило сильно. Открываю браузер, а интернета та то нет. Совсем вылетело из головы. Блин, ну и в рот ноги моему провайдеру. Сидеть в тишине тоже огонь. Почти всю ночь я гасился под Deep Hause уши будто сломаны. Или может это из за ших, но кайф в тот момент приносила даже окружающая тишина. Все заботы ушли, расслабило очень и очень хорошо. 19:15 перебираюсь в кровать, единственное место казавшееся мне больше удобным чем пол. Как же я был прав. Раслабило ещё больше. В теле есть какое-то приятное ощущение, больше всего его чувствую в позвоночнике. 19:30 Желание сбить сушняк пересилило лень. К тому же просто так лежать в тишене, можно уснуть. Короче ставлю чайник, врубаю телек. На первом же попавшемся канале был Коломбо. Ну думаю заеbсь, оставляю. А там смотрю на стол, понимаю что масленица, короче дальше думаю говорить без толку. 20:32 Неее вы не подумайте главное. Я ж дрышь, много не ем. Все это время я смотрел ебу4ий детектив. Как в пол девятого заметил спад. Явно чувствую себя резвее. Я бы эту стадию накурки охарактеризовал так: Отпустило ровно на столько что бы покурить ещё.

33.jpg


20:32-21:44
Возращаюсь к себе, ложусь в кровать. На часах 20:52, почти полностью отпустило. Ну то такое. Беру я значит остаток шш, кладу в гриндер, перебиваю. Выходит больше чем я думал. Минимум, ещё на две смертельных накурки. Уставший и заеб@ный, к 21:15 скуриваю ещё две с половиной жирные банки. Убило так же хорошо как и днем. И к 21:44 +\- Сон мною завладел полностью. Буквально минут за двадцать, десять. Оставшиеся пару напасов я здолбил с утра.

Экспертное заключение:

22.jpg


Отличные шишки, накуривают сильно, быстро и на долго + их внешний вид глаз радует. В сочетании всех факторов это пять. Ну или даже если брать субьктивно 5+, шш реально хороши. По сервису: Продавец всегда дружелюбен, отзывчив. Стейлс не супер идеален, но вполне себе хорош. Буде те в следующий раз отправлять правильно будет пять с плюсом. Ну а пока: 4+
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу