Трип репорт Трип репорт по Шишкам Amnesia HAZE от Простоквашино

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Трип репорт по Шишкам Amnesia HAZE от Простоквашино

Тестер: Bo↯↯1488 [23/185/80]

Вес пробника: Минимум 2г, точных данных нет.
Толлер: Выше среднего
Кросстоллер: Юзал около 35ч назад амф.

Дозировка: ~100-140мг
Способ употребления: Трубка
https://ipic.su/img/img7/fs/99.1549191115.jpg



______________________________________________________________________________________________________________

  • Запах
Фруктово-сладкий, даже малость притертый. Запах очень сильный, я бы миом ментовских собак с ним не ходил ибо когда я распечатал посылку там была вещь которая была перемотанная миллионом слоёв пищевых плёнок, а запах начал разноситься по комнате уже на половине пути, то есть около 10и слоёв плёнки не остановила запах, при том что в итоге стаф находится еще и в герметичном зип-локе
______________________________________________________________________________________________________________

  • Вкус
Как только я начал тянуть шмаль, я не сразу понял что она уже начала куриться, первые вдохи тупо не замечаются я даже начал думать мол колпак забился, или плохо напалеваю но нет, всё было нормально. Как только начал делать большие затяжки появился сладко-фруктовый вкус, не горчит, не душит, не першит. Дискомфорта абсолютно не вызывает, дым не густой и очень приятный.
Когда осталось в колпаке ровно половина, я скурил всё за одну большую затяжку и вот почти в самом конце в горле начало немного, совсем чу-чуть печь, но как только я выдул дым то через буквально 2 секунды дискомфорт ушел в месте с дымом. Этой шмали на вкус нет равных.

Если вас тоже напрягает кашлять от шмали по пять минут, выплёвывать легкие, краснеть и находиться на волоске от рыгания с дикой болью в грудине то этот вариант ваше спасение.
______________________________________________________________________________________________________________


  • 00:00
Курю шмаль за пару минут, начинаю ждать трип.
______________________________________________________________________________________________________________

  • 00:02-00:05
Первые эффекты наступают в средней скорости, не слишком быстро и не слишком медленно и наступают они ровно и стабильно, без парашютов и перепадов. Появляется эйфория, приятное затуманивание мышления, теплота в груди и улучшение настроения, начало появляться веселье и коммуникабельность, начинаем вспоминать/рассказывать смешные истории и сутуации, которые сейчас кажутся еще смешнее чем обычно. Двигаться, ходить и что-то делать не трудно, работоспособность не ухудшилась ,а осталась на прежнем уровне.
______________________________________________________________________________________________________________

  • 00:15
Эффекты разогнались до очень четкой силы, эйфория 7/10 по телу заставляет "кайфовать" и наслаждаться не только стафом, а и самой жизнью. Настроение и веселье 8/10. Расслабления по меньше, на много 4/10. С передвижением и мелкой работой вообще нет проблем, ее делать не в падлу. Коммуникабельность увеличилась очень сильно, хочется постоянно что-то обсуждать и разговаривать.
______________________________________________________________________________________________________________

  • 01:00
Эйфория всё так же ебашит, теперь появился не большой стоун эффект но совсем слабый, 3/10, данный трип это 90% ХАЙ эффект и 10% СТОУН. Аппетит начал проявлять себя, в голову без конца лезут мысли пойти в магазин и купить каких-то приколов, от одной мысли о сладком глаза прищуриваются. Музыка как бальзам на душу, чувствуется каждый бит песни, если никто не отвлекает то концентрация внимания на 100% прикована к музыке.
______________________________________________________________________________________________________________

  • 02:00
Силы трипа переходят в ХАЙ! сторону на 100%, убралось ненужное расслабление и та энергия что ушла в начале теперь вернулась, настроение счастливое и ооочень веселое, будто у меня день рождения. То что ты делаешь тебе и нравится, валяться на кровати?-Офигенно, идти в магазин и общаться?-Классно! В общем любое занятие не кажется скучным.
Начинаю смотреть телевизор и под этими шишками всё происходящее кажется какой-то жестью, увидел передачу "дизель тв" там люди просто кривят ебальники на камеру и думают что это смешно, по трезвому такие мысли не приходят, а вот под этим шишком раскрывается истинная картина всего пиздеца что происходит. Мысли стали на много рациональнее и логичнее чем обычно, шишло будто заставляет думать о чем-то великом, рассуждать и мыслить ,а не просто выпасть на кровать и тупить.

______________________________________________________________________________________________________________

  • 03:00

Эйфория не меняется ,но теперь появилась и небольшая расслабленность (стоун) 6/10, мы ходили и общались эти 3 часа не думая о усталости, а теперь когда ходить уже не хочется то отдыхать сидя или лежа на одном месте наклонив голову - восхитительно. Кстати зрачки почти не палятся, покраснели слегка но вообще не критично, аппетит сильный но его сдерживать не трудно если сконцентрировать внимание на чем-то другом. Тупняков и затупков нет, что-то вспоминать не трудно, я к тому что под индикой иногда создается впечатление будто ты немного "отупел" на время трипа, когда что-то вспоминать становится труднее, в этом же стафе это отсутствует и это огромный, жирный плюс.
______________________________________________________________________________________________________________

  • 03:30-04:00
Эффекты начали уходить, это замечается не сразу, первым делом эйфория идет стабильно на спад, расслабление перешло в усталость, коммуникабельность тоже стихла, общаться можно без труда но без того интузиазма и веселья как некоторое время назад. Аппетит усилился еще больше, мысли о том чтоб поесть лезут в голову на много чаще, настроение хорошее и приятное но без фанатизма. Появилась небольшая скука от того что в данный момент нечего не происходит. И когда уже пошел пятый час то эффекты ушли полностью оставив за собой такое же состояние какое и было до трипа, только с приподнятым настроением и без негативных мыслей. Выходов нет абсолютно, никаких дискомфортов я не ощутил ни в самом конце трипа ни после. Голова не болит, усталости нет, рассудок чистый, глаза не красные, тупняков нет.
______________________________________________________________________________________________________________


  • Вывод
Мне показалось что это именно если не 100, то 95 точно процентная сатива ибо стоуна почти не было. ХАЙ эффект заставляет радоваться и наслаждаться жизнью с позитивом. Делать дела не трудно, зрачки не палятся , коммуникабельность увеличена, не тупишь. Аппетит сказочный, коммуникабельность увеличена в 3-5 раз. Эйфория при этом 7/10 (это при среднем толлере и не слишком большой дозировке) Настроение 10/10, после употребления скука исчезает и о ней именно забываешь до конца трипа минимум. Всё смешное кажется в 3-5 раз смешнее чем обычно. Этот стаф абсолютно не мешает что-то делать и под ним можно как просто покурить и втыкать видосы сидя дома один так и идти на работу, встречаться и общаться с людьми без шансов что вас спалят. И конечно же вкус равного которому нет, я заявляю положив руку на сердце - у данной марихуаны вкус лучший на ресурсе, у меня есть всего два репорта в которых я писал что вкус именно "идеальный" но даже те два сорта не стоят рядом, тут даже намёка нет на то что будет горчить душить или першить, покурить данный стаф через трубку это как два пальца обоссать (очень легко) хотя всегда когда через него курить заходит конопля труднее, в десятки раз чем через тот же водный.
______________________________________________________________________________________________________________


  • Оценки
ХАЙ эффект: 9/10
Стоун эффект: 3/10
Настроение: 10/10
Данный сорт: 8.5/10
Коммуникабельность и работоспособность: 9/10
Сила трипа: 7/10
Магазин: 10/10


Спасибо лаборатории Простоквашино за предоставленный пробник, всем рекомендую!
 
Запах очень сильный, я бы миом ментовских собак с ним не ходил
Лучше вообще счемто мимо них не холихо, даже если запах шмали слабый и она герметично упакована, собака унюхае ее в толпе других людей .
 
Назад
Сверху Снизу