Трип репорт - АmФ-іn_оt_mагаzинa_kЛАnАMфА -

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Соль АmФ-іn от магазина kЛАNАMфА трип репортаж Соль

1.jpg

  • Скоростя для теста предоставил: https://bmwrc.bz/f434/
  • ТЕСТЕР: Я (толер низкий; 175\55\25; кросс, амф за два дня до)

Доброго времени всем суток!)


Здоровья всем кто спит и не спит. ПРОтестер Масон он же водитель НЛО в эфире. Сегодня мы проводим тест амфа. от магазина с проверки, АМФКЛАН. Спасибо большое, за выделенный пробник и отправку в Днепр. Приступим.

1.jpg


Поприветствовавши нового селера проходящего проверку. Предложил себя в роли тестера, если не будет других кандидатов. Немного погодя приходит в ЛС меседж: Что я вписан. Океюшки, при много благодарен. И вот через день груз у меня. Отделение не то. Просил я его отправить по тому же номеру, но в другое место. Короче я уже заеbлся ныть, как это долго и далеко ехать. По этому просто имейте в виду, время самый ценный ресурс, а потерял я его тогда вагон и маленькую тележку. Хорошо что хоть накуренный поехал, трезвый я бы вообще расстроился. Ладно это то я так в серьёз только на половину. По сути все прошло хорошо.

Внешний осмотр.

index.jpg


Стейлс посылки, я бы сказал средний, хуже. Хотя я думаю, мы все понимаем, что шансы того что посылку со стаффом на почте вскроют приближаются к нулю. Эту если бы вскрыли, то ещё не долго и суши весла. Короче в принципе нормально, ну не совсем, надеюсь поняли что, пытаюсь донести. Стафф: стелс всрыт, передо мной зип в зипе, в нем белый порошок с легка розовым оттенком, местами попадаются комки, крупные и по меньше. Общим весом в одну грамину. Запах имеет химический резкий, кажется что от одного его нос жоот. Надеюсь вы не против ваш зип не совсем был по размеру, я его пересыпал в меньший. Про100 как напаяюсь становлюсь таким перфекционистом, жуть про100.) Ну и моё имхо, стафф выглядит хорошо.

2.jpg


Едим дальше.


Блин, собрался один ехать. Надо же для начала дорогу сделать! Но сперва немного о моем состоянии на тот момент. Весь день я проспал и проснувшись в час ночи. Обнаружил жуткую боль в горле, сильный кашель и что с носа течет шо с крана. Температуру не мерил, но если она есть не удивлюсь. Короче пошел выпить горячего чаю, что бы хоть чуть-чуть отпустило горло. Ну и пока пил чай решил начать тест, и бо по фиг не усну. Дверь исследовательской на замок, достою из зипа 0.1г (весы не дадут спи3деть). Высыпаю это дело на книгу. Дроблю-крышу до состояния муки. Комки оказались очень мягкими, усилий для этого не потребовалось. Честно я плохо представляю как должен выглядеть свежо-приготовленый фен, но думаю что этот если не свежий то как минимум на такой похож. Собираю ребром карты получившееся в две взлетных полосы. Вы готовы дети? Да, капитан!

Трип-Тайминг:


3.jpg


01:32-03:04
Первая, заходит с жениям. Которое ослобивает примерно в течении 3х-5и минут и проходит полностью через примерно 10. Фуххх!) В 10:48 Появился прилив энергии я бы сказал на 5 из 10 не большой, но чувствуются что есть. Начала отпускать простуда. Но с второй пока временю. 02:04 Наконец придя в себе, если это можно так назвать. Убираю втору. Снова жения и в этот раз сильней чем в первый. Так на моей не бритой щеке появилась скупая мужская слеза.

4.jpg


В 02:11 жения прошло. Открыл ютуб, включил последний Версус. Голова ватная, варит не очень, понимаю происходящие на экране с трудом. И через буквально еще две минуты второй подход ударил в мозг, так что можно было почувствовать разницу до и после. Энергии так же добавилось (Ну ещё бы не добавилось с 0.1г). Чувствуется легкость в руках, ногах. Этакой мет, сильвер-лайт версия. 02:15 решая сделать еще на всякий, высыпая с зипа хз скок, фото ниже гляди сам.

5.jpg


Разминаю это дело. Делаю две нитки. 02:36 (Гы, 20 мин чертил, инженер). Делаю одну. Баттл тем временем стал доходить до мозгов, заулыбался с некоторых панчей. Встаю со стула на автопилоте застилаю кровать. Уже в процессе понимаю: Да, включило. Приход мягкий, забег обещает быть интересным. Второю нить решил отложить в ящик. Самочувствие было уже гораздо лучше. Решаю нарезать шш, покурить. Я не про100 то так выделяю временные промежутки, того во что паялся. Когда я это делаю я хочу донести, на сколько лютый упай. В 03:04 пропоявшись 20 минут наконец нарезал ших для накура.

6.jpg


03:04-05:44
Ровно пол часа заняло размеренное скуривание двух банок. 03:16 Первая банка стлела полностью. Состояние поменялось, добавилось эйфории. Стало веселее. ТГК добавил чувства праздника. Так же дым Марь Иванны вызывает кашель, чем удаляет слизь из бронх. 03:34 после второй банки стало вообще яд. Упай относительно мягкий. Время под этим амфом бежит не заметно. Пропоявшись то в тел, то в комп. до 05:08 пока не началась возвращаться простуда, нос залаживать, горло болеть. Задумываюсь от том что бы открыть долгий ящик. В 05:43 бодрость слегка отпустила, и тем не менее паяет я хорошо. Тел в сторону, за минуту скручиваю купюру в трубу. Вжух!) Жения с каждым разом слабее не становится. И само жения, тут я наконец нашел для него сравнение. Оно такое, немного с холодком. Почему-то вызывает ассоциации со снегом. Краем глаза замечаю за окном мимо проходящего соседа.


05:44-10:02
Убрав в себя все что запланировал. На следующий два часа паяльник проявил себя на максимум. Осознал я это уже в 06:21, одной рукой делая себе чай, другой клацая гаджет одновременно. БлR, думаю этож кто-то сейчас выкупит эту картину, крикнет. Хватаю кружку и назад в шаттл. Попивая чайок, курю банулю. На часах 07:36, несет нормально, надо придумать срочно в что упаятся иначе упаяюсь курить шш, пока в глазах не начнет темнеть) Решаю подкрепится, иду на кухню, делаю два бутера, чай. Беру яблоко и в 07:56 возрощаюсь к своим упайкам. Не вежи смысла рассказывать что я конкретно делал. Во-первых сам плохо помню. Во-вторых, думаю и так понятно. Когда мозг включен амфом КПД его растет. Грамотные юзеры знают, если делать все по уму, это его свойство можно использовать себе во благо. Существено подняв свою продуктивность. Но тут очень тонкая грань, между потреблением и злоупотреблением. Гуф - Новогодняя. Цитата из песни: Кто употреблял тот знает перец, умеет ждать. 09:07 Пропоявшись еще пару часов, прихожу к выводу что нужно нормально поесть. Заеб@шив картошечки, мозг уже рефлекторно на подсознательном уровне дал команду ногам идти на мокрый, хапать банку. Захватив с собою горячего чайку, что бы горло ныло меньше. В принципе, в процессе пайку внимание этому придаешь мало. Ну все же чувство не из приятных. В 09:37 начав, и в 10:02 закончив. Констатирую три банки на выходе, убило ваще сказочно. ШШ хоть и делают тебя менее подвижным, что скорее минус чем плюс. Но их воздействие на сознание бесценно. Марь Иванна на выходе от спидов то что доктор прописал. Да и вообще по последней новостной сводке все идет к тому что скоро будем лечиться травами легально. Но не буду загадывать, и короче не об этом речь, хотите сами по гуглите одно из последних заевлений нашего министра здравоохранение. Про100 мысли под феном в слух.


10:02-15:30
Пояясь во все что попадалось на глаза и под руку еще два часа. Снова начался легкий спад. Боль в горле усилилась, как и остальные симптомы простуды. Так в 12:04 же обращаю внимание что начинает температурить, вот это уже действительно неприятно. Надо лечится думать, вскипятил чайник, заеб@шил колдрекс. Стрелки часов показали 12:46 когда простуда снова сбавила обороты. Не то что прям выздоровел, но терпимо. Решаю ускориться.


7.jpg


Но перед этим поесть и дунуть. 13:34, Поев и от Души дунув, спад эффектов стал более отчетлив. Вены торчат как у замбока, жар становится все сильней. Энергия почти на нуле, охота лечь спать. Предварительно перед сном, скурив еще банки три. 13:42, Ну вместо шш, убираю одну нить среднего размера.

8.jpg


Пошмыгав носом три минуты, жения начало становится меньшим. Как и само состояние снова нормализоваться. В 13:57 необходимость в отдыхе отпала, недавний фен заработал полной силой. Для полного счастья осталось накурытся) В чем собственно я себе не когда не отказываю. Включив на ютубчике стендап Джо Рогана, не спеша, откашливаясь скуриваю несколько банок. Смотрю на время и прикалуюсь с того что полтора часа прошли как 15 мин. На циферблате 15:30. Что я могу сказать? Упай присутствует хороший, голова однозначно включена, мозг работает. Бодрости не так много. Думаю это связано с курением Марь Иванны, хотя в этом же и плюсы. Голову беречь нужно. И если бы не тот факт что я приболел, думаю могло бы быть по ярче. Хотя утверждать не чего не берусь. Из важных дел еще осталось на сегодня одно, публикация трипа. Этим и займусь.

20:26+
Трип почти готов, фен до сих пор работает. Упай очень мягкий. Сосед который в пять утра ехал с роботы около 17:30 уехал туда обратно, пройдя под моим окном. Я еще пояюсь. Думаю скоро спать. Да точно, в душ, дуну и спать. Завтра скорее всего на больничный.

image.jpg


Выводы Доводы:


Хороший рабочий амфик, не прям слишком лютый, ну и не, не о чем. Мягкий, плавный. Думаю любой среднестатистический потребитель данного продукта, был бы такому очень рад. Меня ахYевшого от простуды, на раз привел в чувство. Я думаю тут заслуженная 5. Сервис: И так прежде чем выставить оценку, поведаю чем в этом руководствуюсь: Общение с продавцом(+5), стелс(4), оперативность(+5). Средний бал выходит 5. К сожалению бал вынужден от минусовать за отправку не на то отделение. И это с поблажкой, если учесть что отделение в жопе мира. Что бы вы лучше понимали, оно больше грузовое чем почтовое, там куча фур, грузовиков. Да что там фуры, оно расположено почти на трасе. Там мужики тонны грузят. И я такой пришел за своими двумя коробочками. Так что 4 и конечный результат: 4 + . Не могу, не пойти на встречу людям которые идут мне на встречу. Это подкупает. Спасибо за внимание!
 
Не плохо очень, даже не плохо)
 
Отличный трип!
 
Назад
Сверху Снизу